Романова Светлана Леонидовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск
2.5

Романова Светлана Леонидовна
Хабаровск

Романова Светлана Леонидовна, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (дерматовенерология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (косметология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (косметология)

Аллергические заболевания кожи у взрослых и детей
    Курс обучения по применению препаратов лаборатории HOLY LAND COSMETICS
    Сертификат по обучению на семинаре: "Контурная пластика филлерами"
    Сертификат по обучению на семинаре: "Все виды химических пилингов"
    Сертификат по обучению на семинаре: Метод "Аутсома"-новое поколение плазмалифтинга
    Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности

Романова Светлана Леонидовна
Обращалась в "Нашу Клинику" к дерматологу (не косметологу) дважды. Первый раз с высыпаниями на подбородке непонятного происхождения. Доктор очень рекомендовала линейку специальной косметики, обычный уход для лица, естественно, ничего не помогло, это ведь не прыщи подростковые. Пришлось обратиться к другому специалисту. Второй мой экстренный поход к дерматологу (повторюсь, не к косметологу) с прогрессирующей сыпью по телу: врач назначила просто подсушивающий лосьон и полисорб. Время идёт, а результата нет, сыпь захватывает все большие участки... Обратилась к другому специалисту в железнодорожную больницу ***. С первого взгляда определила аллергию, сделали внутримышечно антигистаминные там же и назначенное лечение помогло уже на третий день. Итог: мне Романова С. Л. не навредила, конечно, но и не помогла абсолютно. Были потрачены время и деньги. Во время обращений слышала рекламу своих навыков в косметологии и средств по уходу, было абсолютно неинтересно и даже неуместно в моем случае. Ничего личного, только сухие факты. Желаю всем всего доброго и здоровья.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Уже больше года хожу к Светлане. Очень хороший и грамотный специалист. Мне есть с кем и с чем сравнивать. Лишнего не посоветует, говорит по делу, ненужные процедуры и косметику не навязывает. Рука легкая, все быстро заживает. Не сделает вам ужасных губ, столь модных в наше время. С эстетикой и совестью у человека все в порядке. Прямолинейна и добродушна. С такими приятно даже просто общаться, что уже говорить о посещении процедур.
У ребенка был сильный дерматит, к своему доктору попасть не смогли, мне посоветовали Светлану Леонидовну. Приятная женщина, спокойная, показалось, что немного неуверенна, но это мнение оказалось ошибочным. В принципе, лечение не сильно отличалось от того, что нам назначали ранее, но некоторые моменты она откорректировала. Нам помогло достаточно быстро! Правда средства для ухода врач назначает очень дорогие, мотивируя тем, что отзывы от её пациентов, страдающих сильной аллергией, положительные. Мы немного отклонились от рекомендаций, заменили средство, всё обошлось. Спасибо доктору!
Проблемы с кожей дошли до такой стадии, что без профессионального взгляда врача было уже не обойтись. Прежде я уже обращалась в «Нашу клинику», которая на Шеронова. И решила к дерматологу записаться также в это место. Лечением моей проблемной кожи занимается доктор Романова и я хочу сказать, что с этим доктором не страшно проходить процедуры и принимать назначаемые ею препараты. Чувствуется грамотный подход к лечению, доктор уверена в своих действиях. И основной момент -что результаты стали появляться в этом месяце, как и обещала изначально доктор. Благодарю за помощь, надеюсь на окончательное устранение всех несовершенств.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего доктора!