Половова Елена Борисовна, аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, кардиолог, терапевт - Хабаровск

Половова Елена Борисовна
Хабаровск

без степени

Половова Елена Борисовна, Хабаровск: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, кардиолог, терапевт, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.03.2019

7%Отек Квинке
7%Бронхоэктатическая болезнь

2016-н. в.ООО "Ланта"
Врач –аллерголог-иммунолог, врач-кардиолог

1992 Хабаровский государственный медицинский колледж (лечебное дело)
1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (внутренние болезни)
2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2003 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2017 Современная научно-технологическая академия (кардиология)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (аллергология и иммунология)
2018 Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования (терапия)

2002 Актуальные вопросы в аллергологии и иммунологии
2005 Функциональная диагностика
2007 Актуальные вопросы в аллергологии и иммунологии
2011 Функциональная диагностика
2012 Актуальные вопросы в аллергологии и иммунологии

Отзывы о Половова Елена Борисовна

Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

В первую очередь Елена Борисовна хороший и чуткий человек, она не бросает свое дело на полпути. Мне она очень помогает. Хочу выразить ей свою благодарность. Елена Борисовна лучший доктор, спасибо вам большое. Желаю вам успехов и процветания.

25.03.19 15:29
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашего специалиста. С уважением, администрация медицинского цента «Ланта»
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Сказать ужасно, это ничего не сказать, я был у данного доктора 3 приема, после которых меня по сути выписали, так и не поставив диагноза и не вылечив. А теперь по порядку. После первого приема был отправлен на анализы, два из которых почему-то я, как оказалось, не сдал, но это, наверно, больше вопрос к лаборатории, хотя было сказано все, что доктор написал и все посчитано! Плюс, время ожидания на сдачу анализов 1,5 часа. Лечение доктором было выписано на первом приеме и соответственно лечение проведено. На втором приеме выяснилась проблема отсутствия двух анализов и был отправлен вместе с градусником в регистратуру, для выяснения данного момента, ведь это же платная клиника, тут же сервис! Ответ был прост: "Вы не сдали". 5 других я сдал, а вот эти два я решил через пару недель сдать, когда бы узнал, что я их не сдал. Т. к. какого-либо результата прописанное мне лечение не принесло в решении моей проблемы, отправился сдавать недостающие анализы в 16 часов! Очень странно, что лечащий доктор не заинтересован в достоверных результатах как и лаборант, ведь анализы на иммуноглобулин сдаются натощак, но об этом я уже узнал после сдачи и пришлось их переслать еще раз. Как и предполагалось результаты были отличны и не только технологией, но и в рамках нормы. Третий прием уже со всеми анализами, где иммуноглобулин Е в норме, мне предлагают сдать пробы на маркеры аллергенов, ну ладно, соглашаюсь. В результате из 8 проб у меня на 5 аллергия, результат положительный, 1 сомнительный. Я прожил 34 года, никогда не было аллергии, а тут сразу пачка, как жил, непонятно. И после этого был отправлен домой с рекомендацией заменить перьевые подушки (если есть) и попить иммунное. Но ведь проблема так и осталась и это не аллергия! Все эти анализы на маркеры я пересдал в другой лаборатории, везде отрицательный результат. Более того, тебя не слышат, жалобы на тянущий бок оставались без какого-либо внимания, видимо, это нормально. Зато тебя могли спросить раз 5 за прием, есть ли домашние животные, или пили ли антигистаминные. Видимо, если бы я сказал, что есть животные, то в этом и был бы корень моей проблемы. На третий прием врач опоздала на 10-15 минут, спокойно пришла со стороны регистратуры, ни здравствуйте, ни извините, как я уже писал, сервис! Для идентификации Приходько К. В.

06.03.19 16:34
Доброе время суток, уважаемый Приходько К.В.
Позвольте уточнить: Вы обратились за медицинской помощью при болях в боку к специалисту аллергологу-иммунологу?
Конфликтная комиссия проанализирует Вашу карту, о результатах проверки Вы будете уведомлены дополнительно.
Администрация медицинского центра «Ланта».
Медицинский центр «Ланта» - пр. 60 лет Октября, д. 204

Ужасно, только при внешнем осмотре, без анализов, ставит диагноз, назначает препараты сердечные человеку, у которого проблемы с пищеводом и он физически не может пить эти таблетки. Не вникает в суть проблемы, действительно узкий специалист, хотя и терапевт, и кардиолог, и иммунолог и много там еще каких у нее специализаций!

28.01.19 08:46
Доброго времени суток, отвечать на анонимные отзыв очень сложно, когда нет возможности поднять карту пациента и объективно оценить ситуацию по медицинской документации. Дать оценку Вашей жалобе возможно только если вы представитесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра "Ланта"
Все отзывы (26)Оставить отзыв

Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Калинина, д. 71

Заявка на запись Всего записалось 29 человек
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6