Бобкова Ольга Игоревна, гинеколог - Хабаровск

Бобкова Ольга Игоревна
Хабаровск

без степени

Бобкова Ольга Игоревна, Хабаровск: гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Аксенова, д. 41

9%Дисфункция яичников
6%Маточное кровотечение
6%Женское бесплодие
6%Эрозия шейки матки

2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)
2016 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2015 «Гистероскопия и гистерорезектоскопия в практике акушера-гинеколога»

Отзывы о Бобкова Ольга Игоревна

+2.0 Отлично Больница №11 - ул. Аксенова, д. 41

Ольга Игоревна, огромное Вам спасибо за отлично сделанную мне операцию, чуткость и отзывчивость с Вашей стороны к пациентам. Ваш высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение помогает женщинам быстрее выздороветь и вернуться к нормальной жизни. От меня будут всем рекомендации только в Ваш адрес. Здоровья Вам, замечательный доктор.

+2.0 Отлично Больница №11 - ул. Аксенова, д. 41

Очень внимательный и отзывчивый специалист, который знает своё дело. Нахожусь на лечении в больнице №11. Я не жалею, что попала именно к этому специалисту. Я полностью доверяю своё здоровье.

проверено
02.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2018 Автор не смог предоставить документы
02.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Читая положительные отзывы о данном враче, обратилась к ней на приём и на УЗИ... Сделала УЗИ, поставила диагноз, в итоге лечилась, лечилась, и ничего не помогло... Отдала кучу денег... Обратилась в ПЦ, и не пожалела... Диагноз поставили другой, назначили лечение, и я довольна результатом! Жалко потраченных денег и времени, прошу обратить внимание директору данной клиники на этого доктора! К сожалению, осталась я крайне недовольна!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 05.05.2018 18:29:22 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.1X.9X.12X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бобкова О. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.05.18 11:40
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Хабаровск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Хабаровск»

Популярные гинекологи

Потапова Анна Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Потапова А. В.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Пугачева Ирина Михайловна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Пугачева И. М.
(4212) 51-66-97

Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.

Шашкова Людмила Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Шашкова Л. И.
ул. Пушкина, д. 38-А
(4212) 92-92-16

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.

Экспресс-запись Всего записалось 123 человека