Ананьев Константин Георгиевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Хабаровск
8.0
4.0

Ананьев Константин Георгиевич
Хабаровск

Кандидат наук

Ананьев Константин Георгиевич, Хабаровск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 04.11.2019

ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

• 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1995
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Ананьев Константин Георгиевич
Понравилось
Не понравилось
Ходила больше двух лет к данному врачу по поводу выпадения волос - кучу всего прописывал. Результат сначала небольшой был, но потом, когда сделали третью трихоскопию, она показала, что все стало хуже, чем было. Выпадение усилилось, количество волос уменьшилось, на что мне врач сказал, что это из-за того, что я долго использую препарат, который он же мне и прописал. Потратила кучу денег на анализы, УЗИ и лечение, и в итоге выпадение только усилилось. Не советую данного врача, как трихолога.
«Акне-Клиника»
К сожалению, Ваш отзыв анонимен и мы не можем ответить Вам аргументированно. Тем не менее, проблемы трихологии являются одними из самых сложных и мало изученных в области дерматологии. Достижение положительного эффекта не может быть гарантировано, особенно при наличии сопутствующих заболеваний, продолжении приема некоторых лекарственных препаратов, сохранении образа жизни и влияний окружающей среды. Действительно, не во всех случаях удается достичь положительного эффекта. То же самое Вам скажет любой трихолог, да и любой другой врач! Вы предлагаете сразу не брать на лечение сложных пациентов и не пытаться им помочь?
Подбор препаратов в процессе лечения является стандартной практикой, так как, к сожалению, не существует универсальной схемы лечения, которая помогает всем. Стоимость трихологических препаратов всегда достаточно высокая и это скорее проблема общества, чем недостаток врача.

С уважением, администрация ООО «Акне-Клиника»
Не понравилось
Ходила к нему по поводу выпадения волос. Направил на анализы. Навязывает конкретную клинику, где сдавать кровь. [...] Сдала анализов на 7000. В итоге назначил лечение - ничего не помогает. УЗИ отправляет делать в своей клинике. Препараты назначает, которые продаются только в его клинике по очень высоким ценам. В потрачена куча денег, эффекта нет. Четкой схемы лечения нет. "А давайте попробуем это", "а давайте попробуем это". Никогда не ходите к этому врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я из Комсомольска на Амуре. Проблема началась полтора года назад. Была у двух специалистов в платных центрах и поняла, что хороших у нас нет. Константина Георгиевича выбрала сама среди многих специалистов и не ошиблась. Диагноз поставил сразу, сказал какие еще обследования нужно пройти, назначил лечение. Ездила к нему с периодичностью в три месяца, три раза. Отличный результат! Очень ему благодарна. Если проблема коснулась и вас, идите к этому доктору!
Профессионал своего дела!
«Акне-Клиника» - ул. Дзержинского, д. 64
Пришла к Константину Георгиевичу с кистой в районе глаза (предыдущий дерматолог ничего сделать не смогла, направила к хирургу, хирург сказал надо резать, естественно остался бы шрам) и угревой болезнью, знакомая порекомендовала Ананьева К.Г. Очень ему благодарна, ничего резать не пришлось, за месяц от проблемы под глазом осталось только красное пятнышко. Касаемо угревой болезни, результат был виден уже через три месяца и чем дальше, тем становилось всё лучше. На лечение ушло около года, результатом довольна! На данный момент осталось сделать только лазерную шлифовку, чтобы убрать рубцы. Жалею, что не пришла раньше!
0.0нормально
Больше года хожу с проблемой выпадения волос. Все без толку. Прописывает тонны витаминов и мазей для кожи головы. Все это встает в немалую копеечку, ладно бы помогало, было бы не жалко, а так толку ноль. Была на него огромная надежда, потому что запись за три месяца забита. Видимо, хорош только в дерматологии. В трихологии, как пальцем в небо: давайте попробуем это, потом вот это, ну, теперь это вам точно должно помочь.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Наблюдаемся у доктора с ребенком практически с пелёнок. Нам лечение помогает быстро! Подробно даёт консультации, не торопится. Может не слишком эмоционален, но главное, специалист очень хороший!
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
На глаз определил, что это грибок. Печально. Пошла в другие клиники: в одной клинике высеяли грибок, в другой - нет. Что это, неизвестно.
Медицинский центр «МиРиТ»
Не совсем понятна ваша оценка. Из Вашего письма следует, что диагноз нашего врача полностью подтвердился! Если грибок найден в соскобах хотя бы один раз, то этот диагноз считается подтвержденным. Отрицательные анализы уже в расчет не принимаются!
Вы начали лечение, которое рекомендовал дерматолог? Оно Вам не помогло? В таком случае предлагаем позвонить на регистратуру и попросить соединить с доктором. Он даст Вам необходимые пояснения!
Диагноз - угревая сыпь. Моя история болезни началась еще 6 лет назад. Сколько мне пришлось врачей обойти за это время, что мне только не прописывали, мази, лосьоны, таблетки, множество сдач анализов, от одного врача к другому и все твердили одно и тоже, с возрастом пройдет и соблюдай диету. Но однажды, когда уже просто не могла смотреть больше на свое отражение в зеркале, мне посоветовали Ананьева К.Г.. Когда первый раз пришла на прием, не верила, если честно, что мне уже что-то поможет, но он меня сразу настроил, что все вылечивается, только нужно все лечить в комплексе и для этого нужно достаточно времени. Я делала все то, что он мне говорил. Спустя некоторое время выявили причину болезни, а спустя уже 3 месяца я начала видеть результат, а спустя полгода уже ни одного прыщика на лице. И вот прошел уже год, как я лечусь у Ананьева К.Г. и до сих пор нахожусь у него под контролем. Спасибо ему большое, что я могу с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале.
Мучилась с проблемой угревой сыпи, доктор Ананьев просто спас. Назначил грамотное лечение, все подробно рассказал, уделил проблеме достаточно времени. Никакой спешки и хамства, как некоторые врачи. В общем, врач действительно достойный!
Впервые обратилась в этот центр к дерматологу Ананьеву К. Г. и результат с первого посещения. Отличный специалист. Все понравилось. Годами ходила с проблемой у нас в столице ЕАО.
Моей дочери 5 лет. У нее проблемная кожа с рождения. Обращались во многие медицинские центры и все было безрезультатно. Знакомая порекомендовала обратиться к дерматологу Ананьеву К. Г. Мы записались к нему на прием. Константин Георгиевич все подробно объяснил и прописал лечение. На сегодняшний день я очень довольна результатом. Рекомендую этого специалиста.
Моя проблема - это угревая болезнь. Ещё с подросткового возраста начался весь этот ужас! Думал, что пройдёт, к врачам пойти даже в мысли не было. Но после института понял, что нужно всё-таки заняться более серьезно своей внешностью. Константин Георгиевич принимает по вечерам, меня это устроило. Лечение было назначено - лосьоны, мази и антибиотики. Я понял, что мужчинам тоже нужно следить за собой! Через три недели мне стало нравиться моё отражение!