Гуломов Мухаммадшариф Гафорович,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог - Хабаровск
7.0

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович
Хабаровск

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Хабаровск: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём от 1500 руб.

Последняя запись 2 часа назад
Обновлено 15.12.2019

Детский ортопед — от 1500₽ Ортопед — от 1500₽ Остеопат — от 2500₽ Травматолог — от 1500₽
пер. Ленинградский, д. 9
от 18 лет
ул. Владивостокская, д. 38
пос. Горького, ул. Воровского, д. 12

• 1996
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 2003
    Ташкентский медицинский институт (травматология и ортопедия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Ташкентский медицинский институт (травматология и ортопедия)

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович
Понравилось
Доброжелательный, профессионал своего дела. Не навязывает дополнительных услуг и сеансов. Очень рад, что попал к нему на приём. Поправил всё, что было необходимо, и даже больше. Обращался в несколько клиник по телефону, в одной был на приёме, везде говорили про курс лечения, здесь отправили в бассейн до следующего обострения, заверив, что будет это нескоро, если выполнять все рекомендации. Вышел, порхая, заряженный, в отличном настроении.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Хочется выразить благодарность доктору Гуломову, обратилась с болью в шее и головокружениями. Тщательно осмотрел шею и отделы позвоночника, нашёл все больные точки, и далее использовал мануальную терапию. Мучилась с болью 4 месяца, а вышла с кабинета совершенно новым человеком, доктор не только помог устранить боль, но и дал рекомендации. Кроме того, через день мне назначили повторный осмотр, что говорит о том, что доктору важен результат и ход лечения. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Врач очень помог во время беременности. Обратилась уже на 7 месяце с проблемой затекания рук во время сна. В течение получаса Мухаммадшариф Гафорович осматривал шею, руки, делал легкие манипуляции, и - вуаля! Руки перестали беспокоить. Все время спрашивал о самочувствии, не кружится ли голова, все ли понятно и все ли понравилось. Уже год прошел с того приема, до сих пор нет проблем. Рекомендую.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Доктор Гуломов понравился, произвел впечатление компетентного специалиста. Тщательно осмотрел ребёнка, заметил проблему с шеей, хотя мы обращались по поводу тазобедренных суставов. Дал рекомендации по лечению в домашних условиях (массаж, ванны, ЛФК, витамины и т. д.). Очень хорошо общался с ребёнком, дочка 6 месяцев совсем не испугалась и дала себя осмотреть. Повторно принял с результатами УЗИ бесплатно. Думаю, будем и дальше обращаться, ведь наблюдение ортопеда ребёнку нужно.
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Приятный, грамотный, лишнего не назначит, тщательно посмотрит, перепроверит, все расскажет и объяснит. =) Малышей к нему приводят постоянно, и, конечно, это много говорит о репутации врача. Мы тоже не исключение, привели раз 5-месячную дочку с зажимом шейным и теперь только к нему, как к ортопеду и мануалу. Раз проблему решил, второй раз нас успокоил, что проблемы нет... Спасибо.
Медицинский центр «Снегири»
Большое Вам спасибо! Ваши отзывы очень важны для нас! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Много чего посоветовал полезного.
Не понравилось
Слишком груб к детям. После его манипуляций ребенок уже месяц орёт при виде любого доктора, хотя раньше спокойно лежал у остеапатов-женщин. Сто раз пожалела что к нему сходили. С такими руками только картошку копать!
Врач подойдет только для взрослых и то, я бы не пошла.
Медицинский центр «Снегири»
Добрый день! Качество предоставляемых медицинских услуг является приоритетом для нашей компании. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные по тел. или на для того, чтобы мы могли с Вами связаться и разобраться в сложившейся ситуации.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Обратилась с головокружениями и головной болью. Доктор вправлял все отделы позвоночника: где-то работал как остеопат (не больно было), где-то как мануальщик (больновато). Болела нога - вообще теперь не болит. В результате состояние улучшилось, но, конечно, не полностью. Всё же рекомендую - хороший, знающий своё дело доктор. Буду обращаться ещё.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Доктор Гулумов - врач, которому буду говорить спасибо всегда! Ребёнку моему 17 лет, головные боли были постоянные, не знали, к кому обращаться, невролог посоветовал найти хорошего остеопата, так как ничего уже не помогала. Перерыла интернет и остановилась на Гулумове, после первой процедуры уже стало ребёнку лучше. Сделали уже 4, головные боли прошли, конечно, это не только от сеансов доктора, а все в комплексе, но комплекс прописал доктор: гимнастика, ЛФК, бассейн и многое другое. Рекомендую и буду рекомендовать этого доктора. Раньше бы прочитала такой отзыв, подумала бы, что это сами врачи пишут, я не врач, я мама ребёнка, которому помогли. Спасибо ещё раз!
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Отличный врач! Внимательный, не навязывает, а советует. Дальше вам решать. Сначала обратились с ребенком, после манипуляций улучшилось состояние, наладился сон. Затем обратилась сама. А я уже забыла, что такое просыпаться и не чувствовать боли в спине и шее. Хочу выразить огромную благодарность врачу Гуломову М.Г., а также администраторам клиники "Снегири" за приятное качественное обслуживание.
Медицинский центр «Снегири»
Выражаем Вам искреннюю благодарность за доверие и такие теплые слова. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Отвратительный врач! * Пришла к нему с проблемой, ушла с разочарованием! При серьезном диагнозе посоветовал сменить климат. Серьезно?! * Хорошо, что вовремя поняла и пошла во вторую краевую, где не только помогли, но и направили. Так же все анализы, которые мне назначил этот * врач - одно пустое место, вода, грубо говоря!
Медицинский центр «Снегири»
Уважаемый аноним! Мы искренне сожалеем о случившимся. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, оставьте Ваши контактные данные на электронную почту  и мы обязательно с Вами свяжемся!
Посетили врачаФевраль 2019
Меня абсолютно все устроило, все прошло хорошо. Прием начался вовремя и без задержек. Гуломов Мухаммадшариф Гафорович грамотный хороший доктор, на мой взгляд, и даже человеческие качества у него просто отменные. Могу сказать, что мы рады, что обратились именно к этому специалисту. О себе он оставил самое хорошее впечатление. Изначально я нашла врача на сайте "ПроДокторов", у него были исключительно положительные отзывы, отрицательных не было вообще. Хочу сказать, что мы с ними полностью согласны. С ребенком он взаимодействовал хорошо, общий язык они нашли. Все было просто замечательно, претензий к нему у меня нет. Мне он кажется вполне открытым, позитивным, общительным человеком. На данный момент, он решил нашу проблему, т.е пока нам предстоит длительный этап лечения, а после, нам предстоит с ним повторная встреча. В принципе, я согласна со всеми назначениями врача, думаю, что они нам помогут.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Здравствуйте. Спасибо огромное Гуломову за лечение. Внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, безболезненно делал блокаду. Спасибо за помощь!
Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Это врач от Бога! Обратилась с обострением остеохондроза и не пожалела! Очень боялась боли - и так боль была невыносимой. Было страшно, но уже во время опроса сочувствие и сострадание доктора были настолько искренни (что в наше время очень редко!), а также профессионализм, внимательность и аккуратность в проводимых манипуляциях, что я полностью доверилась Мухаммаду Гафоровичу. Я уже к вечеру почувствовала себя намного лучше. Благодарю Вас. Спасибо! Вы - лучший!
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Прекрасный врач! Обратилась с проблемой в коленях. Оказалось, что все серьезней, чем я думала. После результатов УЗИ назначили лечение и спортивную ходьбу (обычная или скандинавская). Уже два года прошло, а все недомогания исчезли. Правильно говорят: движение - это жизнь!
Поликлиника №8 - пос. Горького, ул. Воровского, д. 12
Были на приёме со своей четырехмесячной дочкой. Доктор мою дочь просто загипнотизировал. Она доверилась ему полностью! Мухаммадшариф Гафорович очень внимательно и аккуратно обращался с ней, несмотря на то, что процедура была наверное не из приятных, иногда даже где-то болезненной. Понравилось, что все доступно и ясно объяснил, расписал дальнейшие действия. После его манипуляций сразу же замечены улучшения! Обязательно посетим его ещё для закрепления результата!
Медицинский центр «Снегири»
Елена, больше Вам спасибо, что обратились в многопрофильный медицинский центр "СНЕГИРИ"! Очень рады, что Вам все понравилось.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Понравилось
Первый ребёнок, каждый диагноз казался приговором, посчастливилось попасть к Мухаммаду Гафаровичу. Я ему очень благодарна, он всё грамотно, доступно объяснил без всяких заученных медицинских терминов (которыми с нами объяснялись врачи в местной поликлинике по прописке). Я очень боялась, что мою малышку (на тот момент ей было всего 28 дней) придется пичкать таблетками или ставить распорки, Мухаммад Гафарович подобрал на терапию, не предусматривающую принятие лекарственных препаратов, мы обошлись массажными, водными процедурами и витаминками, теперь на приём только к нему! К этому человеку у нас большое доверие, да и доча с ним как с родным папой гулит (а это самое важное). Мама Малышкин Алисы, Екатерина.
Уважаемая Екатерина!

Больше Вам спасибо, что обратились в клинику СНЕГИРИ.
Очень рады, что смогли помочь Алисе! Благодарим за доверие к нашим специалистам!
Да, он внимательный и добрый доктор. Я желаю ему удачи в его будущей карьере. С наилучшими пожеланиями.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо, что доверяете нашим докторам!
Поставил неправильный диагноз по снимкам, назначил дорогие препараты, ортезы и за этим всем отправил в определенный магазин. То есть хотел не лечить, а денег заработать.
Посетили врачаНоябрь 2017
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович очень внимательный, доброжелательный и вежливый доктор. У него было очень хорошее отношение к моему ребенку, хотя сейчас редко встретишь таких врачей. Это был наш первичный прием и доктор дал назначил нам незначительные рекомендации. Пока, мне сложно судить о его профессионализме с первого раза, но мне кажется он не плохой специалист.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Я проходил лечение у доктора М. Г. Гуломова. Он очень талантливый доктор с золотыми руками, то есть он знает свою работу. Буду всем рекомендовать.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Была несколько раз у него на приеме в клинике "Доктор А". Хороший врач, все объясняет, всегда спросит, есть ли еще вопросы. Очень вежливый и отзывчивый.
Я проходила лечение у доктора Гуломова! Хочу его от души поблагодарить за отличный результат! Раньше мне не доводилось ходить к остеопатам, и я не особо предствляла, как могут помочь. Доктор мне на консультации всё объяснил, осмотрел меня предельно внимательно. Вообще от первого приема еще тогда осталось очень хорошее впечатление и уверенность, что этому врачу можно доверять свое здоровье. Спасибо ему огромное за избавление от сильных болей в спине. После курса лечения у меня такие ощущения, словно он в спине что-то на место поставил, исправил все «неполадки» в теле. Прошли боли и улучшилось общее самочувствие. Я очень довольна, что нашла этого врача. Могу теперь всем рекомендовать.
Большое Вам спасибо!
Мы очень рады, что смогли Вам помочь, врач обязательно получит информацию о Вашей благодарности, уверена он будет очень рад.
Всего доброго, ждем Вас в любой день недели.