Блощинский Степан Андреевич, гинеколог - Хабаровск

Блощинский Степан Андреевич
Хабаровск

категория неизвестна

Блощинский Степан Андреевич, Хабаровск: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Воронежская, д. 49
Дорожная больница

2013-2015КГБУЗ Городская Больница №11
Акушер-гинеколог
2013-2015КГБУЗ Роддом№1
Акушер-гинеколог
2015-н. в.НУЗ ДКБ на станции Хабаровск-1
Акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением

2011 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Дальневосточный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

2013 “Лапароскопия в акушерстве и гинекологии”.
2014 “Эндоскопия”.
2015 “Организация здравоохранения в новых экономических условиях”.
2015 “Гиперпластические процессы в гинекологии”.
2016 “Патология матки с курсом гистероскопии”.
2017 “Лапароскопическая гистерэктомия” на базе ДВФУ г. Владивосток.

Отзывы о Блощинский Степан Андреевич

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Хочу рассказать, какая у меня была проблема. Полное выпадение стенок влагалища, после экстирпации матки в 2014 году. Показано установление сетчатого имплантата. Меня направляют в 11 городскую больницу (гинекологическое отделение), получила отказ, не делают такие операции. Направляют в №10 городскую больницу на консультацию, там мне тоже отказали. Затем направили в Краевую клиническую больницу №1 имени профессора Сергеева С. И. в гинекологическое отделение, проконсультировали и дали свою рекомендацию. После всех посещений больниц, где везде я получила отказ, меня направили в Дорожную клиническую больницу к врачу Блощинскому Степану Андреевичу. Степан Андреевич всё объяснил и настоял на госпитализации, а 12 марта была сделана операция. Операция была сложная, прошла хорошо. Сейчас я дома, выполняю все рекомендации врача. Хочу выразить сердечную благодарность врачу-гинекологу Блощинскому Степану Андреевичу за проведённую полостную операцию 12.03.19. Желаю Степану Андреевичу крепкого здоровья, профессионального роста и дальнейшего процветания в сложной профессии. С уважением, Гладышева С. И.

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Я ждала двух полосок на тесте три с лишним года. У меня СПКЯ. Годы бессмысленных походов по врачам не дали результата. Попала к Степану Андреевичу. Была проведена лапароскопия, и вот они - долгожданные полоски. Врач с большой буквы, спасибо Вам огромное.

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Степан Андреевич - действительно врач с большой буквы, благодарна ему безмерно! У него действительно золотые руки! Когда другие гинекологи только разводили руками и предлагали делать полостную операцию (без гарантии сохранить матку), он с уверенностью сказал, что сохранит матку, да еще и постарается провести операцию лапароскопическим методом, что ему блестяще и удалось. Готовил он меня к операции пять месяцев, и благодаря правильному лечению мой интрамурально-субсерозный миоматозный узел уменьшился с 10,3-11,3 см до 5,5-6,0 см. 04.12.2018 проводит блестящую операцию по удалению миоматозного узла интрамурально-субсерозного роста диаметром 5,5-6,0 см, а 07.12.2018 я уже летящей походкой направилась домой. Операция прошла успешно. 11.01.2019 сделала контрольное УЗИ, доктор сказала, что операцию сделали блестяще, и тоже похвалила доктора! Спасибо Вам огромное! Также благодарю весь персонал отделения за чуткость, внимательность и заботу о пациентах. Дай Вам Бог всем огромного здоровья и побольше благодарных пациентов!

Популярные гинекологи

Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Желнова Е. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.

Шашкова Людмила Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Шашкова Л. И.
ул. Пушкина, д. 38-А
(421) 292-92-16

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Лазерный хирург - Хабаровск
Мохунь И. В.

Потапова А. В.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Баланда Марина Вадимовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Баланда М. В.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж