Коновалов Игорь Викторович,маммолог, онколог, хирург - Хабаровск
3.8

Коновалов Игорь Викторович
Хабаровск

Коновалов Игорь Викторович, Хабаровск: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4212) 92-92-16.

Обновлено 02.11.2019

Маммолог — от 1200 ₽ Онколог — от 1200 ₽ Хирург — от 1200 ₽
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16
ул. Воронежская, д. 49

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)

Коновалов Игорь Викторович
Понравилось
Обратилась к Игорю Викторовичу с подозрением на онкологию. Онколог по месту жительства не знал, что делать. Очень боялась, когда пришла, но как оказалось зря. Игорь Викторович очень подробно меня расспросил, тщательно осмотрел и назначил обследование. Онкология у меня не подтвердилась, я снова живу без страха. Очень благодарна Игорю Викторовичу, он очень высококвалифицированный специалист.
Нет
Молочные железы даже не осматривал, хотя на бумаге написано, что была проведена пальпация. Хорошо, что лимфоузлы выпросила пропальпировать. Хоть что-то соответствует описанию осмотра. Назначил БАДы, эффективность ещё не скажу. Только начала пить. Не советую врача, потому что хочется полноценное обследование, как написано на бумаге, а не только лишь, чтоб это было написано на бумаге.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Понравилось
Игорь Викторович - очень хороший врач и как онколог, и как хирург! Я у него оперировался, очень качественная и профессиональная работа! Мой поклон вам, доктор, спасибо! С уважением, Пичугин В. Л. Ну что я ещё могу сказать, вообще нормальная клиника, главное, желание выздороветь и не бояться лечения! Тяжело, я понимаю, но лучше жить, чем умереть!
Не понравилось
Понравилось.
Обращайтесь к врачу и не бойтесь! Здоровья вам!
Посетили врачаМарт 2019
На прием к Игорю Викторовичу ходил мой папа. Он поделился со мной впечатлениями о приеме. С его слов, этот визит к врачу можно оценить на четыре балла, потому что ему не все вопросы удалось выяснить. Папа обращался к доктору как к хирургу-онкологу. Ему была необходима консультация и осмотр. Некоторое время назад он оперировался у врача Коновалова. Сама операция прошла хорошо, а сейчас у папы возникли некоторые вопросы по состоянию здоровья. Папа пришел к нему на прием с результатами МРТ и каких-то анализов, но взял с собой не весь пакет документов. Доктор тоже не помнит всю информацию про своих пациентов, поэтому полноценной послеоперационной консультации не получилось. Игорь Викторович назначил папе еще одну встречу. Я думаю, что мы могли бы рекомендовать этого врача как хирурга. А вот как онколога мы его еще не знаем.
Медицинский центр «МиРиТ» - ул. Пушкина, д. 38-А
Когда кормила грудью, возникало много вопросов. Ребенок первый, хоть и изучала литературу по этой теме, все равно многие моменты оставались непонятными. На приеме у доктор Коновалова удавалось их все разрешить. Плюс, когда небольшая проблемка возникла, тоже он помог мне. Хороший доктор, грамотный, рассудительный и в общении приятный, всегда вежлив и от вопросов не отмахивается, как некоторые. Премного ему благодарна и за консультации, и за мед помощь.
Благодарю доктора Коновалова за консультацию и понятные разъяснения по всем моим вопросам. Я теперь успокоилась, как проверилась у онкомаммолога. У нас в роду по женской линии есть предрасположенность к онкологии, поэтому я очень переживала, когда и у меня самой появились проблемы с грудью. Доктор выявил у меня мастопатию и прописал лечение, спасибо ему большое за грамотные назначения и доброе, тактичное обращение на приеме.