Ричманд Максим Игоревич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ричманд Максим Игоревич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Ричманд Максим Игоревич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

7%Перелом зуба

2016-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

Высшее образование

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

2016 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, г. Санкт – Петербург

Отзывы о Ричманд Максим Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

В принципе, на приеме мне все понравилось, и я записалась к нему уже на повторное посещение. Считаю, что Максим Игоревич профессионал своего дела. Мне очень понравилось обслуживание. Все было легко, ненавязчиво и спокойно. К доктору у меня было первое обращение. Узнала о нем через сайт ПроДокторов. Я пошла к нему на консультацию, и заоодно сделала гигиеническую чистку полости рта. Свою работу доктор сделал на "отлично". У меня есть одна плохая пломба, и врач порекомендовал ее исправить. Он никуда не спешил, внимания уделил достаточно. Я была у него не 15 минут, не 40, а час или полтора. Он все сделал качественно, а мне есть, с чем сравнить. Разговаривает с пациентами спокойно.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Максима Игоревича я нашла на портале ПроДокторов. Смотрела на отзывы. Он все положительные оценки подтвердил. Я уже два раза у него была. На лечении и удалении зуба. Удаление - это вообще! У врача "золотые руки! Все заняло не более двух минут. Я прямо под впечатлением от этого доктора! Хоть и стаж у него небольшой. Лечение тоже прошло быстро, я никакого дискомфорта не почувствовала, сейчас ничего не беспокоит. Доктор отличный, ничего лишнего не навязывает, как некоторые, очень вежливый. Я прямо не ожидала такого от молодого доктора. Я обязательно буду его рекомендовать! И сама иду к нему
в следующую среду.

Прекрасный стоматолог. Вот недавно поставили уже полноценный зуб, ждала, пока приживется имплант. Боялась безумно, что не приживется, но все Максим Игоревич уверял, что будет все хорошо! Рада, что все хорошо сложилось!

Популярные стоматологи

Ким Анастасия Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Ким А. Г.

Воронцова Марина Валентиновна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Воронцова М. В.
(4212)78-81-25

Кондеев Михаил Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Кондеев М. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Чарушникова Татьяна Владимировна, Стоматолог - Хабаровск
Чарушникова Т. В.

Лучшева Лариса Файзелхановна, Стоматолог - Хабаровск
от 1900 р.
Лучшева Л. Ф.
(4212) 78-82-39

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Добрычев Денис Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Добрычев Д. А.

Красавцева В. В.

Ретинская Александра Олеговна, Стоматолог - Хабаровск
Ретинская А. О.
(4212) 78-82-39

Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.

Ричманд М. И.