Грибанов Александр Георгиевич,детский хирург - Хабаровск
7.9

Грибанов Александр Георгиевич
Хабаровск

Нет данных о стаже

Грибанов Александр Георгиевич, Хабаровск: детский хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём от 1500 руб.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 26.01.2020

Детский хирург — от 1500₽
ул. Профессора Даниловского, д. 20

Грибанов Александр Георгиевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы, человеку с золотыми руками и добрым сердцем! Александр Георгиевич, благодарю Вас за то, что спасли жизнь моему сыну! Корогод.
Не понравилось
Главное, что сыночек жив и пошёл на поправку, а всё остальное не имеет никакого значения.
Александр Георгиевич доктор от Бога! Отличный диагност и оператор! Сердечно благодарю! Вам и Вашей семье крепкого здоровья, Вам дальнейшего профессионального роста, благодарных пациентов, крепких нервов, будьте счастливы!
Детская краевая клиническая больница
Понравилось
В отделении все чисто, уютно и светло, врачи знающие, любящие свое дело. Хочу отметить трепетное отношение к больным, все отзывчивые, добрые, замечательный коллектив.
Не понравилось
Все нравится.
Вспоминать тяжело про тот ужасный кошмар, нестерпимые мучительные боли у ребенка, и наша, родителей, беспомощность, с которыми мы поступили к Вам. Это был страшный сон, который остался позади. Хвала Всевышнему за таких врачей, знающих свое дело, творящих добро. Безграничное Вам, Александр Георгиевич, спасибо! От Погорова.
Детская краевая клиническая больница
Посетили врачаИюнь 2019
Огромное спасибо Александру Георгиевичу и всему его персоналу! Двое суток промучили ребенка в больнице Лучегорска, не могли поставить правильный диагноз, пытались отправить в инфекционное отделение с "ротавирусной инфекцией". Приехали в детскую больницу на Прогрессивной, 6 г. Хабаровска, думали обругают за то, что не местные - никто и слова не сказал! Спасибо сотрудникам приемного покоя, спасибо сотрудником отделения экстренной хирургии и замечательному доктору, зав. отделением - Александру Георгиевичу Грибанову. Из воспоминаний о пребывании в отделении данной больницы осталось - человеческое отношение и маленький шрам от аппендицита у ребенка.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Понравилось
Замечательный врач!
Приехали с Лучегорска в пятницу вечером, у нас в Лучегорске в больнице двое суток не могли поставить диагноз. Встретили очень хорошо! Грибанов, заведующий отделением, был на смене, глянув на ребёнка, сразу сказал, что аппендицит, сдали анализы, сделали УЗИ и на операцию. Сделал все прекрасно! Большое Вам спасибо. Вы занимаетесь своим делом! Огромное спасибо! Рекомендую всем как замечательного доктора и человека!
Детская краевая больница им. Пиотровича
Отличный специалист. Побольше таких бы врачей. Старшего оперировал 8 лет назад. Супер. Шрамик маленький еле заметный и все восстановилось быстро. Сейчас с младшим сыном попасть только к нему хотим. Доверие только ему. 👍
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Отличный специалист. Внимательный и отзывчивый. Посмотрел нашего ребёнка и укрепил нас в нашем мнении, об отсутствии необходимости в операции у новорождённого. Рекомендуем данного детского хирурга.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Без лишней лести - самый лучший доктор! Помог нашей доченьке! Врач от бога! Пусть таких докторов будет больше!
Лучший детский доктор! Спасибо! Не раз помог нашей доченьке! Насколько известно, сейчас заведующий ДККБ.
Очень грамотный специалист - заведующий отделением хирургии в ДККБ. Очень многим деткам помог. Ему можно смело доверить своего ребенка.