Суслова Наталья Фёдоровна,невролог, функциональный диагност - Хабаровск
Невролог
5.5

Суслова Наталья Фёдоровна
Хабаровск

Суслова Наталья Фёдоровна, Хабаровск: невролог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 06.09.2021

• 2002 — н. в.
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст.Хабаровск-1» ОАО РЖД
    Врач отделения функциональной диагностики

• 1989
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Белогорская больница, г. Белогорск (педиатрия)
  • 1992
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
  • 1993
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный федеральный университет (функциональная диагностика)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика)

• 2000
    «ЭЭГ детского возраста», школа Новиковой Е.К. Институт коррекционной педагогики, г. Москва
  • 2001
    «Клиническая нейрофизиология (ЭЭГ, вызванные потенциалы)», Научный центр неврологи РАМН, г. Москва
    «Клиническая миография: игольчатая, стимуляционная», «Миастенический центр» г. Москва
    «Клиническая миография», НЦН неврологии РАМН г. Москва; г. Владимир.
    «Транскраниальная магнитная стимуляция (ТМС), ритмическая ТМС», НЦН РАМН, г.Москва

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач внимательный. В клинике вежливый, добрый персонал. Благодарю.
Благодарю за чуткое отношение к моей маме. За профессионализм и компетентность в обследовании. Нам все очень понравилось. Пришли с диагнозом спондилодисцит. В ходе обследования оказалось, что нервы истощены. Пойдем к врачу для уточнения диагноза.
Центр неврологической диагностики «Аист»
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Центр неврологической диагностики «Аист»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Были в клинике "Аист, делали электроэнцефалограмму и слуховые потенциалы. Всем довольны! Суслова Н. Ф. - врач от бога. Спасибо Вам и всему персоналу! Они реально найдут подход к любому ребёнку!
Благодарим за ваш отзыв!
Центр неврологической диагностики «Аист»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Сегодня были на приеме, делали СВП и ЭЭГ, ребенок прекрасно сидел. Врач доброжелательная, все объяснила. Администратор внимательная. Нам все понравилось, будем советовать другим.
Благодарим за ваш отзыв
Центр неврологической диагностики «Аист»-ул. Салтыкова-Щедрина, д. 83
Была сегодня с ребенком на диагностике в данном центре у Сусловой Натальи Федоровны, осталась довольна. Врач все подробно рассказала, на все интересующие вопросы ответила, диагностику провели быстро за просмотром мультфильмов. Администратор доброжелательно встретила, за день до приема напомнила о дате и времени. Очень удобно. Спасибо!
Благодарим за ваш отзыв
Наталья Федоровна делала нам мониторинг ночного сна. Так-то мы наблюдаемся у другого врача, но для такой диагностики нас именно к ней лечащий врач отправил, очень ее рекомендовал. Обследование дорогостоящее, но нам и правда надо было его пройти, чтобы исключить тяжелый диагноз. По общению врач понравилась, в профессиональном плане тоже не вызывает нареканий. Качественно обследовала и дала расшифровку. Нет претензий.
Моей дочери 1 год 11 месяцев. Невролог сказала, что ребенок не даст сделать ЭЭГ, я и сама была уверенна, что ничего не получится, так как надеть на малыша такое оборудование, да еще в нем заставить сидеть спокойно - проблематично. В государственной клинике нам даже снимок черепа не смогли сделать. Суслова Н. Ф. просто волшебница, вместе со своей помощницей умудрились нашей малышке сделать необходимое обследование, ребенок прекрасно все воспринял. Побольше бы таких специалистов!
Центр неврологической диагностики «Аист»
Благодарим вас за отзыв. Спасибо за ваше доверие!