Схаб Елена Степановна
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Схаб Елена Степановна, Хабаровск: акушер, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019
ул. Истомина, д. 85
Перинатальный центр

Отзывы о Схаб Елена Степановна

Отзыв о враче Схаб Е.С.

Врач от Бога! Очень жалею, что не смогла поблагодарить лично... Отличный врач, с такими врачами и рожать не страшно! Благодарна ей от всей души, хочется таким врачам руки целовать. Спасибо Вам, Елена Степановна, за моего сыночка. Хоть и вела я себя при родах не совсем хорошо, но Елена Степановна подбадривала меня, ни разу не нагрубила, и потом, забрав сыночка на процедуры, дала мне время отдохнуть, поспать. Спасибо Вам ещё раз. 1 сентября. 8 родзал. Ольга.

Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85

Елена Степановна просто Бог! Тут не хватит жизни, чтобы описать все слова благодарности, которые есть! 16 мая 2019 года Елена Степановна помогла появиться на свет нашему сынульке. Я очень сильно переживала, как всё это снова пережить (роды вторые), как только привели в родзал, у меня ноги от страха стали подкашиваться. Елена Степановна, увидев меня и мой страх на лице, начала меня отвлекать разговорами. Она обращалась со мной в родзале как с очень близким человеком. Давала советы, как сделать лучше, спрашивала самочувствие, интересовалась каждую минуту, где болит, как болит, что болит. В процессе всего периода рождения сынули всегда была рядом и ни на секунду не отходила от меня. Когда появился сынок, Елена Степановна мне всё рассказала про него (рост, вес, баллы, окружности головы и живота) и, конечно же, показала мне его и приложила к груди. Отвечала подробно на все мои глупые, интересующие меня вопросы. Одним словом, это человек с большой буквы! Елена Степановна, Вы просто суперчеловек и врач! Побольше Вам благодарных пациентов, успехов в работе и, конечно же, простого женского счастья! Спасибо огромнейшее за Ваш труд, Ваше чрезмерное внимание к пациенту и за Ваши чудесные руки, которые помогают появляться на свет нашим малышам! Спасибо!

Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85

Уважаемая Елена Степановна! Огромное спасибо, от всего сердца, за сына моего. 11.03.2019. Знающий работник своего дела, удачи Вам, здоровья, многих лет жизни, без Вас я бы не справилась, ещё раз спасибо.

19.03.19 06:33
Благодарим Вас за доверие к нашим врачам! Будьте здоровы!
С уважением, Администрация КГБУЗ "Перинатальный центр"
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Юрасова Елена Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
от 1900 р.
Юрасова Е. А.
(4212) 78-82-86

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Лапченко Людмила Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Лапченко Л. Л.
(4212) 78-82-86

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург, Онколог - Хабаровск
Мохунь И. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Азюкова Мария Вячеславовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Хабаровск
Азюкова М. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9