Теплищев Максим Игоревич,анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск
8.0
3.2

Теплищев Максим Игоревич
Хабаровск

Теплищев Максим Игоревич, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

ул. Воронежская, д. 49

• 2011 — н. в.
    НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск 1 ОАО "РЖД"
    Врач анестезиолог-реаниматолог

Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)

Теплищев Максим Игоревич
14 февраля 2019 отныне мой второй день рождения. Максим Игоревич не давал мне "уйти в мир иной" от приемника до начала операции. Не на кого было морально опереться, пока он не появился (несколько раз "отходила", уже не чувствовала боли, в животе собралось около 2 литров крови - это практически вся кровь при весе в 42 кг). Вместе с младшим персоналом в реанимации меня выходили после операции. В моей жизни - это первый трезвый и небезразличный врач-анестезиолог. Убеждена в том, что Максим Игоревич - профессионал своего дела, быстро соображает, уверенно принимает решения, эффективно работает в условиях многозадачности (наблюдала в реанимации за его работой). Благодаря ему удалось дожить до операции. Благодарю за жизнь!
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49