Дударева Людмила Сергеевна, аллерголог, иммунолог, терапевт - Хабаровск

Дударева Людмила Сергеевна
Хабаровск

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Дударева Людмила Сергеевна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (421) 292-92-16.

☎(421) 292-92-16

«Акне-Клиника»
Аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.
Терапевт - от 1000 р.

1975 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Отзывы о Дударева Людмила Сергеевна

+1.0 Хорошо «Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64

У доктора на приеме я была впервые. Мне удобно было к ней обратиться по времени. Прием прошел нормально. Я плохо себя чувствовала, но вроде доктор не торопилась. Приняла меня вовремя. Все необходимые действия она сделала: послушала, задала нужные вопросы. Диагноз она определила, лекарства выписала. Сейчас я лечусь и мне лечение помогает. Отнеслась она ко мне хорошо. Повторный прием не планирую.

+2.0 Отлично «Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64

У меня нет никаких претензий к Людмиле Сергеевне как к специалисту. Я не первый раз была на приеме у иммунолога, но к ней обратилась впервые. При выборе специалиста ориентировалась на отзывы и ценник. Консультация прошла как обычно. Она началась в назначенное время. Я зашла на прием ровно в три часа. Людмила Сергеевна показалась мне добродушной женщиной без отталкивающих манер. На первый взгляд, вроде бы, профессионализм высокий, но я еще не прошла лечение, чтобы сказать точно. Доктор расспросила меня, все выслушала, провела осмотр и назначила анализы. Она посмотрела результаты обследования, которые у меня были с собой, и по ним назначила лечение. Все подробно объяснила. Я достаточно долго сидела на консультации и успела задать все интересующие меня вопросы. В кабинете комфортная обстановка, там чисто. Через полтора месяца будет повторная консультация.

Популярные аллергологи

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 22 человека
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17

Мамровская Т. П.
ул. Запарина, д. 83
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9