Аникина Елена Геннадьевна Хабаровск

Аникина Елена Геннадьевна, Хабаровск: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4212) 98-83-02.

Обновлено 06.07.2022

ул. Профессора Даниловского, д. 20
ул. Гайдара, 13
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 680₽
(4212) 98-83-02
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

• 1995
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Областная больница, г. Благовещенск (Амурская область) (анестезиология-реаниматология)
    Амурская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Амурская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
  • 2020
    ООО "Научно-технологический университет" (ультразвуковая диагностика)

«Ультразвуковая диагностика в педиатрии», Хабаровск
    «Ультразуковая диагностика заболеваний мягких тканей и суставов», Хабаровск
    «Ультразуковая диагностика заболеваний суставов верхних конечностей», Хабаровск
  • 2020
    «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики в ангиологии», ООО «Дальневосточный Медицинский Центр Независимой Экспертизы и Образования», г.Хабаровск
  • 2020
    «Функциональная диагностика: актуальные проблемы и инновационные решения», г. Ростов-на-Дону

Рейтинг

Эффективность лечения +2.0
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +2.0
Посоветуете ли врача? +2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж27 лет
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Проверено (1)
Понравилось
Грамотно ответила на все интересующие вопросы, сделала толковое описание УЗИ для врача.
Не понравилось
Не обнаружила. Всё понравилось. Чётко, внимательно, грамотно и профессионально.
Елена Геннадьевна - не только грамотный специалист, но и как человек очень добра и внимательна ко всем пациентам. Очень тщательно провела обследование, ответила на все интересующие вопросы. Подсказала, к какому врачу необходимо обратиться. Ещё и настроение подняла своим добрым отношением, побольше бы таких врачей!
Посетили в марте 2020
«Нефертити» на Даниловского-ул. Профессора Даниловского, д. 20
Проверено (1)
Аникина Елена Геннадьевна очень понравилась мне как специалист, как врач-диагност и просто как человек! Спокойная, внимательная, отзывчивая. На просьбу "посмотрите, пожалуйста, ещё вот здесь", без проблем и лишних слов выполнила просьбу и выявила новообразование, которое меня беспокоит уже не один год. До этого ни один врач этого не видел почему-то. Хотя озвучивала им. Я благодарна Елене Геннадьевне. Спасибо Вам! Побольше бы врачей таких в наши клиники!
Поликлиника №8-пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Проверено (1)
Очень грамотный врач, большой опыт практической работы. Смотрит и взрослых, и детей, старается вникнуть в суть, а не отмахнуться от пациента. Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках!
Поликлиника №8-пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Проверено (1)
Отличный доктор, очень благодарна Елене Геннадьевне за точную постановку диагноза. Я ранее обращалась к разным докторам по поводу уплотнения в ноге, но, к сожалению, поставить точный диагноз за два года мне так и не смогли, по совету подруги обратилась в клинику "Нефертити". Доктор тщательно проверила, успокоила, сказала, что бояться нечего, но и расслабляться тоже не стоит - рекомендовала прием врача-ортопеда. Рекомендую этого врача, как специалиста высокого уровня. Отдельное спасибо девочкам администраторам на ресепшене за тёплый прием.