Красовская Алиса Олеговна,детский лор, лор - Хабаровск
2.0

Красовская Алиса Олеговна
Хабаровск

Красовская Алиса Олеговна, Хабаровск: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 15.05.2019

Детский ЛОР — от 1300 ₽ ЛОР — от 1300 ₽
пер. Ленинградский, д. 9
ул. Муравьева-Амурского, д. 54

Красовская А. О.
Очень внимательная, терпеливая (не обиделась на мои претензии и споры как медика по лечению) и вежливая. Я сама врач, привела ребёнка и очень довольна доктором. Сожалею, что "Тариленд" сейчас убрали у себя в перечне специалистов должность ЛОРа.
Детская поликлиника «Тари Лэнд» - ул. Ким Ю Чена, д. 44-З
Понравилось
У Алисы Олеговны есть огромное желание и интерес к своей работе, это сразу бросается в глаза. Тщательность при осмотре. Даже во время операции под местным наркозом внимательность и непрерывный контакт с пациентом. А я всево лишь обычный пациент, без "блата" и "поднашенй". Хочется пожелать Алисе Олеговне сохранить и преумножить этот неподдельный интерес к своей работе на долгие и продуктивные годы. Низкий Вам поклон и крепкого здоровья! К таким специалистам, как Вы, не страшно попасть на операцию даже под местным наркозом. Ещё раз большое Вам спасибо. И хорошего отдыха.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Был на приёме у доктора. Отношение хорошее, внимательная к пациенту. Должным образом было назначено лечение. Спасибо!