Журавлева Елена Геннадьевна, терапевт - Хабаровск

Журавлева Елена Геннадьевна
Хабаровск

Заявка на запись Расписание

Журавлева Елена Геннадьевна, Хабаровск: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 05.03.2019
пер. Ленинградский, д. 9
Медицинский центр «Снегири»
Терапевт - от 1200 р.

Расписание приёма врача

20 июля - суббота

23 июля - вторник

25 июля - четверг

1992 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1999 Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия)
2014 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (терапия)

Отзывы о Журавлева Елена Геннадьевна

Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Очень захотелось написать отзыв об этом замечательном враче и прекрасном человеке! Благодарна Елене Геннадьевне за внимательное отношение, за то, что болеет всей душой за пациента! Я не могла найти нормального специалиста по своей проблеме со здоровьем, врачи опускали руки, и тут я в интернете по отзывам нашла Елену Геннадьевну. Пришла на приём, врач мне все объяснила, рассказала, не спешила, провела осмотр, ответила на мои вопросы, при этом выслушала и меня (что немаловажно, так как большинство врачей даже анамнез то пациента слушать не хотят). Назначила анализы, и после них по результатам подобрала лечение (которое помогло, учитывая, что у меня был не банальный случай, а редко встречающийся диагноз в наше время, и меня отфутболило до этого 3 других специалиста). Я действительно увидела искреннее участие врача в своей проблеме и заинтересованность в ее решении. Спасибо ей большое, и побольше бы таких врачей!

06.03.19 07:49
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

К Елене Геннадьевне на прием я попала впервые. Записалась именно к ней случайно. Я просто позвонила в эту клинику и сказала, что мне нужен либо терапевт, либо невролог, потому что мне было необходимо выписать рецепт на приобретение снотворного. Девушка посоветовала записаться к терапевту Журавлевой. Я сразу согласилась, потому что на тот момент чувствовала недомогание, потому что ходила без головного убора и простудилась. Мой прием прошел отлично. Я очень рада, что попала к Елене Геннадьевне. Она прекрасно, по-доброму со мной общалась. У меня к ней нет никаких претензий ни к ее поведению, ни к отношению. Она меня осмотрела, выписала мне лечение от простуды. Выдала рецепт на снотворное. Выполнять ее рекомендации я начала только день назад, а температура у меня уже немного снизилась. Так что я с этим доктором решила две своих проблемы. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего врача.

01.03.19 05:03
Спасибо за доверие к нашим докторам! Будьте здоровы! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

К доктору Журавлевой я ходила в первый раз. Врача я нашла через интернет. Выбрала именно ее, потому что мне подходило время ее ближайшего приема. Я обратилась к ней в связи с тем, что заболела. Мой визит прошел хорошо. О докторе у меня только положительные впечатления. Она мне помогла. Общалась со мной вежливо, корректно, была внимательна. Сразу поставила диагноз, назначила лечение, дала дополнительные рекомендации. Я все выполняю, есть положительные изменения. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Сама обращусь к ней по необходимости.

01.03.19 04:58
Благодарим, что обратились именно к нам! Медицинский центр Снегири