Пономаренко Ирина Анатольевна, кардиолог, функциональный диагност - Хабаровск

Хабаровск

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Пономаренко Ирина Анатольевна, Хабаровск: кардиолог, функциональный диагност, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-75.

☎(4212) 78-81-75

Центр МРТ «Мед-Арт»
Кардиолог - от 1350 р.
Функциональный диагност - от 400 р.

Расписание приёма врача

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

Высшее образование

1988 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
1994 Тихоокеанский государственный медицинский университет (терапия)
2004 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2009 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)
2015 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (кардиология)

Отзывы о Пономаренко Ирина Анатольевна

+2.0 Отлично Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Я был у разных врачей, и по Ирине Анатольевне сразу увидел, что она специалист. Вежливая, тактичная такая! Она добрая и приятная женщина. Оставила о себе самые положительные впечатления. Перед тем, как идти к ней, я сделал УЗИ сердца. На прием пошел, чтобы она подобрала мне лечение. Врач расспросила про мою жизнь, о привычках, с самого начала. Узнала о моем состоянии. У меня были головные боли и приступы тошноты. Я думал, что это из-за плохой погоды и переутомления на работе. Доктор сняла кардиограмму, посмотрела УЗИ и определила у меня гипертонию 2-й степени. Она выписала мне лечение и сказала приходить к ней, наблюдаться. Прием длился около часа. До нее я был у другого специалиста в другой клинике, и там врач такими терминами мне говорил! А тут все было внятно и понятно. Сегодня утром я встал пораньше и сразу же пошел в аптеку, закупил все таблетки. Теперь я буду выполнять все рекомендации доктора. Она вызвала у меня к себе доверие. Через 3 месяца у меня снова будет к ней явка.

+1.0 Хорошо Центр МРТ «Мед-Арт» - ул. Яшина, д. 38б

Ирина Анатольевна очень спокойно, очень доброжелательно и подробно консультировала меня. Я бы поставила ей оценку 5, но есть нюанс, из-за которого я снизила оценку до 4. Консультация началась вовремя. Ирина Анатольевна спустилась с женщиной, которая была у нее, и пригласила меня. Она дала мне рекомендации и все объяснила. Условия были комфортными.

15.01.19 14:27
Благодарим за высокую оценку Ирины Анатольевны. Здоровья вам и вашим близким.
Главный врач клиники Мед-Арт - Автухов Владимир Александрович.
-2.0 Ужасно Хабаровский диагностический центр - ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1

Не рекомендую врача-кардиолога Пономаренко И. А., которая ведёт приемы в этом центре. Общаться с людьми совершенно не умеет: не слушает, перебивает, ничего толком не объясняет, вопросы воспринимает как личное оскорбление. Высокомерный тон, непрофессиональное отношение. Два коротких вопроса я успела вставить, но после такой хамской манеры общения врача уже не хотелось больше ничего спрашивать, хотя важно было ещё кое-что прояснить. Создалось ощущение, что меня хотят быстрее выпроводить, несмотря на то, что на приём я пришла вовремя. За явно личные проблемы врача пациенты расплачиваться не должны. Когда дело касается здоровья, люди чувствуют зависимость от медперсонала, и печально, если последние этим пользуются.

27.12.18 10:12
Здравствуйте, позвольте выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы обратились именно в наш центр. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные кардиологи

Федосимова Ольга Владимировна, Кардиолог - Хабаровск
Федосимова О. В.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
пр. 60 лет Октября, д. 204