Тренин Андрей Николаевич, офтальмолог (окулист) - Хабаровск

Тренин Андрей Николаевич
Хабаровск

Стоимость приёма - от 2570 р.-10%  2313 р.
категория неизвестна

Тренин Андрей Николаевич, Хабаровск: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-08.

Обновлено 08.05.2019 Сообщить об ошибке
☎(4212) 92-92-08

Дальневосточный центр охраны зрения
Офтальмолог (окулист) - от 2570 2313 р.

Специализация

30%Катаракта
30%Близорукость
20%Макулодистрофия
10%Конъюнктивит
10%Глаукома

2002 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

Отзывы о Тренин Андрей Николаевич

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Мне все понравилось. Я впервые была у данного специалиста. Нашла его через интернет, просто почитала отзывы о нем. Могу сказать, что Андрей Николаевич ожидания мои оправдал, он мне хорошо помог. Он предоставил мне консультацию, осмотр, в итоге поставил диагноз и выписал рецепт с назначениями. Причем он все мне разъяснил и пояснил, никаких вопросов у меня к нему не осталось, т.к врач выражался достаточно доступно. Он говорил понятными словами, сложные термины в процессе разговора он не использовал. Я читаю, что он профессионал своего дела. Я только приступила к выполнению его рекомендаций по лечению, поэтому о результате еще не могу ничего сказать. Но в скором времени, по окончанию курса лечения, мне предстоит повторный прием. А дальше, наверное, будет уже оперативное лечение, т.к Андрей Николаевич порекомендовал все-таки операцию. В принципе, меня все устраивает, нареканий нет.

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Доктор мне очень понравился. Я искала офтальмолога через Интернет, нашла сама, без чьих-то рекомендаций. Андрей Николаевич посмотрел мои глаза с аппаратами и без них, рекомендовал лечение. Я записалась дополнительно на полное обследование в этот же медицинский центр. Я обращалась к окулисту с жалобой, Тренин ответил на все мои вопросы, я поняла, что лучшего офтальмолога для меня пока нигде не было, во всем Хабаровске. Никто из окулистов, к которым я ходила, мне не мог помочь, а тут этот доктор сразу же оказал помощь. Он - очень хороший специалист, вызывающий доверие. Я очень довольна консультацией, буду его обязательно всем знакомым рекомендовать. Андрей Николаевич очень внимательный, грамотный, объясняет все понятно, даже более чем, все у него четко. После лечения (доктор назначил мне длительный курс) я обязательно запишусь снова к Тренину. В результате осмотра у меня нашлись еще другие проблемы со зрением, помимо той, с которой я к нему обращалась. Поэтому я продолжу приходить на консультации у окулисту.

+2.0 Отлично Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А

Большая благодарность Андрею Николаевичу от нашей семьи, хороший, внимательный доктор. Будем наблюдаться у него.

Популярные офтальмологи

Сипина Юлия Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Сипина Ю. В.
(4212) 92-92-08

Чернатова Инесса Алексеевна, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Хабаровск
Чернатова И. А.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Черепнин Алексей Иванович, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Черепнин А. И.

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Елсакова Надежда Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Елсакова Н. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Ходжер Серафима Алексеевна, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
2680 р.
Ходжер С. А.
(4212) 92-92-08

Гончарова Елена Сергеевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Хабаровск
Гончарова Е. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204