Карамурзина Анжелика Юрьевна,детский лор, лор - Хабаровск
7.0

Карамурзина Анжелика Юрьевна
Хабаровск

Карамурзина Анжелика Юрьевна, Хабаровск: детский лор, лор, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

ул. Павловича, д. 1В
ул. Комсомольская, д. 62

Специализация

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лор)
  • 2001
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лор)
    European School of Osteopathy (оториноларингология)

Карамурзина Анжелика Юрьевна
Анжелика Юрьевна - отличный врач! К каждому больному индивидуальный подход. Лечение расписывает очень грамотно. Наблюдаемся с детьми только у неё. Всем советую обращаться к этому доктору!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» - ул. Павла Морозова, д. 89
Не понравилось
Не понравилось.
Не знаю, к кому она внимательно относилась на приеме, была у нее первый раз и последний! Просидела данный врач весь прием, который длился около 5 минут, в телефоне, при этом три раза спросила есть ли на что-нибудь аллергия, толком даже не посмотрела, нос посветила фонариком и уши, *** она не внимательная и такое ощущение сложилось, что ей по фигуре на проблему пациента, не знаю поможет ли назначенное ей лечение, но отношение никакое.
Посетили врачаМай 2018
В принципе, консультация прошла хорошо. Доктор расписала мне подробную схему лечения. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Выслушала меня и все рассказала. Меня все устроило. Думаю, что она хороший профессионал. Я бы посоветовала такого доктора своим близким. Сама планирую еще к ней придти.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо Вам за добрые слова! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врачаМарт 2018
Все прошло замечательно. у доктора было отличное ко мне отношение. Я узнал от неё все, что мне было необходимо. Она дала ответы на все интересующие меня вопросы. Также назначила мне лечение. Думаю, что с профессионализмом у неё все нормально. Я пришел бы к ней снова.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, с наступающим праздником. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Были на приеме дважды. Врач внимательный, приятный в общении. Но назначенное лечение не помогло.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, с наступающим праздником. Лечение поможет. Приходите в центр, разберемся в ситуации. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаМарт 2018
У Анжелики Юрьевны индивидуальный подход к пациенту. Она рассказала мне о моей проблеме. Все доступно объяснила. Назначила лечение, которое адекватное, я считаю. Все пошагово расписала. Квалифицированный врач. Кто будет спрашивать, буду советовать ее.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаФевраль 2018
Все хорошо. Врач все посмотрела. То, что ей нужно, сделала. Написала в книжке рекомендации. Вежливый и добрый человек. Я не посещала Анжелику Юрьевну до этого. Прием начался не вовремя и ждать мне пришлось около часа. Думаю, что обратилась бы повторно к Анжелике Юрьевне.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. С уважением , главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаЯнварь 2018
Карамурзина Анжелика Юрьевна вполне достойно провела мне первичный прием. У нее было хорошее ко мне отношение. Доктор все мне объяснила и ответила на мои вопросы. Назначила лечение и рекомендации. На мой взгляд, все прошло нормально, меня все устроило. Я планирую продолжить у нее наблюдаться.
Спасибо за отзыв.Рады Вам помочь. С уважением, главный врач Е.Руфов
Не знаю кому как, но нам абсолютно не помогла. У ребенка закладывало по утрам уши, не смогла определить причину, толком ничего не сказала. Я еще спросила, может пробки серные есть, врач ответила, что нет. Пошли в ******** на Шеронова, там сразу же ЛОР посмотрела, определила, что пробки и тут же промыли. Все, ребенок слышит.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный специалист. Работу свою знает на отлично. Спасибо ей большое за внимательное отношение и хорошие лекарственные препараты, благодаря которым я быстро пошла на поправку.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, Спасибо Вам за посещение нашего Центра.Здоровья Вам. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Внимательная женщина и что немаловажно, опытная а оттого и профессионализм ее на высшем уровне. Я пришла к ней с больным ухом и она подобрала для меня самое оптимальное лечение, которое с первых дней улучшило мое состояние.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей Анжелике Юрьевне. Рады видеть Вас в нашем центре. Готовы всегда помочь. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Визит к доктору меня полностью устроил. Анжелика Юрьевна очень внимательно осмотрела, расспросила все. Только положительные рекомендации о докторе. Чувствуется, что имеет желание помочь своему пациенту. Обладает отличными личными качествами. К доктору абсолютно нет претензий. Отличный специалист. Вопрос к организации. Прием мы ожидали, я с двумя детьми и очень было не удобно у кабинета, очень узкие коридоры.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте. Не болейте. Но если нужно, наши специалисты всегда Вам помогут. С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение внимательное. После осмотра, врач меня проконсультировала относительно моей проблемы. Ответила на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое было назначено, т.к уже становится гораздо легче. Спасибо!
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
С уважением,главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, нас она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Спасибо за отзыв.
С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаИюль 2017
Обратился к ней с болью в горле и она смогла мне помочь. Назначила хорошее лечение, которое помогает прийти в норму. А еще на приеме она мне все подробно рассказала о том, что эта за симптом у меня и дала рекомендации, которые помогли бы мне как можно реже болеть этим заболеванием.
Медицинский центр «Доктор Профи»
Спасибо, Вам за теплые слова! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врачаИюль 2017
Анжелика Юрьевна хороший профессиональный доктор. Была в первый раз у нее. Выбирала по отзывам. Действиельно отличный врач. Все внимательно посмотрела, проконсультировала по всем вопросам, уделила достаточно времени на прием. Дала рекомендации по лечение. Такого специалиста можно советовать знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, спасибо за отзыв. При необходимости обращайтесь в наш Центр.Здоровья Вам.
С уважением, главный врач Е.Руфов.
Посетили врачаИюль 2017
Анжелика Юрьевна прекрасный, профессиональный доктор. Я получила квалифицированную помощь. Была на первом приеме. Осмотр и консультация прошли прекрасно. Были даны рекомендации по дальнейшему лечению. Такого доктора я могу советовать своим знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Здравствуйте, благодарим за характеристики нашего врача.Мы рады, что Анжелика Юрьевна является членом нашего коллектива. Всегда готовы помочь в разрешении Ваших проблем.
С уважением, главный врач Е.Руфов
Посетили врачаИюнь 2017
Я целенаправлено к ней шла. Всем я очень довольна. Анжела Юрьевна внимательный, хороший специалист. Я полностью удовлетворена полученной консультацией и проведенным обследованием. Могу смело рекомендовать ее свои знакомым.
Хабаровский диагностический центр
Спасибо за отзыв о нашем специалисте.С уважением , главный врач Е.Руфов.
Благодарю Анжелику Юрьевну! Очень приятная женщина, спокойная. Сегодня у неё была, назначила лечение. Ездила на Комсомольскую, 62.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв.Желаем Вам здоровья и надеемся на дальнейший выбор нашего центра.
Главный врач Е.Руфов.
Хороший специалист своего дела, и объясняет всё понятно, доходчиво. А как человек внимательный и добродушный, побольше бы таких людей. Принимала меня в диагностическом центре - Казачья гора 1.
Хабаровский диагностический центр
Очень приятно читать такие отзывы о наших врачах.Спасибо, всегда готовы Вас принять и оказать необходимую помощь. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Самый лучший ЛОР-врач, ответственная, профессионально подходит к лечению! Очень отзывчива и прекрасно лечит. Мне очень она помогла.
Хабаровский диагностический центр
Здоровья Вам. Не болейте. Но мы и наши специалисты всегда помогут. Спасибо за отзыв. С уважением, главный врач Е.Руфов.
Понравилось
Очень благодарна Анжелике Юрьевне! Двухлетнюю дочь лечила от отита. Внимательная. Очень тщательно осматривает. Все выспрашивает. Лечение в точку, быстро выходим из обострения. Другие врачи "убили" наш носик лекарственными препаратами, следующими один за другим промываниями. Анжелика Юрьевна восстановила его за неделю! Доверяем теперь только ей свое здоровье.