Дударева Людмила Сергеевна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Хабаровск
Терапевт
3.5

Дударева Людмила Сергеевна
Хабаровск

Дударева Людмила Сергеевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Всего записалось 94 человека
Обновлено 01.04.2019

Аллерголог — от 1500₽ Иммунолог — от 1500₽ Терапевт — от 1000₽
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16

• 1975
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Дударева Людмила Сергеевна
Посетили врачаМарт 2019
У доктора на приеме я была впервые. Мне удобно было к ней обратиться по времени. Прием прошел нормально. Я плохо себя чувствовала, но вроде доктор не торопилась. Приняла меня вовремя. Все необходимые действия она сделала: послушала, задала нужные вопросы. Диагноз она определила, лекарства выписала. Сейчас я лечусь и мне лечение помогает. Отнеслась она ко мне хорошо. Повторный прием не планирую.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Посетили врачаФевраль 2019
У меня нет никаких претензий к Людмиле Сергеевне как к специалисту. Я не первый раз была на приеме у иммунолога, но к ней обратилась впервые. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы и ценник. Консультация прошла как обычно. Она началась в назначенное время. Я зашла на прием ровно в три часа. Людмила Сергеевна показалась мне добродушной женщиной без отталкивающих манер. На первый взгляд, вроде бы, профессионализм высокий, но я еще не прошла лечение, чтобы сказать точно. Доктор расспросила меня, все выслушала, провела осмотр и назначила анализы. Она посмотрела результаты обследования, которые у меня были с собой, и по ним назначила лечение. Все подробно объяснила. Я достаточно долго сидела на консультации и успела задать все интересующие меня вопросы. В кабинете комфортная обстановка, там чисто. Через полтора месяца будет повторная консультация.
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64