Девяшкина Елена Александровна,лор - Хабаровск
8.8
4.4

Девяшкина Елена Александровна
Хабаровск

Девяшкина Елена Александровна, Хабаровск: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2018

Девяшкина Елена Александровна
0.0нормально
Была на приеме, т.к. были проблемы с носом, посмотрела мои снимки, особо так ничего мне нового и не сказала.
Больница №2 им. Матвеева - ул. Муравьева-Амурского, д. 54
Подход к моей проблеме - профессионально. Лечение - отлично. И просто человеческое отношение к пациенту.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Отличный врач, просто хороший человек! Всегда доброе и уважительное отношение. Выписывает только необходимые, действенные лекарства! Лечила у неё гайморит и синусит, осталась очень довольна. Всем советую.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Прежде всего, хочу отметить хорошее, человеческое отношение к пациентам. Выслушала до конца, внимательно изучила результаты анализы, помогла советом и дала рекомендации к лечению. Врач отлично знает свое дело, и к ней приятно обращаться. Очень советую.
«Нефертити» на Калинина 71 - ул. Калинина, д. 71
Очень хороший врач. Делала септопластику под местной анестезией. Даже в послеоперационный период не ставила обезболивающее! Восстановление быстрое и лёгкое. Также за 1,5 недели до операции, Елена Александровна удаляла папиллому в горле. Просто умница!
Сделал у доктора тонзиллэктомию. Прекрасный хирург, добрый, знает своё дело. Дает советы и помогает во время реабилитации. Рекомендую!
Отличный, грамотный врач, знающий своё дело. Советую только её. 100% мастер. Она еще и заведует отделением.