Есипенко Андрей Михайлович,нейрохирург - Хабаровск
Нейрохирург
6.7

Есипенко Андрей Михайлович
Хабаровск

Есипенко Андрей Михайлович, Хабаровск: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 27.01.2022
от 2000

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Нейрохирург — от 2000₽
(4212) 78-81-24
ул. Павловича, д. 1Б

• 1990
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Проверено (2)
Понравилось
Профессионал своего дела!
Спасибо огромное, Андрей Михайлович! Только после того, как попала к Вам на консультацию, решилась на операцию. Ваше спокойствие, уверенность и улыбка помогли решиться на сложный шаг! Спасибо Вам за классную организацию работы НХО 2, ведь благодаря вашему труду проводятся не только сложные операции, но и в отделении работают замечательные доктора, медсестры, санитарки! Крепкого Вам здоровья, Андрей Михайлович!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось абсолютно все: внимание к каждому случаю индивидуальное, понятный и развёрнутый ответ на все вопросы. Так же спасибо вашему персоналу за хорошее отношение и ко мне и, самое главное, к ребёнку, который в счёт своего возраста был капризный и плаксивый, все сёстры помогали, где-то даже сами просили его подержать или успокоить.
Андрей Михайлович - великолепный врач, оперировал 8-месячного сына и все закончилось благополучно. Никто из врачей не мог поставить диагноз и назначить лечение полгода. У нас была киста дермоидная теменной области. В итоге, когда попали на приём к Андрею Михайловичу, он все объяснил и назначил госпитализацию, где сам же и оперировал моего ребёнка. Спасибо вам огромное! Очень довольна, что попали именно к вам, но, извините, конечно, больше не хотим. :)
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Есипенко, он дал понятные разъяснения. Мы обратились к доктору в первый раз по рекомендации из перинатального центра, где мы лежали. Ребёнок хорошо себя чувствовал на приёме. Врач провёл визуальный осмотр, изучил наши снимки и проконсультировал, порекомендовал обратиться к неврологу. На мой взгляд, Андрей Михайлович отлично с нами общался и является профессионалом, располагает к себе. Мы были у доктора недолго, минут 20, но времени нам хватило. В дальнейшем будем к нему обращаться.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения.
Вам и вашему малышу желаем крепкого здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я ставлю этому доктору оценку "5". На его приёме мне понравилось всё, врач объяснил всё доступно и понятно, пошагово рассказывал о том, что делать в моей ситуации. Я пришёл к нему в первый раз, нашёл его в интернете, почитал о его деятельности. Пока что у нас была просто консультация, после неё я должен был прийти к нему повторно в уже другую клинику, но в итоге мне сказали, что он заболел. Так что пока никакого лечения мне не назначали, я всё-таки надеюсь, что мне удастся снова к нему попасть. Андрей Михайлович обо всё меня расспросил, узнал, как началась моя проблема, выслушал, а потом уже я слушал рекомендации специалиста. В кабинет меня пригласили вовремя, думаю, длительность приёма была достаточной, мы всё успели и всё решили.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.
Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
На приёме нам всё понравилось. Всё по существу, без лишней информации отвечал на все вопросы. Обратились к врачу в первый раз. Во-первых, потому что у него большой стаж. Ну, я думаю, мы правильно сделали, что посетили этого доктора, так как он специалист действительно своего дела, грамотный. Пациентом был мой муж, но я присутствовала вместе с ним. Андрей Михайлович проводил осмотр, консультацию и также выдал план лечения. Рассказал, как принимать препараты. Если за этот период времени возникнут боли, врач выписал то, что можно предпринять и в этом случае. Терапия пока что не назначена, потому что нужны дополнительные обследования. У доктора перед глазами неполная картина, он не может выписать полноценное лечение. У нас на руках было МРТ. Доктор пальпировал, ощупывал позвоночник. Как такового диагноза нет, нужно ещё сдать общий анализ крови, и Андрей Михайлович направил на дополнительные исследования. Врач очень вежливый, корректный. Естественно, имея такой стаж, он, бывало, переходил на свои термины. Потом увидел, что мы не пониманием, и пытался объяснить уже нашим обывательским языком. В общем, из слов доктора всё было доступно и понятно. Я предполагаю, Андрей Михайлович ещё и преподаёт, потому что видит по глазам, понимаем мы его или нет. Приём начался в назначенное время и длился минут 25. На следующий приём пока не записались, но обязательно пойдём к доктору, так как нужно закрыть наш вопрос. Искать другого врача не будем.
Медицинский Центр «МедикЪ»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно получать положительную, обратную связь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Хочу сказать огромное спасибо Андрею Михайловичу. 3 года от меня отворачивались врачи и не знали, что со мной делать. Он принял меня, сделал операцию и избавил меня от боли, которая меня мучила 3 года. Побольше бы таких врачей.
Проверено (1)
Андрей Михайлович! Выражаю Вам огромную благодарность за успешно проведенную операцию на позвоночнике моей маме. Вы профессионал с большой буквы. Спасибо Вам за вашу доброту, внимательность и преданность своему делу.
Проверено (1)
Врач с большой буквы! Профессионал своего дела, неравнодушный, что сейчас большая редкость. Помог с ребенком, все правильно и вовремя диагностировал. Дай Бог Вам здоровья и достойных учеников!
Проверено (1)
Понравилось
Обратились к данному (******) после обнаружение опухоли, естественно в сложившейся ситуации начинаешь рассматривать все варианты (клиники)! Консультация с этим врачом не внушила ничего, кроме невнятного "мы попробуем". В результате уехал на операции в НИИ Поленова (профессионалы) - никаких проб!
Проверено (1)
Андрей Михайлович - замечательный врач и прекрасный организатор. Очень внимательный, умеющий найти подход к каждому пациенту, неравнодушный и ответственный человек. Благодаря ему работа медицинского персонала в НХО 2 организована очень четко и слаженно. Именно он задает тон своей команде. Благодарим Вас за спасение сына.
Я оперировалась у Есипенко по поводу грыжи, удалил нормально, без плохих последствий всё обошлось. Спасибо нейрохирургу за его золотые руки и бесценные знания! Он прекрасный специалист, и я рада, что доверилась именно ему в этом мега ответственном деле. Андрей Михайлович оперировал меня во 2-й Краевой. Там и бытовые условия, и отношение медицинского персонала были хорошие, всё в порядке. Люди работают ответственно, о больных заботятся. Есипенко и после операции меня не бросил, следил за моим состояние, интересовался, пообщался с моим лечащим. О хирурге у меня остались только самые теплые воспоминания. Он прекрасный специалист и душевный человек. Спасибо за неоценимо большую помощь!