Вечерка Николай Викторович,уролог - Хабаровск
3.5

Вечерка Николай Викторович
Хабаровск

Вечерка Николай Викторович, Хабаровск: уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 01.12.2019

Уролог — от 1300₽
ул. Дзержинского, д. 64
(4212) 92-92-16
ул. Тихоокеанская, д. 213
ул. Комсомольская, д. 104

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гериатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Вечерка Николай Викторович
Понравилось
Когда моя мама легла в больницу, думала, что удалят камень и очень скоро её выпишут. Но начались осложнения и я, конечно, всецело надеялась на врача Вечерка Николая Викторовича. Очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Сколько дней и вечеров провел возле моей мамы. Переживал, если что-то шло не так, делал все возможное. И наконец маме стало лучше и её выписали. Ещё раз спасибо врачу, спасибо за заботу и внимание.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Мне лично его консультации не помогли. Анализы назначил и тут же кучу таблеток, причём самых дорогих, и ничего не объяснил, почему и что. В итоге после долгого приема дорогущих антибиотиков у меня появилась молочница, сама болезнь не прошла и до сих пор не могу понять, что у меня... Обращаться к нему не рекомендую.
"Мирит"
Замечательный врач Николай Викторович. Обращалась к нему по поводу своего отца. Доктор все доступно объяснил и проконсультировал. Встретиться утром было очень сложно, всегда на операциях. Я очень рада, что именно этот доктор вёл отца. Хорошо, что есть такие хорошие специалисты.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Я получил от этого уролога именно то, что было больше всего необходимо — точный диагноз и дельный совет. Николай Викторович обследовал меня, как полагается. Он выдал направление к онкологу, помог мне и словом, и делом. Врач-уролог он очень хороший, знающий. И отношение человечное к пациентам. Не грубит, не срывает плохое настроение на людях. Хорошо, когда попадается адекватный врач, который твои проблемы решает, а не прибавляет новых.