Ричманд Максим Игоревич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Хабаровск

Ричманд Максим Игоревич
Хабаровск

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Ричманд Максим Игоревич, Хабаровск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4212) 51-66-92.

☎(4212) 51-66-92

Клиника «Оскар»
Стоматолог - от 670 р.
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - от 560 р.

Расписание приёма врача

23%Кариес
7%Перелом зуба

2016-н. в.Стоматология ОСКАР
Врач стоматолог

2010 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (стоматология хирургическая)

2016 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, г. Санкт – Петербург

Отзывы о Ричманд Максим Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Был на хирургической операции у Максима Игоревич очень помог и чётко провёл операцию по удалению экзостозу. Очень спасибо. Буду только к нему обращаться.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

В принципе, на приеме мне все понравилось, и я записалась к нему уже на повторное посещение. Считаю, что Максим Игоревич профессионал своего дела. Мне очень понравилось обслуживание. Все было легко, ненавязчиво и спокойно. К доктору у меня было первое обращение. Узнала о нем через сайт ПроДокторов. Я пошла к нему на консультацию, и заоодно сделала гигиеническую чистку полости рта. Свою работу доктор сделал на "отлично". У меня есть одна плохая пломба, и врач порекомендовал ее исправить. Он никуда не спешил, внимания уделил достаточно. Я была у него не 15 минут, не 40, а час или полтора. Он все сделал качественно, а мне есть, с чем сравнить. Разговаривает с пациентами спокойно.

+2.0 Отлично Клиника «Оскар» - ул. Советская, 32

Максима Игоревича я нашла на портале ПроДокторов. Смотрела на отзывы. Он все положительные оценки подтвердил. Я уже два раза у него была. На лечении и удалении зуба. Удаление - это вообще! У врача "золотые руки! Все заняло не более двух минут. Я прямо под впечатлением от этого доктора! Хоть и стаж у него небольшой. Лечение тоже прошло быстро, я никакого дискомфорта не почувствовала, сейчас ничего не беспокоит. Доктор отличный, ничего лишнего не навязывает, как некоторые, очень вежливый. Я прямо не ожидала такого от молодого доктора. Я обязательно буду его рекомендовать! И сама иду к нему
в следующую среду.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Приходько Наталья Вячеславовна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Приходько Н. В.
(4212) 51-66-78

Павленко Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Павленко А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Николаев Григорий Валентинович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Хабаровск
Николаев Г. В.

Добрычева Екатерина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог - Хабаровск
Добрычева Е. В.
(4212) 51-66-92

Симако Виктория Евгеньевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Хабаровск
Симако В. Е.

Ребенок Андрей Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ребенок А. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Моргунов Александр Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Моргунов А. В.
ул. Запарина, д. 2г
(4212) 51-66-72

Экспресс-запись Всего записалось 62 человека
Ричманд Максим Игоревич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Хабаровск
Ричманд М. И.

Ричманд М. И.