Тренин Андрей Николаевич,офтальмолог (окулист) - Хабаровск
2.4
7.1

Тренин Андрей Николаевич
Хабаровск

Тренин Андрей Николаевич, Хабаровск: офтальмолог (окулист), 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-08.

Всего записался 41 человек
Обновлено 19.06.2019
-10%
от 2570₽

Офтальмолог (окулист) — от 2570 2313₽
пер. Облачный, д. 78-А
(4212) 92-92-08

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (офтальмология)

Тренин Андрей Николаевич
Посетили врачаИюнь 2019
Искали профильную клинику, и я решила, что Дальневосточный центр охраны зрения для нас будет самым оптимальным вариантом. Пациентом был мой сын, я его лишь записывала, сама на приеме не присутствовала. Но у него осталось хорошее впечатление. Тренин Андрей Николаевич дал подробные пояснения, направил на дополнительное обследование и порекомендовал в дальнейшем обратиться в центр хирургии глаза. В плане манеры общения или отношения доктора я не услышала никаких нареканий, все устроило. Нам повторного приема у него больше не потребуется, но друзьям и близким я бы могла посоветовать такого специалиста как Тренин.
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось. Я впервые была у данного специалиста. Нашла его через интернет, просто почитала отзывы о нем. Могу сказать, что Андрей Николаевич ожидания мои оправдал, он мне хорошо помог. Он предоставил мне консультацию, осмотр, в итоге поставил диагноз и выписал рецепт с назначениями. Причем он все мне разъяснил и пояснил, никаких вопросов у меня к нему не осталось, т.к врач выражался достаточно доступно. Он говорил понятными словами, сложные термины в процессе разговора он не использовал. Я читаю, что он профессионал своего дела. Я только приступила к выполнению его рекомендаций по лечению, поэтому о результате еще не могу ничего сказать. Но в скором времени, по окончанию курса лечения, мне предстоит повторный прием. А дальше, наверное, будет уже оперативное лечение, т.к Андрей Николаевич порекомендовал все-таки операцию. В принципе, меня все устраивает, нареканий нет.
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор мне очень понравился. Я искала офтальмолога через Интернет, нашла сама, без чьих-то рекомендаций. Андрей Николаевич посмотрел мои глаза с аппаратами и без них, рекомендовал лечение. Я записалась дополнительно на полное обследование в этот же медицинский центр. Я обращалась к окулисту с жалобой, Тренин ответил на все мои вопросы, я поняла, что лучшего офтальмолога для меня пока нигде не было, во всем Хабаровске. Никто из окулистов, к которым я ходила, мне не мог помочь, а тут этот доктор сразу же оказал помощь. Он - очень хороший специалист, вызывающий доверие. Я очень довольна консультацией, буду его обязательно всем знакомым рекомендовать. Андрей Николаевич очень внимательный, грамотный, объясняет все понятно, даже более чем, все у него четко. После лечения (доктор назначил мне длительный курс) я обязательно запишусь снова к Тренину. В результате осмотра у меня нашлись еще другие проблемы со зрением, помимо той, с которой я к нему обращалась. Поэтому я продолжу приходить на консультации у окулисту.
Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А
Большая благодарность Андрею Николаевичу от нашей семьи, хороший, внимательный доктор. Будем наблюдаться у него.
Посетили врачаФевраль 2019
Андрею Николаевичу за прием поставлю самый высший бал по любой шкале. Я была у него в первый раз. Попала к нему случайно просто позвонила в эту клинику и меня записали к этому доктору. Прием прошел хорошо, меня все устроило. Я обращалась к нему с проблемой. Он меня осмотрел на аппаратах, порекомендовал пройти томограмму и с результатами прийти к нему на повторный прием. Если он поможет мне решить мою проблему, то я буду к нему еще обращаться. Могла бы рекомендовать его друзьям, знакомым.
Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А
Понравилось
Врач очень компетентно рассказал мне о моем состоянии зрения, провел все необходимые измерения, выписал рецепт на очки. Я всем осталась довольна. Мне особенно понравилось, насколько внимательно врач отнесся к моей жалобе на неприятные ощущения при ношении очков, выполненных по предыдущему рецепту из другой клиники, проверил их и объяснил что было не так.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я впервые была у доктора Тренина. О приеме и враче у меня только положительные впечатления. Я пришла к нему для ежегодной проверки зрения. Он меня осмотрел, проверил на аппаратах на близорукость, на глаукому. Результаты оказались для меня неутешительны, потому что зрение очень сильно ухудшилось. Доктор выдал мне рекомендации. Прописал витамины и капли. Рекомендовал пройти томографию, чтобы видеть более детальную картину. Постарался объяснить причины ухудшения зрения. В общем мне было все ясно. Доктор все хорошо посмотрел, понятно объяснил.
Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А
Клиника, может, и неплохая, записали сразу, за это спасибо. Но! Врач поставил не тот диагноз и лечение, соответственно, тоже! А диагноз очень серьёзный, потеряла неделю без соответствующего лечения!
Дальневосточный центр охраны зрения
Уточнение диагноза можно было получить двумя способами: 1. Обратиться в ООО "ДВЦОЗ" для повторной диагностики с привлечением консультанта-профессора. 2. Сделать медиицинскую экспертизу качества оказанной медицинской услуги в независимом лечебном учреждении.
Посетили врачаИюль 2018
У доктора ко мне было очень доброжелательное отношение. На прием я попала с небольшой задержкой, но внимания мне было уделено достаточно. Андрей Николаевич очень вежливый доктор. Он все спросил и осмотрел меня. Сделал правильные выводы и выписал лекарства. Отправил лечиться домой. Он проверил мне зрение. Все прошло замечательно.
Посетили врачаИюль 2018
Нам понравился подход Андрея Николаевича. Он все рассказал и объяснил популярно. Я ходила со своим ребенком, которому уже двадцать лет, и доктор принял его, а потом поговорил со мной. Внимательный и грамотный врач. Мы были впервые и Андрей Николаевич посоветовал ходить раз в год. Думаю, повторно придем к нему.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел отлично. Врач был очень внимателен. Я ходила к нему на прием по беременности, доктор провел мне полную диагностику, все просмотрел. По итогу он дал мне рекомендации и помог в подборе очков. В целом, все прошло довольно достойно. Я планирую записаться к нему повторно через несколько месяцев непосредственно перед самыми родами. Меня все устроило.
Посетили врачаИюнь 2018
К Андрею Николаевичу я шел за рекомендациями. Я их получил. Врач меня проконсультировал. Он ответил на все мои вопросы и сказал прийти повторно. Доктор максимально компетентен. Показался мне обходительным человеком. Принял меня в то время, когда было назначено. Внимания уделил много.
Дальневосточный центр охраны зрения - пер. Облачный, д. 78-А
Приходила к этому врачу с жалобой на слезливость глаз. Врач уделил мне много внимания, провёл диагностику и смог понять в чём дело. Лечение он мне назначил простое, но действенное. Всего неделю я капала глаза специальными каплями и пришла в норму. Сейчас меня ничего не беспокоит. Хочу сказать спасибо Андрею Николаевичу за доброе отношение и квалифицированную помощь. Буду обращаться снова к этому отличному профессионалу, а также посоветую друзьям замечательного офтальмолога Тренина.
Дальневосточный центр охраны зрения
Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма нашего доктора и доверие к нашей клинике.