Лесникова Евгения Игоревна,уролог - Хабаровск
3.0

Лесникова Евгения Игоревна
Хабаровск

Лесникова Евгения Игоревна, Хабаровск: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

• 1986
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

"Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"

Лесникова Евгения Игоревна
Понравилось
Понравилось то, что оплата приема производится после приема. Деньги я не потеряла.
Не понравилось
Пошла я к этому врачу, начитавшись положительных отзывов. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Первый раз в жизни я вылетела пулей из кабинета, со словами: "Я поищу другого врача". Начался прием с того, что мне нужно было подписать согласие на осмотр. От этого пункта я отказалась, по той причине, что я пришла уже с подтвержденным диагнозом, признаки которого никак визуально не обнаружить. Мой отказ явно не понравился врачу, она акцентировала, что в таком случае разговор наш будет в режиме "да-нет". Идя на прием, я хотела рассказать всю историю моей болезни, как начиналось и как протекало, и что сейчас на данный момент. Через минуту моего монолога врач начала демонстративно вздыхать, отворачиваться в монитор и клацать мышкой... Явно мой рассказ был неинтересен. Потом оборвав меня не услышав и половину информации, врач говорит: "Данная консультация не предусматривает столь глубокого рассмотрения проблемы". В смысле? Я возмущена беспредельно! То есть врач напрямую мне сказала, что не собирается вникать в мою проблему! Это как вообще такое может быть! И это платный прием компетентного врача. Никому не советую этого врача.
Диагноз - лейкоплакия мочевого пузыря.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Уважаемый посетитель, информируем Вас, что согласно ст. 20 Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и на отказ от медицинского вмешательства Федерального Закона РФ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" №323-ФЗ от 21.11.2011г оформление информированного добровольного согласия является обязательным для проведения медицинского вмешательства (под медицинским вмешательством подразумевается не только сбор жалоб, осмотр, установление диагноза и т.д, но и назначение лечения и рекомендаций). Данное согласие берется однократно при обращении в ЛПУ впервые. Кроме того, по факту Вашего обращения была проведена проверка, в ходе которой выявлено, что Вы обратились к врачу урологу на консультативный прием, при этом отказались от осмотра, мотивируя свой отказ тем, что у Вас уже установлен диагноз. Прием врача по лечению заболевания является не консультативным, а первичным, во время которого специалист должен опросить пациента. собрать анамнез, осмотреть пациента, изучить результаты проведенных исследований, установить или подтвердить диагноз и только после этого назначить лечение и дать необходимые рекомендации. Решение о необходимости осмотра принимает врач, а не пациент, т.к врач несет ответственность за назначенное лечение. Таким образом, в действиях врача-уролога нарушений регламента приема пациентов не выявлено. Администрация клиники сожалеет о возникшем недопонимании. Информируем Вас, что Вы можете получить медицинскую помощь в рамках Территориальной Программы Государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи гражданам в поликлинике по месту прикрепления. Кроме того, администрация клиники считает,что давать оценку качеству обследования и эффективности лечения в данной ситуации некорректно, так Вы приняли решение прервать прием.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Первично обратилась к данному врачу. Производит впечатление крайне компетентного доктора, отвечающего на все вопросы. После приема вопросов не осталось, всё понятно по назначенному лечению. Четко, вежливо, по-деловому. Очень радует такой подход. Спасибо.
Отличный врач. Грамотно подошла к проблеме, правильно поставила диагноз, назначила верное лечение, которое быстро помогло, вылечила острый пиелонефрит. Очень вежлива в общении. Рекомендую обращаться к Евгении Игоревне.
Проходила лечение от цистита. Отличный врач. Грамотно подобрала лечение, которое дало ощутимый результат достаточно быстро. Помимо лекарственного лечения, я ходила еще и на процедуры. В комплексе лечение мне помогло. Врач в общении - очень вежливая и приятная женщина. В случае необходимости, буду обращаться только к ней и рекомендую данного специалиста всем. Спасибо.
Оброщался к ней по поводу лечения эректильной дисфункции. Принимает нормально. Провела визуальный осмотр. Назначила анализы. Выписала принимать Виагру. Выписала ещё кучу лекарств. Объясняет нормально. Относится хорошо.
Спасибо!
Проживаю в другом городе. Приходил в клинику к нескольким специалистам. Достойный прием состоялся у доктора уролога Лесниковой - отличный специалист! Теперь доверяю только ей. Рекомендую. После обследования назначила адекватное лечение. Проблему, с которой обратился - решили. Достаточно скоро и безболезненно. Спасибо.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам, рады, что смогли Вам помочь!