Подледнева Елена Владимировна, акушер, гинеколог - Хабаровск

Подледнева Елена Владимировна
Хабаровск

стаж 34 года

Подледнева Елена Владимировна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

1984 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Подледнева Елена Владимировна

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Елена Владимировна - превосходный доктор, много лет у неё обслуживаюсь, всегда внимательна и компетентна.

Отличный врач! Ведение всей беременности в 2018 г. Чуткая, внимательная, всегда выслушает, успокоит, благодаря ей я стала мамой замечательного сыночка! Очень советую этого врача!

Елена Владимировна - очень хороший специалист, после вторых родов возникли некоторые физиологические проблемы, успокоила, сделали необходимые анализы, процедуры, все очень компетентно, развёрнуто. Что приятно удивило, Елена Владимировна даёт личный номер телефона, чтобы не ехать лишний раз, по телефону можно узнать результаты мазков, что очень радует, но это только если все хорошо, то очень экономит время. В общем, рекомендую Елену Владимировну, как ответственного специалиста!

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
(4212) 78-82-03

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
ул. Гоголя, д. 39