5.8

Антонов Иван Юрьевич
Хабаровск

Антонов Иван Юрьевич, Хабаровск: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.11.2018

ул. Тихоокеанская, д. 213

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (урология)

Антонов Иван Юрьевич
Понравилось
Чуткий, внимательный врач. Специалист в урологии. Хочу выразить ему свою огромную благодарность. Спасибо за всё Вам, Иван Юрьевич! Вы - суперпрофессионал в своей специальности. А также хочу отметить своего лечащего врача Латинского Дмитрия Михайловича.
Сама из Приморья. Но оперировалась в Хабаровске, так как в Приморье нет специалистов такого высокого уровня. Операция ВМП по ОМС.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Грамотный, компетентный, внимательный и отзывчивый доктор. Хочется отметить его уважение к пациентам и родственникам. Беседы проводит не в коридоре (как некоторые его коллеги-доктора по отделению), а цивилизовано приглашает в ординаторскую для диалога.
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Очень хочу поблагодарить хирурга-уролога ГКБ № 10 Ивана Юрьевича Антонова за отлично сделанное обрезание по поводу фимоза. Отличный врач, понимающий и отзывчивый специалист! Операцию выполнил на высоком уровне, послеоперационный период без осложнений. Буду рекомендовать его знакомым. Успешных операций и карьерного роста! Спасибо за все!
Больница №10 - ул. Тихоокеанская, д. 213
Иван Юрьевич в марте 2016 года оперировал моего мужа. Операция прошла очень хорошо. Восстановление после операции тоже шло хорошо. Выполняли все, что говорил Иван Юрьевич. Очень приятный в общении. После операции все рассказал, успокоил. Доктор с большой буквы. Врач от Бога. Большое спасибо Ивану Юрьевичу. И вообще, в 10 больнице собрались все звёзды хабаровской урологии.
Оперировалась у Ивана Юрьевича. Когда увидела за день до операции, испугалась - молодой врач, чуть за тридцать. Операция сложная, поэтому возраст очень смутил. Но всё прошло ок, операция шла три с половиной часа, врач всё сделал так, как нужно. В общении - адекватный, с хорошим чувством юмора, на все жалобы реагировал. В общем, спасибо ему, хороший врач.