Позднякова Дарья Владимировна,эндокринолог - Хабаровск
8.4
7.3

Позднякова Дарья Владимировна
Хабаровск

Позднякова Дарья Владимировна, Хабаровск: эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-85.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Карла Маркса, д. 109
ул. Панфиловцев, д. 38

• 2009 — 2012
    ГУЗ «ККБ №1».
    Врач дежурант в эндокринологическом отделении
  • 2011 — 2016
    КГБУЗ «КДЦ»
    Врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    ООО МЦ "Арт Медик"
    Врач-эндокринолог

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (терапия и профилактическая медицина)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндокринология)

«Сахарный диабет 2 типа и осложнения»
    «Алгоритм диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
    «Новая эра в управлении диабетом – Paradigm Veo. Принципы непрерывного мониторинга глюкозы с использованием GuardianREAL-Time»
    «Постменопаузальный остеопороз в практике врача – терапевта»
    «Применение, использование и установка инсулиновой помпы Акку-чек Комбо»
    «Применение, использование и установка инсулиновой помпы Акку-уек Комбо»
    «Диабет, постменопаузальный остеопороз и остеопороз у мужчин в практике врача эндокринолога»
    « Рациональная эндокринологическая практика»

Позднякова Дарья Владимировна
Понравилось
У Дарьи Владимировны наблюдаюсь уже 2 года в муниципальной поликлинике, отличный специалист и человек. Могу посоветовать любому человеку. Внимательно выслушает проблему, адекватное назначение препаратов и только после анализов (а не как другие специалисты данной поликлиники, которые чуть не загнали меня кое-куда). Спасибо Вам огромное.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Понравилось
Я бы сказала, что у Дарьи Владимировны очень хороший подход к пациентам, она очень корректно подходит к приему, врач отвечает на все вопросы, дает рекомендации и я думаю, что такого специалиста я бы посоветовала к посещению. Доктор провела консультацию, назначила мне дальнейшее наблюдение и рассказала, что делать или не делать. Мне пока специалист выдала направление на анализы и даны рекомендации, а на сам прием я пришла с пустыми руками, без обследований. Пока это был первый визит к доктору Поздняковой, это было знакомство со специалистом, но я бы могла оценить врача на 5 баллов. У Дарьи Владимировны человеческий подход, она внимательно слушает, а также, на мой взгляд, она дает рекомендации именно к тому, на что следует обратить внимание. Здесь нет такого, что нужно сдать все анализы, тут именно все локально, направление по нужным специализациям и обследованиям, и этот момент меня устроил. Объясняла доктор доступным языком, мне все было предельно ясно.
Я посетила специалиста Позднякову Дарью Владимировну в первый раз. Я выбрала доктора через интернет, меня привлекли отзывы. Мне 41 год и я обратилась за консультацией по женскому здоровью. Приняла специалист меня даже на пять минут раньше назначенного времени, а сам прием продлился полчаса и я считаю, что с учетом того, раз не были сданы анализы, то этого времени хватило. В медицинском центре «Клиник А» повторный прием стоит столько же, сколько и первичный, хотя во многих вторичный прием стоит вполовину меньше первого, это неудобно и хочется искать другую клинику. Я думаю, что из-за этого скорее всего пойду к другому специалисту, а хотелось бы найти одного и посещать его.
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
Понравилось
От доктора у нас остались хорошие впечатления. Я водила к ней свою маму. Дарья Владимировна все хорошо нам объяснила и рассказала. Диагноз у мамы уже стоял, просто она не проверялась уже 4 года. Позднякова Д.В. выслушала внимательно историю болезни, провела осмотр и записала все, что сделала. Нам выдала документ и себе оставила. Маме она сказала пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализы. Прием занял где-то 30-40 минут. Приняла она нас по времени. Отношение к нам было хорошее. Нам все понравилось и сегодня мы снова идем к этому доктору.
Записались мы к врачу случайно, не шли к ней целенаправленно.
Медицинский центр «Клиник А» - ул. Морозова, д. 96
На платном приёме, может и хороший специалист, а на бесплатном я этого не увидела. Весь приём длился 15 минут, и беседу вела не с пациентом, а с компьютером. В итоге распечатала рекомендации в двух словах. Вникать в мои проблемы абсолютно желания не имела.
Клинико-диагностический центр - ул. Карла Маркса, д. 109
Посетили врачаАвгуст 2018
Моя мама была на приеме у Дарьи Владимировны на той неделе. Зашла по записи. Все прошло хорошо. Нашли доктора по отзывам в интернете. Это было первичное обращение. Все остались довольны. Диагноз был поставлен. Врач выписала маме рекомендации. К лечению мама приступила. Пока мало времени прошло, чтобы говорить о результатах.
Медицинский центр «Международная академия здоровья» - ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж
Была здесь на приеме у эндокринолога Поздняковой Дарьи Владимировны. Врач очень понравился. Приходила просто на консультацию, так как ничего вроде не беспокоит, но тем не менее появились проблемы с лишним весом. Решила посетить эндокринолога и проверить гормоны. Врач понравилась своей внимательностью: осмотрела, расспросила. Пришла к ней повторно уже с результатами анализов. Она подробно все изучила, дала свои рекомендации. В общем, мне Дарья Владимировна показалась очень добродушным врачом, который вникает в суть проблем своих пациентов. Спасибо ей за это.
Посетили врачаАпрель 2018
Дарья Владимировна очень хорошо меня приняла. Скажу, что она тактичная, внимательная. Она очень хороший и квалифицированный специалист. Я получила от доктора хорошую консультацию и все необходимые рекомендации. Осталось только положительное впечатление.
Посетили врачаМарт 2018
Я первый раз была у эндокринолога и, в принципе, мне все понравилось в консультации у Дарьи Владимировны. На мой взгляд, было достаточно дороговато. Прием начался в назначенное время. Дарья Владимировна произвела замеры. Сказала мне то же самое, что и гинеколог. Ничего нового я не узнала. Отношение со стороны доктора хорошее. Мне было уделено достаточно времени.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дарья Владимировна отлично провела прием. Во время консультации мне доктор абсолютно все объяснила, можно сказать на пальцах. Вопросов у меня не осталось никаких. Я получила все необходимые рекомендации и проведенным приемом я полностью довольна. Хороший специалист.
Хочется отметить работу хорошего врача. Я была пациенткой Дарьи Владимировны и знаю, как она работает. Свои проблемы с нарушением гормонального фона решила только благодаря ей. Позднякова умный врач, она умеет сопоставить симптомы, результаты анализов и верно установить причину недомоганий. Я была удивлена увидев такой дотошный, серьезный подход, Дарья Владимировна искренна в своем желании помочь, и у нее для этого достаточно знаний и умений. Спасибо за понятные консультации, за то, что на пальцах объясняли, что к чему, но самое главное, что лечение мне помогло.
Наблюдаюсь у этого эндокринолога, образованный, знающий доктор. И очень приятный в общении человек, тактичная, располагает к себе. Как правило, у меня с врачами не ладятся отношения и разговор с ними короткий. Но с Дарьей Владимировной чувствую себя вполне комфортно, не стесняюсь задавать вопросы, если мне что-то не понятно. С этим эндокринологом мне стало спокойнее за состояние моей щитовидки. Доктор подобрала гормональные, которые мне подошли, стала лучше себя чувствовать. Буду и далее продолжать лечение под руководством Дарьи Владимировны, ей я могу доверять.