Романова Светлана Леонидовна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Хабаровск

Романова Светлана Леонидовна
Хабаровск

категория неизвестна

Романова Светлана Леонидовна, Хабаровск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

2004 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (косметология)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Отзывы о Романова Светлана Леонидовна

-1.0 Плохо Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Обращалась в "Нашу Клинику" к дерматологу (не косметологу) дважды. Первый раз с высыпаниями на подбородке непонятного происхождения. Доктор очень рекомендовала линейку специальной косметики, обычный уход для лица, естественно, ничего не помогло, это ведь не прыщи подростковые. Пришлось обратиться к другому специалисту. Второй мой экстренный поход к дерматологу (повторюсь, не к косметологу) с прогрессирующей сыпью по телу: врач назначила просто подсушивающий лосьон и полисорб. Время идёт, а результата нет, сыпь захватывает все большие участки... Обратилась к другому специалисту в железнодорожную больницу ***. С первого взгляда определила аллергию, сделали внутримышечно антигистаминные там же и назначенное лечение помогло уже на третий день. Итог: мне Романова С. Л. не навредила, конечно, но и не помогла абсолютно. Были потрачены время и деньги. Во время обращений слышала рекламу своих навыков в косметологии и средств по уходу, было абсолютно неинтересно и даже неуместно в моем случае. Ничего личного, только сухие факты. Желаю всем всего доброго и здоровья.

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Уже больше года хожу к Светлане. Очень хороший и грамотный специалист. Мне есть с кем и с чем сравнивать. Лишнего не посоветует, говорит по делу, ненужные процедуры и косметику не навязывает. Рука легкая, все быстро заживает. Не сделает вам ужасных губ, столь модных в наше время. С эстетикой и совестью у человека все в порядке. Прямолинейна и добродушна. С такими приятно даже просто общаться, что уже говорить о посещении процедур.

У ребенка был сильный дерматит, к своему доктору попасть не смогли, мне посоветовали Светлану Леонидовну. Приятная женщина, спокойная, показалось, что немного неуверенна, но это мнение оказалось ошибочным. В принципе, лечение не сильно отличалось от того, что нам назначали ранее, но некоторые моменты она откорректировала. Нам помогло достаточно быстро! Правда средства для ухода врач назначает очень дорогие, мотивируя тем, что отзывы от её пациентов, страдающих сильной аллергией, положительные. Мы немного отклонились от рекомендаций, заменили средство, всё обошлось. Спасибо доктору!

Популярные венерологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лавриненко Раиса Ивановна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Лавриненко Р. И.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 18 человек
Леонова Марина Викторовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Хабаровск
Леонова М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Шамов Антон Григорьевич, Андролог, Венеролог, Уролог - Хабаровск
Шамов А. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Сорока Петр Викторович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Уролог - Хабаровск
Сорока П. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Титова Юлия Константиновна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Хабаровск
Титова Ю. К.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека