Корелова Анна Викторовна,стоматолог-ортодонт - Хабаровск
2.4
5.7

Корелова Анна Викторовна
Хабаровск

Корелова Анна Викторовна, Хабаровск: стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-82-84.

Обновлено 07.03.2019

Стоматолог-ортодонт — от 500₽
ул. Краснореченская, д. 189
(4212) 78-82-84

Корелова Анна Викторовна
Посетили врачаМарт 2019
Вообще мне все понравилось: и то как нас оформили, и сам прием, т.е услуга нам была оказана в полном объеме. Нас интересовала больше консультация и осмотр, никакого лечения пока не проводилось. Корелова Анна Викторовна все нам пояснила, указала на проблемы и рассказала какие манипуляции нам предстоит сделать в дальнейшем. Про стоимость услуг она тоже нас сориентировала. Мне также понравилось, что она очень хорошо общалась с моими детьми. В целом, все было хорошо, я бы даже сказала замечательно. В ее профессионализме я даже и не сомневаюсь, потому что нам многие знакомые ее рекомендовали. Мы пришли не прост так, а по совету. Остались очень всем довольны и теперь будем ходить только к ней.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Посетили врачаИюль 2018
Мы пришли на консультацию к Анне Викторовне. Прием начался вовремя. Доктор доброжелательно отнеслась к нам. Провела осмотр. Рассказала абсолютно все. Объяснила очень подробно, так, что наш ребенок все понял. Никаких лишних действий не назначала. Порекомендовала, что делать и когда прийти снова. Будем обращаться к Анне Викторовне.
Стоматологическая клиника «Люмьер» - ул. Краснореченская, д. 189
Посетили врачаМай 2018
Корелова Анна Викторовна самая лучшая! Редко в частных клиниках встретишь врача с таким отношением к пациенту. Прием прошел на высшем уровне. Ребенку была подрезана уздечка, даны важные рекомендации. Очень приятная, тактичная в общении женщина. Теперь только к ней ходить будем.
Отличный доктор, подробно всё объясняет, ставили брекет. Сейчас все красиво и ровно, очень довольны.
Ходила недавно в стоматологию, проверяла состояние зубов, попала к Анне Викторовне и была приятно удивлена ее дружелюбным настроем и внимательным отношением. Очень добрый, чуткий человек, даже шутила со мной, чтобы обстановку разрядить. У меня не было серьезных проблем, так что быстро удалось освободиться, но мне очень понравился прием. Никогда не испытывала такого удовольствия от визита к стоматологу. Спасибо большое. Буду иметь в виду.
Анна Викторовна сумела убедить моего ребенка и доказать, что брекеты поставить необходимо. Я очень рада, что отвела дочку к такому прекрасному, способному доктору. Она профессионально работает, это чувствуется. И по отношению к пациентам — тоже всё на должном уровне. Прошло еще только 1, 5 месяца, но даже мне неопытным глазом видно, что передние резцы выравниваются понемногу, уже совсем не так выпирают. Я практически не сомневаюсь, что всё будет хорошо и получится сделать моему ребенку красивую улыбку.