Бун Инна Евгеньевна, акушер, гинеколог - Хабаровск

Бун Инна Евгеньевна
Хабаровск

Бун Инна Евгеньевна, Хабаровск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

2002 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Дальневосточный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Бун Инна Евгеньевна

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Врач от Бога! Спасибо ей большое. У меня была очень серьёзная проблема после родов и я решилась записаться к ней на приём, прочитала отзывы все положительные и рискнула, и ни капельки не пожалела. В ходе приёма видно, что хочет на самом деле помочь и вылечить, а не просто содрать деньги, как это бывает сейчас. Внимательна и аккуратна. Рекомендую всем!

По совету знакомой записалась на прием к Инне Евгеньевне и ни капли не пожалела. У меня был достаточно серьезный вопрос, с которым я пришла. Первый прием длился наверное минут 40-45, врач меня внимательно выслушала, после задала уточняющие вопросы. Внешне очень приятно выглядит, молодая, ухоженная, грамотно разговаривает. Все разъяснила на понятном для меня языке, назначила анализы, объяснила, какие, когда сдавать. Во второй прием посмотрела результаты анализов, назначила курс лечения. Я осталась довольна приемами!

18.01.19 05:28
Спасибо за Ваш отзыв!

Давно наблюдаюсь у Инны Евгеньевны и ни одного раза, ни одной секунды не пожалела, что сделала правильный выбор в жизни. Грамотный, квалифицированный врач. Всегда все расскажет, объяснит. Инна Евгеньевна профессионал своего дела.

Популярные акушеры

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Чигринец Валентина Александровна, Акушер, Гинеколог - Хабаровск
Чигринец В. А.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
(4212) 51-66-87

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Шпачинская Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Шпачинская О. В.

Заявка на запись Вчера записалось 2 человека
Литвинова Ольга Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Литвинова О. А.

Заявка на запись Всего записалось 60 человек
Кудряшова Оксана Степановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Кудряшова О. С.

Заявка на запись Всего записался 21 человек
Бачинский Олег Евгеньевич, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Бачинский О. Е.
ул. Ленинградская, 27А