Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог - Хабаровск

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович
Хабаровск

стаж 23 года
Заявка на запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Хабаровск: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём от 1500 руб.

Медицинский центр «Снегири»
Детский ортопед - от 1500 р.
Ортопед - от 1500 р.
Остеопат - от 1500 р.
Травматолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

24 апреля - среда

25 апреля - четверг

1996 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2003 Ташкентский медицинский институт (травматология и ортопедия)
2017 Ташкентский медицинский институт (травматология и ортопедия)

Отзывы о Гуломов Мухаммадшариф Гафорович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Отвратительный врач! * Пришла к нему с проблемой, ушла с разочарованием! При серьезном диагнозе посоветовал сменить климат. Серьезно?! * Хорошо, что вовремя поняла и пошла во вторую краевую, где не только помогли, но и направили. Так же все анализы, которые мне назначил этот * врач - одно пустое место, вода, грубо говоря!

29.03.19 11:05
Уважаемый аноним! Мы искренне сожалеем о случившимся. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, оставьте Ваши контактные данные на электронную почту post@snegirimed.ru и мы обязательно с Вами свяжемся!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Меня абсолютно все устроило, все прошло хорошо. Прием начался вовремя и без задержек. Гуломов Мухаммадшариф Гафорович грамотный хороший доктор, на мой взгляд, и даже человеческие качества у него просто отменные. Могу сказать, что мы рады, что обратились именно к этому специалисту. О себе он оставил самое хорошее впечатление. Изначально я нашла врача на сайте "ПроДокторов", у него были исключительно положительные отзывы, отрицательных не было вообще. Хочу сказать, что мы с ними полностью согласны. С ребенком он взаимодействовал хорошо, общий язык они нашли. Все было просто замечательно, претензий к нему у меня нет. Мне он кажется вполне открытым, позитивным, общительным человеком. На данный момент, он решил нашу проблему, т.е пока нам предстоит длительный этап лечения, а после, нам предстоит с ним повторная встреча. В принципе, я согласна со всеми назначениями врача, думаю, что они нам помогут.

01.03.19 05:01
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Здравствуйте. Спасибо огромное Гуломову за лечение. Внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, безболезненно делал блокаду. Спасибо за помощь!

14.12.18 01:17

Заявка на запись
Тишина Светлана Сергеевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Хабаровск
Тишина С. С.
ул. Санаторная, д. 38
Чиркова Ольга Борисовна, Детский ортопед, Детский уролог, Детский хирург - Хабаровск
Чиркова О. Б.

ул. Советская, 2

Кузьмина О. В.

Чеканов С. Н.
ул. Прогрессивная, д. 6
Гуломов Мухаммадшариф Гафорович, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Хабаровск
Гуломов М. Г.

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 5 человек