Аникина Елена Геннадьевна,врач узи, функциональный диагност - Хабаровск
Функциональный диагност
6.5

Аникина Елена Геннадьевна
Хабаровск

Аникина Елена Геннадьевна, Хабаровск: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 19.03.2020

Врач УЗИ — от 500₽ Функциональный диагност — от 850₽
ул. Профессора Даниловского, д. 20
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

• 1996
    Амурская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)

Аникина Елена Геннадьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотно ответила на все интересующие вопросы, сделала толковое описание УЗИ для врача.
Не понравилось
Не обнаружила. Всё понравилось. Чётко, внимательно, грамотно и профессионально.
Елена Геннадьевна - не только грамотный специалист, но и как человек очень добра и внимательна ко всем пациентам. Очень тщательно провела обследование, ответила на все интересующие вопросы. Подсказала, к какому врачу необходимо обратиться. Ещё и настроение подняла своим добрым отношением, побольше бы таких врачей!
«Нефертити» на Даниловского - ул. Профессора Даниловского, д. 20
Аникина Елена Геннадьевна очень понравилась мне как специалист, как врач-диагност и просто как человек! Спокойная, внимательная, отзывчивая. На просьбу "посмотрите, пожалуйста, ещё вот здесь", без проблем и лишних слов выполнила просьбу и выявила новообразование, которое меня беспокоит уже не один год. До этого ни один врач этого не видел почему-то. Хотя озвучивала им. Я благодарна Елене Геннадьевне. Спасибо Вам! Побольше бы врачей таких в наши клиники!
Поликлиника №8 - пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Очень грамотный врач, большой опыт практической работы. Смотрит и взрослых, и детей, старается вникнуть в суть, а не отмахнуться от пациента. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках!
Поликлиника №8 - пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Отличный доктор, очень благодарна Елене Геннадьевне за точную постановку диагноза. Я ранее обращалась к разным докторам по поводу уплотнения в ноге, но, к сожалению, поставить точный диагноз за два года мне так и не смогли, по совету подруги обратилась в клинику "Нефертити". Доктор тщательно проверила, успокоила, сказала, что бояться нечего, но и расслабляться тоже не стоит - рекомендовала прием врача-ортопеда. Рекомендую этого врача, как специалиста высокого уровня. Отдельное спасибо девочкам администраторам на ресепшене за тёплый прием.