Черненко Татьяна Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Хабаровск

Черненко Татьяна Михайловна
Хабаровск

кандидат наук

Черненко Татьяна Михайловна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

11%Кандидоз (молочница)
10%Миома матки
8%Вагинит
8%Кондиломы

2001 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2004 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2007 "Неотложная помощь в акушерстве и гинекологии "
2011 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии "
2011 "Гистероскопия "
2011 "Методы функциональной диагностики (антенальный КТГ-скрининг) в акушерстве "
2012 "Эндокринология в акушерстве и гинекологии "
2013 ДВГМУ, "Лапароскопия в гинекологии"
2016 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии "
2016 "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста "
2017 Патология феноплацентарного комплекса
2017 Эхокардиография плода

Отзывы о Черненко Татьяна Михайловна

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Татьяна Михайловна - замечательный человек и очень грамотный специалист, на протяжении всей беременности консультировалась только у неё, хотя на учёте стояла в женской консультации. Всегда ответит на все вопросы, поддержит, успокоит, развеет страхи и волнение. С ней чувствуешь себя в надёжных руках! Спасибо большое любимому врачу за душевную теплоту и грамотный подход к любой проблеме!

11.10.19 09:14
Администрация клиники благодарит Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Мы уже как 2,5 года безмерно благодарны Татьяне Михайловне за то, что она подарила нам возможность стать полноценной семьёй и радоваться детскому смеху. Очень чуткая, ответственная, компетентная и заботливая женщина, всегда поддержит советом и подбодрит в трудную минуту. Каждый раз посещая МЦ "Наша клиника" мы с сыном с радостью навещаем Татьяну Михайловну, и она всегда рада видеть, как растут и развиваются результаты её труда - детки, которым она помогла появиться на свет. Один из самых лучших специалистов!

Скартел (Йота)

В первый раз на приеме мне показалось, что хороший доктор. Но, когда она сделала мне УЗИ и сказала, что это - не развивающаяся беременность, где нет желточного мешка и сердце у эмбриона не бьется, я просто не поверила. Она сказала, что мне нужно делать аборт, который самый хороший, таблетками (за 11500). Я пошла в другую клинику проверить, и оказалось, что у меня хорошая, здоровая беременность. Ужасно, что она не не назначила снова прийти на УЗИ и убедиться в том, что ребенок развивается хорошо!

18.03.19 08:02
Администрация клиники ознакомилась с Вашим отзывом и Вашей амбулаторной картой. Обсуждать результаты и рекомендации данные Вам врачом в публичном формате не представляется возможным в соответствии со ст 13. Федерального закона "Об основах здоровья граждан в Российской Федерации №323 ФЗ от 21.11.11. В соответствии с требованиями законодательства в ООО" Наша Клиника -Медицина" при подозрении на замершую беременность на руки пациентке выдаются протоколы и снимки УЗ исследования. Дальнейшее решение о прерывании беременности принимается лечащим врачом и может быть проведено бесплатно в рамках Территориальной Программы Государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи в женской консультации по месту прикрепления. При анализе медицинской документации нарушений со стороны врача акушера-гинеколога Черненко Т.М. не выявлено.
С целью объективной оценки представленной Вами в публичном формате информации, которая затрагивает профессиональную репутацию врача Черненко Т.М. и клиники в целом, администрация клиники просит Вас предоставить протоколы и снимки УЗ - исследования, проведенные в другом ЛПУ для принятия административных решений. Так же информируем Вас,что в случае если представленная Вами у публичном формате информация не найдет своего подтверждения, будьте готовы, что Вам придется опровергнуть размещенную вами информацию публично, возможно в судебном порядке. С уважением, администрация клиники.
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Юрасова Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
от 1900 р.
Юрасова Е. А.
(4212) 78-82-86

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Лапченко Людмила Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Лапченко Л. Л.
(4212) 78-82-86

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург, Онколог - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204