Бобкова Ольга Игоревна,гинеколог - Хабаровск
7.2
8.6

Бобкова Ольга Игоревна
Хабаровск

Бобкова Ольга Игоревна, Хабаровск: гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 20.09.2019

ул. Аксенова, д. 41

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

«Гистероскопия и гистерорезектоскопия в практике акушера-гинеколога»

Бобкова Ольга Игоревна
Выражаю благодарность Ольге Игоревне. За профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам. 12.09.19 поступила в КГБУЗ ГКБ 11 в экстренном порядке. Была оказана помощь в полном объёме. Спасибо за соблюдение правил медицинской этики и деонтологии. Докторам приемного покоя следовало бы поучиться!
Больница №11 - ул. Аксенова, д. 41
Понравилось
Ольга Игоревна, огромное Вам спасибо за отлично сделанную мне операцию, чуткость и отзывчивость с Вашей стороны к пациентам. Ваш высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение помогает женщинам быстрее выздороветь и вернуться к нормальной жизни. От меня будут всем рекомендации только в Ваш адрес. Здоровья Вам, замечательный доктор.
Больница №11 - ул. Аксенова, д. 41
Очень внимательный и отзывчивый специалист, который знает своё дело. Нахожусь на лечении в больнице №11. Я не жалею, что попала именно к этому специалисту. Я полностью доверяю своё здоровье.
0.0нормально
02 июля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Читая положительные отзывы о данном враче, обратилась к ней на приём и на УЗИ... Сделала УЗИ, поставила диагноз, в итоге лечилась, лечилась, и ничего не помогло... Отдала кучу денег... Обратилась в ПЦ, и не пожалела... Диагноз поставили другой, назначили лечение, и я довольна результатом! Жалко потраченных денег и времени, прошу обратить внимание директору данной клиники на этого доктора! К сожалению, осталась я крайне недовольна!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»
Хочу от всей души поблагодарить Бобкову Ольгу Игоревну за очень качественную ультразвуковую диагностику и врачебный прием. За внимательное отношение, подробный и доходчивый рассказ о моем заболевании. Рада, что иду на поправку. Спасибо, доктор, за Ваши руки! Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаМарт 2018
Ольга Игоревна обходительная по отношению к пациенту. Прием меня полностью устроил. Я пришла с результатами УЗИ и получила консультацию по всем своим вопросам. Мне врач понравилась. Все очень хорошо прошло. Назначения и рекомендации все я получила.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Ольга Игоревна мне очень понравилась. Во время приема была внимательна, всё понятно и без спешки объяснила. Направила на анализы и после результатов назначила лечение. Полученной консультацией я полностью довольна. Лечение продолжаю получать. При необходимости я обращусь повторно. Советую к ней обращаться на прием, не пожалеете.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Серышева, д. 34
Посетили врачаДекабрь 2017
Бобкова Ольга Игоревна понравилась мне тем, что она хорошо меня проконсультировала и выслушала. Ответила на все интересующие меня вопросы. Ее ответы, меня полностью удовлетворили. Я очень довольна, что попала именно к ней на первичный прием. Считаю, что она профессионал своего дела. Хочу сказать ей спасибо.
Посетили врачаДекабрь 2017
Бобкова Ольга Игоревна очень помогла мне в моей проблеме, провела мне обследование и назначила рекомендации. Она показалась мне очень отзывчивым доктором. Думаю, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Мне все понравилось на ее приеме. Я приду снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Была на первичном приеме у Бобковой Ольги Игоревны и могу сказать, что у нее очень чуткое отношение к своим пациентам. Она провела мне консультацию, дала рекомендации и назначила лечение. Уделила мне достаточно времени. Я буду продолжать у нее наблюдаться. Ее профессионализм я смогу оценить, только по результатам лечения.
Посетили врачаОктябрь 2017
Впервые сходила на прием к врачу Бобковой О.И ,осталась довольна приемом. Врач очень внимательный решил мою проблему,дал рекомендации.Обязательно порекомендую ее своим знакомым, т.к для меня ее график очень удобен в выходной день можно делать процедуры. Благодарна за такой прием, желаю врачу успехов и добра.

Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
На УЗИ была у Бобоковой О. И. Очень приятный и положительный человек. Как врач - профессионал. Грамотная, правильно зафиксировала все параметры, обнаружила кисту в яичнике, которую прежнее УЗИ в другой клинике не показало. Если бы не ее внимательность, возможно, были бы последствия.
Посетили врачаИюнь 2017
Была на первом приеме у Ольги Игоревны. Всем полность довольна. Отличное, хорошее отношение к пациенту. Все рассказала подробно, показала, объяснила. Назначила дообследование. Мне такой врач очень нравится и могу рекомендовать ее своим знакомым. Повторно пойду к ней с результатами анализов.
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Мне Ольга Игоревна понравилась. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме и помогла. Спасибо!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача и всей клиники!
Была на приёме у данного врача. Сказать, что была впечатлена - нет... На мои вопросы врач отвечал: "Ну, так бывает". Толком ничего внятного объяснить мне не смогла.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Хочу от всей души поблагодарить Бобкову Ольгу Игоревну за очень качественную ультразвуковую диагностику и врачебный прием. За внимательное отношение, подробный и доходчивый рассказ о моём заболевании. Рада, что имеется положительная динамика моего состояния. Спасибо доктор за Ваши руки! Здоровья Вам и благополучия!
Большое спасибо за положительную оценку работы нашего врача!
Здравствуйте! Записалась к данному врачу на осмотр. У меня была опухоль матки (миома) размерами до 7 недель, при осмотре она даже не поняла, что у меня она увеличена, и сказала, что все хорошо. После этого показав УЗИ, она промолчала и все.... Я была крайне недовольна.
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, если у Вас есть претензии по качеству или срокам оказания услуг - просим написать официальную претензию на имя директора на сайте медицинского центра "Ланта". Ваше обращение поможет нам в профессиональной работе с врачами и в решении вопросов клиенториентированности.
Заранее благодарны за обращение.
Была на приеме в феврале. Очень профессиональный, грамотный врач! Внимательно меня выслушала, доступно все объяснила, назначила лечение! Я довольна! Спасибо!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, спасибо за слова благодарности в адрес врача. В наше время благодарность - очень редкое свойство человеческих душ, поэтому стократно ценим Ваш отзыв.
Ваше обращение будет зачитано на общем собрании перед всем коллективом.
Скажу одно - врач мне не понравился, толком ничего не объяснила. Просто когда приходишь в частную медицинскую клинику, ожидаешь чего-то большего, а оказывается все совсем наоборот.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Уважаемый аноним!Нам искренне жаль, что визит к специалисту нашей клиники не оправдал Ваши ожидания. Предлагая различные протоколы диагностики и лечения, врач руководствуется самыми современными стандартами ведения пациентов. Наши доктора являются участниками многочисленных конференций и семинаров, регулярно проходят обучение по новым технологиям и программам лечения и успешно применяют свои знания в работе с пациентами. Ваше мнение очень важно для нас. Хотелось бы разобраться в сложившейся ситуации. Если Вас не затруднит, напишите Ваши контактные данные на нашу электронную почту Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и изменить Ваше мнение о нашем Центре!
Ужасный врач! Соглашусь с предыдущим мнением! Меня тоже толком не посмотрела, ничего не объяснила! Пошла в другую клинику, мне сказали, что диагноз неправильный! И вообще стаж у неё не 6 лет, а меньше года. Неопытная! Я отдала столько денег, чтобы мне поставили неправильный диагноз?! Я возмущена просто!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый аноним, просьба направить свою жалобу на имя директора, форма обращения на сайте, с указанием своих данных. Случай будет разобран на конфликтной экспертной комиссией, дана соответствующая оценка. О результате Вы будете извещены. Хочется поправить Вас: Ольга Игоревна только в стационаре имеет опыт работы 3,5 лет. Будем признательны за обращение с указанием ФИО и даты посещения. Каждый конкретный случай дает возможность исправлять ошибки. Каждое анонимное письмо позволяет думать о "заказных характеристиках" со стороны конкурентов. Надеемся на понимание с Вашей стороны, если Вы действительно посещали нашу клинику.
Большая умничка! Очень приятная как человек, отзывчивая, грамотная как врач, многое рассказала, объяснила доступным языком! Очень редко встретишь таких специалистов! Спасибо Вам большое, за Ваш труд!
Добрый вечер!
Спасибо Вам большое, за то, что нашли время написать отзыв. Ольга Игоревна действительно отличный специалист, в чем вы уже успели убедиться, мы обязательно передадим Ваши слова благодарности, ей, безусловно, будет очень приятно.С наилучшими пожеланиями администрация мц «Ланта»
Ужасный врач. Осмотр провела поверхностно. Говорила абсолютно заученными фразами - одна "вода". Время и деньги "на ветер".
Медицинский центр «Ланта»
Много добрых и положительных отзывов в адрес врача, который проводил осмотр. Если Вы считаете, что прием проведен некачественно и врач не ответил на поставленные Вами вопросы - просьба написать претензию по качеству оказания услуг на имя директора. В этом случае собирается конфликтная комиссия и проводится оценка медицинской документации и обоснованности Вашей жалобы. Ответ будет направлен Вам на почту.
Письмо директору Вы можете написать на сайте.
Хочу поблагодарить Ольгу Игоревну за доброе отношение к своим пациенткам! Врач очень хороший. Все доступно и грамотно объяснила, она мне делала операцию. Всегда зайдёт, не грубит, как некоторые врачи. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Ланта»
Уважаемый Аноним, спасибо за добрые слова в адрес доктора Ольги Игоревны. На общем собрании принято зачитывать слова благодарности от пациентов, не только Ольге Игоревне, но и всему коллективу будет приятно услышать, что в команде работают профессионалы.