Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог - Хабаровск

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович
Хабаровск

стаж 23 года
Заявка на запись
выключена до 17 сентября 08:00

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Хабаровск: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019
ул. Владивостокская, д. 38
Медицинский центр «Домашний Доктор»
пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Поликлиника №8

1996 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2003 Ташкентский медицинский институт (травматология и ортопедия)
2008 Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2017 Ташкентский медицинский институт (травматология и ортопедия)

Отзывы о Гуломов Мухаммадшариф Гафорович

Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Доктор Гуломов понравился, произвел впечатление компетентного специалиста. Тщательно осмотрел ребёнка, заметил проблему с шеей, хотя мы обращались по поводу тазобедренных суставов. Дал рекомендации по лечению в домашних условиях (массаж, ванны, ЛФК, витамины и т. д.). Очень хорошо общался с ребёнком, дочка 6 месяцев совсем не испугалась и дала себя осмотреть. Повторно принял с результатами УЗИ бесплатно. Думаю, будем и дальше обращаться, ведь наблюдение ортопеда ребёнку нужно.

26.08.19 12:15
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
МегаФон
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Приятный, грамотный, лишнего не назначит, тщательно посмотрит, перепроверит, все расскажет и объяснит. =) Малышей к нему приводят постоянно, и, конечно, это много говорит о репутации врача. Мы тоже не исключение, привели раз 5-месячную дочку с зажимом шейным и теперь только к нему, как к ортопеду и мануалу. Раз проблему решил, второй раз нас успокоил, что проблемы нет... Спасибо.

10.08.19 03:58
Большое Вам спасибо! Ваши отзывы очень важны для нас! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Много чего посоветовал полезного.

Слишком груб к детям. После его манипуляций ребенок уже месяц орёт при виде любого доктора, хотя раньше спокойно лежал у остеапатов-женщин. Сто раз пожалела что к нему сходили. С такими руками только картошку копать!

Врач подойдет только для взрослых и то, я бы не пошла.

31.07.19 11:09
Добрый день! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Популярные детские ортопеды

Тишина Светлана Сергеевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Хабаровск
Тишина С. С.
ул. Ким Ю Чена, д. 44-З

Рыбачук Н. С.
ул. Прогрессивная, д. 6
Чиркова Ольга Борисовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Хабаровск
Чиркова О. Б.
ул. Шеронова, 8 корпус 3