Красовская Алиса Олеговна,детский лор, лор - Хабаровск
2.4
5.2

Красовская Алиса Олеговна
Хабаровск

Красовская Алиса Олеговна, Хабаровск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 09.10.2020

пер. Ленинградский, д. 9
Детский ЛОР — от 1500₽
ЛОР — от 1500₽
ул. Муравьева-Амурского, д. 54

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

ФГБОУ ВО ПСПБГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России. Сертификат по курсу лазерных технологий в оториноларингологии

Красовская Алиса Олеговна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, хороший специалист. Не могу сказать ничего плохого о ней. Перед приемом было небольшое ожидание, которое продлилось минут 7. Задержка возникла из-за того, что передо мной был другой пациент. Консультация продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. Доктор выслушала все жалобы и сразу проверила все, что беспокоит меня. Она ничего не забыла, тщательно провела осмотр. Все было внимательно и кропотливо. Чувствовалось, что врач старается помочь мне. Алиса Олеговна назначила лечение и повторный прием. Она подробно рассказала, почему мне требуется такое лечение и в какой последовательности принимать лекарства. Я обратилась по поводу нескольких проблем. Алиса Олеговна проконсультировала меня по своей специализации и посоветовала обратиться к сурдологу. Она напечатала на компьютере заключение и отдала его мне. Я отметила то, что доктор очень быстро работает на компьютере и печатает. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и просторно. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на приеме у Алисы Олеговны и еще не приобрела все лекарства.
Я первый раз была на консультации у Алисы Олеговны. Выбрала специалиста на сайте ПроДокторов и записалась к ней на удобное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за выбор наших специалистов! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, вот все, что люди говорили о ней, по моему мнению, оказалось правдой! Она и внимательная, и диагноз, судя по лечению, поставила правильно! Доктор выписала мне лекарства, пока что я принимаю терапию, и осталась довольна. Алиса Олеговна сама провела осмотр, дополнительных обследований она не стала назначать. Диагноз специалист сразу поставила, я у нее была один раз на приеме. Общается Красовская А.О. адекватно, она вежливая и предупредительная, профессиональный врач! Доктор все рассказала мне и записала на листах, и конечно, дала дополнительные рекомендации! Я обязательно посоветую этого ЛОРа! Специалист приняла меня вовремя, прям в 9 часов, и времени уделила достаточно - 45 минут. На мой взгляд, все просто отлично! Большое спасибо доктору!
Выбрала доктора по отзывам. Я обратилась к ЛОРу с острым отитом. Лечение помогает, но оценить его я не могу пока что. Это мой организм, и времени еще прошло мало, специалист предупредила меня, что это долгий процесс. Пока не знаю, буду ли я обращаться повторно. Врач сказала, чтобы я пришла, но я еще не выбрала время.
Медицинский центр «Снегири»
Благодарим за отзыв! Нам важно Ваше мнение! Будьте здоровы!
Медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Очень внимательная, терпеливая (не обиделась на мои претензии и споры как медика по лечению) и вежливая. Я сама врач, привела ребёнка и очень довольна доктором. Сожалею, что "Тариленд" сейчас убрали у себя в перечне специалистов должность ЛОРа.
Детская поликлиника «Тари Лэнд» - ул. Ким Ю Чена, д. 44
Понравилось
У Алисы Олеговны есть огромное желание и интерес к своей работе, это сразу бросается в глаза. Тщательность при осмотре. Даже во время операции под местным наркозом внимательность и непрерывный контакт с пациентом. А я всево лишь обычный пациент, без "блата" и "поднашенй". Хочется пожелать Алисе Олеговне сохранить и преумножить этот неподдельный интерес к своей работе на долгие и продуктивные годы. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья! К таким специалистам, как Вы, не страшно попасть на операцию даже под местным наркозом. Ещё раз большое Вам спасибо. И хорошего отдыха.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Был на приёме у доктора. Отношение хорошее, внимательная к пациенту. Должным образом было назначено лечение. Спасибо!