Ричманд Максим Игоревич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск
9.2
7.0

Ричманд Максим Игоревич
Хабаровск

Ричманд Максим Игоревич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 22.10.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Советская, 32
(4212) 51-66-92

• 2016 — н. в.
    Стоматология ОСКАР
    Врач стоматолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, г. Санкт – Петербург

Ричманд Максим Игоревич
0.0нормально
Возможно
25 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2019 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Здравствуйте. У меня болел зуб и была на лечении. Этот доктор лечил мне зуб пульпированный. Через некоторое время появились боли, приходила, сказал время должно пройти, а прошёл месяц, так и не выздоровел. Пришлось идти в другую стоматологию, где оказали помощь. Очень не понравилось. Видимо, этого врача устраивает, чтобы пациент жаловался на боли и снова приходил к нему, или переплачивать таким образом.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Был на хирургической операции у Максима Игоревич очень помог и чётко провёл операцию по удалению экзостозу. Очень спасибо. Буду только к нему обращаться.
Посетили врачаФевраль 2019
В принципе, на приеме мне все понравилось, и я записалась к нему уже на повторное посещение. Считаю, что Максим Игоревич профессионал своего дела. Мне очень понравилось обслуживание. Все было легко, ненавязчиво и спокойно. К доктору у меня было первое обращение. Узнала о нем через сайт ПроДокторов. Я пошла к нему на консультацию, и заоодно сделала гигиеническую чистку полости рта. Свою работу доктор сделал на "отлично". У меня есть одна плохая пломба, и врач порекомендовал ее исправить. Он никуда не спешил, внимания уделил достаточно. Я была у него не 15 минут, не 40, а час или полтора. Он все сделал качественно, а мне есть, с чем сравнить. Разговаривает с пациентами спокойно.
Посетили врачаНоябрь 2018
Максима Игоревича я нашла на портале ПроДокторов. Смотрела на отзывы. Он все положительные оценки подтвердил. Я уже два раза у него была. На лечении и удалении зуба. Удаление - это вообще! У врача "золотые руки! Все заняло не более двух минут. Я прямо под впечатлением от этого доктора! Хоть и стаж у него небольшой. Лечение тоже прошло быстро, я никакого дискомфорта не почувствовала, сейчас ничего не беспокоит. Доктор отличный, ничего лишнего не навязывает, как некоторые, очень вежливый. Я прямо не ожидала такого от молодого доктора. Я обязательно буду его рекомендовать! И сама иду к нему
в следующую среду.
Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32
Прекрасный стоматолог. Вот недавно поставили уже полноценный зуб, ждала, пока приживется имплант. Боялась безумно, что не приживется, но все Максим Игоревич уверял, что будет все хорошо! Рада, что все хорошо сложилось!
Я сегодня была у врача Максима Игоревича на очередной диагностике моих зубов - всё оказалось отлично. Несколько лет наблюдаюсь и лечу зубы только у него - и всё прекрасно. Спасибо.
Была в клинике на приёме у Максима Игоревича. Доктор мне понравился, подробно мне всё объяснил, рассказал о возможных последствиях. Скорее всего, вскоре приду к вам на лечение!
Понравилось
Отличный врач, давно лечусь у него с женой.
Давно лечимся с женой у Максима Игоревича. Всем друзья уже ходят только к нему. Врач работает на высшем уровне. Всегда лоялен к пациенту. Если вдруг на то время, что планировали не получается, всегда пойдет навстречу. Хороший специалист. Переделал весь рот у него, потом послал жену. Сейчас с женой устанавливаем элайнеры 3D капы, система выравнивания зубов. Очень советую эту клинику и самого врача. Ни моя семья, ни мои друзья еще не разу не пожалели, что обратились к этому специалисту.
Спасибо за отзыв.
Отличный доктор. Давно пользуюсь его услугами. Сейчас рассказал о новом методе выравнивания зубов "3D smile". На зубы особо не жаловалась, но недостатки были. Этот метод не только для тех, у кого всё плохо, но тех для людей, у кого нужно довести рот до ума. Ну вот, хожу с элайнерами уже около месяца и эффект заметен уже сейчас.
Спасибо, приятно.
Начнём с того, что зубы у меня с детства никогда не были ровными. Это, конечно, приносило много дискомфорта и неудобства. Очень давно мечтала выпрямить зубки и добиться голливудской улыбки. И вот, собравшись с мыслями и поднакопив денег, решила разузнать, где же у нас в Хабаровске можно выровнять зубы качественно и по приемлемым ценам. Изучив интернет, прочитав отзывы о разных клиниках и врачах, мой выбор пал на клинику с интригующим названием "Престиж" (мелочь, конечно, но мне сразу понравилось). Позвонила, девушка приятным голосом ответила на все мои вопросы, и записала на консультацию. В назначенное время пришла. Вся клиника белая, уютная, чистая. Обстановка впечатлила. Девушка на ресепшене, очень вежливая. На приём попала к Ричманду Максиму Игоревичу. Врач молодой, но специалист своего дела, с большой буквы. Рассказал мне о всех возможных вариантах, решения моей наболевшей проблемы. Мой выбор пал на новую технологию, под названием 3D смайл. Раньше я и не слышала о таком, но после консультации приняла решение, однозначно, это моё! Технология состоит в том, что не нужно ходить в брекетах, нет железа во рту. Абсолютно бесцветные капы, которые можно снимать в процессе приёма пищи. Каждые 2 недели я меняю одну капу на другую, которая создана специально под меня, индивидуально. Компьютер создаёт программу выравнивания моих зубов, и я знаю, и уже даже видела, как совсем скоро, мои зубки будут выглядеть. Прошло уже 6 месяцев, и результат уже виден! При всём при этом никто из моего окружения даже не замечает, что я в капах. Это грандиозно! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! А это ещё не конечный результат. Спасибо большое Максиму Игоревичу, что рассказал и помогает в моём лечении. И, конечно, клинике "Престиж" за таких профессионалов своего дела! Всем советую.
Спасибо.
Понравилось
Я очень основательно подходил к проблеме выравнивания зубов, посетил несколько врачей и клиник нашего города, везде всё одинаково, ничего особенного. В итоге, когда попал на приём к Максиму Игоревичу (запись к нему очень большая), решил остановить свой выбор на этом специалисте и не прогадал. Выравнивал свои зубы по системе 3 D Smile-элайнеры, это не брекеты, этот капы. Выравнивание зубов без брекетов, чтобы было понятно и результат отличный, и навсегда. Почему выбрал для себя элайнеры, да всё очень просто, они полностью прозрачные, их можно снимать и чистить зубы, и кушать всё, что хочешь, и цена не дороже брекетов бы было. Моё лечение заняло всё по времени 1,5 года. Результатом доволен! Здоровые и красивые зубы. Теперь много улыбаюсь. Большое ему спасибо!
Не понравилось
Спасибо.
Отличный доктор, хорошо знающий своё дело. Принимал нас с острой болью, среди ночи. Никакого негатива, отнёсся с пониманием к проблеме. Был очень вежлив и аккуратен!
Спасибо