Черненко Татьяна Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог - Хабаровск

Черненко Татьяна Михайловна
Хабаровск

кандидат наук

Черненко Татьяна Михайловна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Черненко Татьяна Михайловна

Скартел (Йота)
-2.0 Ужасно Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

В первый раз на приеме мне показалось, что хороший доктор. Но, когда она сделала мне УЗИ и сказала, что это - не развивающаяся беременность, где нет желточного мешка и сердце у эмбриона не бьется, я просто не поверила. Она сказала, что мне нужно делать аборт, который самый хороший, таблетками (за 11500). Я пошла в другую клинику проверить, и оказалось, что у меня хорошая, здоровая беременность. Ужасно, что она не не назначила снова прийти на УЗИ и убедиться в том, что ребенок развивается хорошо!

18.03.19 08:02
Администрация клиники ознакомилась с Вашим отзывом и Вашей амбулаторной картой. Обсуждать результаты и рекомендации данные Вам врачом в публичном формате не представляется возможным в соответствии со ст 13. Федерального закона "Об основах здоровья граждан в Российской Федерации №323 ФЗ от 21.11.11. В соответствии с требованиями законодательства в ООО" Наша Клиника -Медицина" при подозрении на замершую беременность на руки пациентке выдаются протоколы и снимки УЗ исследования. Дальнейшее решение о прерывании беременности принимается лечащим врачом и может быть проведено бесплатно в рамках Территориальной Программы Государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в женской консультации по месту прикрепления. При анализе медицинской документации нарушений со стороны врача акушера-гинеколога Черненко Т.М. не выявлено.
С целью объективной оценки представленной Вами в публичном формате информации, которая затрагивает профессиональную репутацию врача Черненко Т.М. и клиники в целом, администрация клиники просит Вас предоставить протоколы и снимки УЗ - исследования, проведенные в другом ЛПУ для принятия административных решений. Так же информируем Вас,что в случае если представленная Вами у публичном формате информация не найдет своего подтверждения, будьте готовы, что Вам придется опровергнуть размещенную вами информацию публично, возможно в судебном порядке. С уважением, администрация клиники.
+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Татьяна Михайловна - замечательный доктор. Добрая, отзывчивая, а главное, профессионал с большой буквы. Татьяна Михайловна, спасибо за дочку!

-0.4 Нормально Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Согласна с предыдущим отзывом! Первый приём - очень понравилось! Казалось – врач «решит» проблему и поможет. Куча анализов - назначение лечения. Не помогло. Через месяц - другое. Снова - мимо! Врач просто потерял интерес! Сидит, пишет, печатает... Сухие ответы, молчание. Интересная ситуация! Больше не пойду! Платишь деньги, а тебя игнорируют!

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Экспресс-запись Последняя запись 20 часов назад
Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
ул. Гоголя, д. 39