Григорьева Татьяна Николаевна, врач узи - Хабаровск

Григорьева Татьяна Николаевна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 23 года

Григорьева Татьяна Николаевна, Хабаровск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 01.04.2019
ул. Пушкина, д. 38-А
☎(4212) 92-92-16

Медицинский центр «МиРиТ»
Врач УЗИ - от 400 р.

1996 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Дальневосточный государственный медицинский университет (фтизиатрия)
2012 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
2017 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Григорьева Татьяна Николаевна

Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А

Мы первый раз обращались к Татьяне Николаевне. Мы шли к ней не просто наобум, а по рекомендации людей, которые сталкивались с доктором. Она уже много лет ведет человека, и когда я спросила о враче, мне посоветовали пойти именно к Татьяне Николаевне. Я не пожалела о том, что пришла именно к ней. Врач доброжелательно относилась к нам. Я проконсультировалась не только по своей проблеме, заодно захватила и сына с собой. Сын сначала не хотел идти на прием платно, так как у него сложилось негативное впечатление о платных клиниках и он считал, что там только вымогают деньги. Однако, посещением он тоже остался доволен. Времени нам было уделено достаточно. Поначалу мы с врачом не поняли друг друга. Я пришла не одна, а с сыном. Мы записались друг за другом и зашли вместе. Я объяснила ситуацию врачу. Поначалу все шло быстро-быстро, так как она не поняла, что мы оба записаны, но все равно не отказала мне. Потом, когда поинтересовалась, почему нет другого клиента, выяснилось, что моя запись была следующей. Времени нам было уделено достаточно. Все как положено. Доктор выслушала нас, дала хорошие советы и рекомендации. Она посмотрела снимки, померила давление. Видно, что человек опытный. Татьяна Николаевна - практикующий врач. Она работает в больнице. Все объяснила, внесла всю информацию в компьютер и распечатала рекомендации. Когда пройдем дообследование, придем к ней на повторную консультацию.

Кто в поисках хорошего диагноста, могу поделиться информацией. Григорьева неплохо делает обследования. Я пару раз к ней попадала, она тщательно смотрит, знает все тонкости, особенности, грамотно расшифровывает показания, по-человечески может все объяснить. Мне диагнозы говорила правильные, потом по ним мне лечение назначали, помогало. Спасибо Татьяне Николаевне, если будет надобность, то уже сама буду записываться к ней.

Друзья семьи давно обращаются в клинику «Мирит» и нам с мужем ее советовали. На днях мне понадобилось сделать УЗИ, записалась туда. Делала доктор Григорьева Татьяна Николаевна. Адекватная, серьезная женщина. Досконально всё проверила, очень внимательно посмотрела. Во время обследования пару раз показывала мне на экране, где с органом что-то не так, объясняла что да как. Мне понравился такой подход. А то обычно у врачей чувствуешь себя каким-то пассивным пациентом, которого исследуют как подопытного и делают себе выводы молча. Татьяне Николаевне большое спасибо за грамотные разъяснения и доброе отношение! Вообще я для себя отметила, что в этом «Мирите» врачи и обслуживающий персонал с клиентами клиники ведут себя очень вежливо и внимательно, это приятно. Всё на достойном уровне, а цены, как мне показалось, средние по городу.

Популярные врачи УЗИ

Авилова Анна Александровна, Врач УЗИ - Хабаровск