Матянина Елена Владимировна, аллерголог, иммунолог - Хабаровск

Матянина Елена Владимировна
Хабаровск

категория неизвестна
стаж 31 год

Матянина Елена Владимировна, Хабаровск: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 27.08.2019

1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Матянина Елена Владимировна

Доктор А

Хороший доктор. Все по существу, точно и грамотно. Это я сейчас понимаю, когда ребенок подрос - 10 лет. С 3-х лет обращались к ней - аллергия, частые простуды. Всегда помогало ее лечение, без лишних назначений и анализов. Последний раз у педиатров искали причину резких высыпаний, только Матянина сразу назначила анализ на лямблии и, после подтверждения, провела адекватное лечение.

Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7

Отличный доктор, была до у другого аллерголога. Та молча поставила диагноз "астма". Елена Владимировна подтвердила его, но объяснила все подробно. До этого мы обращались к ней с вопросом иммунитета (ребенок часто болел). Также получила подробную консультацию и лечение, которое дало свои результаты!

Медицинский центр «Доктор А» на Амурском - бул. Амурский, д. 7

Начиталась хвалебных отзывов, что доктор Матянина Е. В. дает графики прививок, т. к. мы без них, полтора года ребенку. Вошли в кабинет, нас встретили склоненной головой над телефоном. Так я и сказала, ребенок не болеет, высыпает на пищу периодически, нужен график прививок, т. к. какие-то к этому возрасту уже не нужны. Врач сказала, что нужны все вам, противопоказаний не видит, не пить коровье молоко, хотя мы были уже у аллерголога, и назначено лечение по поводу этого. Доктор озвучила две прививки, которые сначала нужно делать, я попросила хотя бы это записать в лист приема, сделала вид, что не услышала, отправила в центр вакцинопрофилактики на Гайдара, 13. На мою просьбу все-таки сделать график за дополнительную плату, чтобы мы не мотались по врачам, последовал отказ. Я уже в отчаянной попытке хоть что-то узнать у доктора задала вопрос про приобретенный и собственный иммунитет от рождения, как и что работает, врач иммунолог все-таки. И вновь молчание. Полтора месяца ожидания приема и такое! Выброшены на ветер время и деньги 1700 рублей, не считая такси на дорогу с ребенком.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Бородина И. С.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Половова Елена Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Хабаровск
Половова Е. Б.
ул. Карла Маркса, д. 60
Сулима Виктория Валентиновна, Аллерголог, Иммунолог, Клинический фармаколог - Хабаровск
Сулима В. В.
ул. Большая, д. 2-А
Крылова Ирина Евгеньевна, Аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Крылова И. Е.
ул. Руднева, 17
Катарева Марина Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Хабаровск
Катарева М. В.
ул. Прогрессивная, д. 6
Васильева Маргарита Михайловна, Аллерголог, Гепатолог, Иммунолог - Хабаровск
Васильева М. М.
ул. Московская, д. 7
Молчанова Ольга Викторовна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Хабаровск
Молчанова О. В.
ул. Краснодарская, д. 9