Сусликова Анна Юрьевна,врач-косметолог - Хабаровск
3.5

Сусликова Анна Юрьевна
Хабаровск

Врач-косметолог5 отзывов

Сусликова Анна Юрьевна, Хабаровск: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 05.08.2018

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (косметология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (косметология)

Отличный специалист с индивидуальным подходом к каждому клиенту, можно даже поплакать во время укольчиков, кому как, а я даже минимальную боль терпеть не могу, Анна Юрьевна отнеслась к этому с пониманием, благодарю! Ну и конечно сам эффект от процедуры, мой лоб больше не напоминает доску для стирки, делала за 1,5 года 2 процедуры, действие препарата уже прошло, но эффект сохраняется до сих пор! Так что за красотой всегда только к ней!
Медицинский центр «МиРиТ»-ул. Пушкина, д. 38-А
Анна - отличный специалист! К каждому клиенту индивидуальный подход. Была у неё в клинике "МиРиТ", колола ботокс, результатом очень довольна.
Наблюдаюсь у Анны Юрьевны в клинике "МиРиТ". Делала лазерную шлифовку, плазмолифтинг, заполняла морщины препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Осталась очень довольна. У доктора высокий профессиональный уровень, индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо.
Давно наблюдаюсь у Анны Юрьевны! Доктор с большой буквы, добрая, всегда знает то, чего я хочу. Исправила мне форму губ, они стали симметричные, пухлые и красивые.
Я в Мирит только к Анне хожу. Я не утверждаю, что кроме нее здесь нет достойных специалистов, просто я доверяю только ей. Уже больше года ее знаю, ни разу за это время, она не дала повода сомневаться в ее компетентности и мастерстве. Делаю у нее инъекции, поллинги, результат всегда потрясающий. Плюс ко всему она мне как человек нравится, доброжелательная, приветливая, видно, что сама очень старается, чтобы все идеально получилось, много информации дает, вообще легкий, приятный в общении человек. Однозначно могу ее всем порекомендовать.