Ивлева Наталья Викторовна, детский невролог, невролог, физиотерапевт - Хабаровск

Ивлева Наталья Викторовна
Хабаровск

категория неизвестна

Ивлева Наталья Викторовна, Хабаровск: детский невролог, невролог, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018
ул. Орджоникидзе, д. 25а
Медицинский центр «Неокортекс»
пер. Ладожский, д. 6
Больница ФМБА
ул. Ремесленная, д. 9
Поликлиника больницы ФМБА

1989 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (физиотерапия)
2017 Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Ивлева Наталья Викторовна

Поликлиника больницы ФМБА - ул. Ремесленная, д. 9

Наблюдаюсь в поликлинике, по беременности необходимо было пройти специалистов, одним из важных для меня является невролог, так как я являюсь человеком с ограниченными возможностями с приобретённой травмой позвоночника (передвигаюсь на палках). Попав на приём к врачу Ивлевой (впервые, ранее принимал другой врач), была сразу удивлена надменностью этого специалиста, указала молча головой куда мне присесть. Я начала диалог с объяснения того, что мою карту не смогли найти сразу и пока в ее поиске я хотела бы рассказать о своей травме и ситуации в общем, так сказать, познакомится с врачом, на что Ивлева Н. В. хамским тоном мне ответила, что без карты принимать не сможет, мол не ее проблемы и прочее! Конструктивного диалога у нас не получилось, ее кабинет я покинула в слезах! Возможно, она и хороший специалист в своём деле, врач высшей категории, и в платной клинике принимает дружелюбно, особенно деток, но лично на себе, придя к ней на приём в обычную поликлинику, еще с порога я ощутила предвзятость, негатив и в последствии полную некомпетентность как доктора!

Медицинский центр «Неокортекс» - ул. Орджоникидзе, д. 25а

Дислексия - то, с чем мы столкнулись у сына, когда стали учиться писать слова. Оказывается, распространенная проблема у детей. Обратились в МЦ Неокортекс, пришли на прием к неврологу Ивлевой. Наталья Викторовна - опытный врач, порекомендовала курс биоакустической коррекции головного мозга (БАК) . Это одно из направлений в комплексном лечении нашего заболевания. Ходим на сеансы, сыну нравится и обстановка, и процедуры - нисколько не боится, говорит, как игра в космонавтов. Ошибок на письме стало меньше.

Просто отличный врач, настолько все понятно объясняет и даёт рекомендации. Все четко и по делу. Всем советую, действительно грамотный специалист. Смотрит и детей, и взрослых. Теперь наш семейный доктор. 👍

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи

Ванденко Татьяна Леонидовна, Детский невролог, Невролог - Хабаровск
Ванденко Т. Л.
ул. Карла Маркса, д. 96-А
(4212) 78-82-86

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баранова Ирина Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Хабаровск
Баранова И. В.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 18 человек
Краснова Марина Александровна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Краснова М. А.
ул. Калинина, д. 138
Карикова Таисия Сергеевна, Детский невролог, Невролог - Хабаровск
Карикова Т. С.
ул. Калинина, д. 138
Казаринова Марина Викторовна, Детский невролог - Хабаровск
Казаринова М. В.
ул. Тургенева, д. 49
Бажанова Юлия Викторовна, Детский невролог, Детский психолог, Невролог, Эпилептолог - Хабаровск
Бажанова Ю. В.
ул. Владивостокская, д. 38