Вечерка Николай Викторович,уролог - Хабаровск
Уролог
1.1

Вечерка Николай Викторович
Хабаровск

Вечерка Николай Викторович, Хабаровск: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 07.04.2020

ул. Дзержинского, д. 64
Уролог — от 1300₽
(4212) 92-92-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Тихоокеанская, д. 213
ул. Комсомольская, д. 104

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (гериатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Вечерка Николай Викторович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Смог установить нефростому в почку.
Не понравилось
Не буду оценивать качество лечения, так как долечивалась в 1 краевой. На второй день госпитализации он назначил мне рентген, у меня были приступы колики и они уменьшились к часу. Я подошла к врачу, узнать, почему меня не отвели на рентген. Сказал что-то про мои сильные боли, но за закрытой дверью палаты я услышала спор врача и медсестры, почему меня не отвели, на что медсестра озвучила, что не было оставлено указание в листе назначений. После установки экстренно ночью дежурным врачом трубки в почку, назначил мне повторный рентген для проверки правильного положения дренажа, снова забыл меня позвать в назначенное время. Я отходила от наркоза, он учесть это должен был.
Никому не посоветую этого врача.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Понравилось
Когда моя мама легла в больницу, думала, что удалят камень и очень скоро её выпишут. Но начались осложнения и я, конечно, всецело надеялась на врача Вечерка Николая Викторовича. Очень внимательный и отзывчивый врач. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Сколько дней и вечеров провел возле моей мамы. Переживал, если что-то шло не так, делал все возможное. И наконец маме стало лучше и её выписали. Ещё раз спасибо врачу, спасибо за заботу и внимание.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Мне лично его консультации не помогли. Анализы назначил и тут же кучу таблеток, причём самых дорогих, и ничего не объяснил, почему и что. В итоге после долгого приема дорогущих антибиотиков у меня появилась молочница, сама болезнь не прошла и до сих пор не могу понять, что у меня... Обращаться к нему не рекомендую.
"Мирит"
Замечательный врач Николай Викторович. Обращалась к нему по поводу своего отца. Доктор все доступно объяснил и проконсультировал. Встретиться утром было очень сложно, всегда на операциях. Я очень рада, что именно этот доктор вёл отца. Хорошо, что есть такие хорошие специалисты.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Я получил от этого уролога именно то, что было больше всего необходимо — точный диагноз и дельный совет. Николай Викторович обследовал меня, как полагается. Он выдал направление к онкологу, помог мне и словом, и делом. Врач-уролог он очень хороший, знающий. И отношение человечное к пациентам. Не грубит, не срывает плохое настроение на людях. Хорошо, когда попадается адекватный врач, который твои проблемы решает, а не прибавляет новых.