Бун Инна Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог - Хабаровск

Бун Инна Евгеньевна
Хабаровск

Бун Инна Евгеньевна, Хабаровск: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

9%Папиллома
9%Вагинит
7%Киста яичника
7%Женское бесплодие

2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Тихоокеанский государственный университет (акушерство и гинекология)
2010 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (трансфузиология)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2012 "Гистероскопия"
2015 "Патология шейки матки с курсом кольпоскопии"
2016 "Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности"
2017 "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Отзывы о Бун Инна Евгеньевна

Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Врач от Бога! Спасибо ей большое. У меня была очень серьёзная проблема после родов и я решилась записаться к ней на приём, прочитала отзывы все положительные и рискнула, и ни капельки не пожалела. В ходе приёма видно, что хочет на самом деле помочь и вылечить, а не просто содрать деньги, как это бывает сейчас. Внимательна и аккуратна. Рекомендую всем!

По совету знакомой записалась на прием к Инне Евгеньевне и ни капли не пожалела. У меня был достаточно серьезный вопрос, с которым я пришла. Первый прием длился наверное минут 40-45, врач меня внимательно выслушала, после задала уточняющие вопросы. Внешне очень приятно выглядит, молодая, ухоженная, грамотно разговаривает. Все разъяснила на понятном для меня языке, назначила анализы, объяснила, какие, когда сдавать. Во второй прием посмотрела результаты анализов, назначила курс лечения. Я осталась довольна приемами!

18.01.19 05:28
Спасибо за Ваш отзыв!

Давно наблюдаюсь у Инны Евгеньевны и ни одного раза, ни одной секунды не пожалела, что сделала правильный выбор в жизни. Грамотный, квалифицированный врач. Всегда все расскажет, объяснит. Инна Евгеньевна профессионал своего дела.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись Последняя запись 17 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.
ул. Серышева, д. 34
(4212) 78-82-03

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург, Онколог - Хабаровск
Мохунь И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Жубоева Мадина Аминовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Жубоева М. А.
пер. Ленинградский, д. 9
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.
пер. Ленинградский, д. 9