Блощинский Степан Андреевич, гинеколог - Хабаровск

Блощинский Степан Андреевич
Хабаровск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Блощинский Степан Андреевич, Хабаровск: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Воронежская, д. 49
Дорожная больница

Отзывы о Блощинский Степан Андреевич

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Степан Андреевич - действительно врач с большой буквы, благодарна ему безмерно! У него действительно золотые руки! Когда другие гинекологи только разводили руками и предлагали делать полостную операцию (без гарантии сохранить матку), он с уверенностью сказал, что сохранит матку, да еще и постарается провести операцию лапароскопическим методом, что ему блестяще и удалось. Готовил он меня к операции пять месяцев, и благодаря правильному лечению мой интрамурально-субсерозный миоматозный узел уменьшился с 10,3-11,3 см до 5,5-6,0 см. 04.12.2018 проводит блестящую операцию по удалению миоматозного узла интрамурально-субсерозного роста диаметром 5,5-6,0 см, а 07.12.2018 я уже летящей походкой направилась домой. Операция прошла успешно. 11.01.2019 сделала контрольное УЗИ, доктор сказала, что операцию сделали блестяще, и тоже похвалила доктора! Спасибо Вам огромное! Также благодарю весь персонал отделения за чуткость, внимательность и заботу о пациентах. Дай Вам Бог всем огромного здоровья и побольше благодарных пациентов!

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Я благодарна сотрудникам гинекологического отделения за проведенную операцию 23.08.2018. Степан Андреевич отличный врач. Профессионал своего дела. Очень грамотный специалист. Вообще, отделение очень хорошее, медперсонал отзывчивый. С Новым годом!

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Мы живем в штатах, а мама-бабушка в Хабаровске. Маме вдруг срочно надо было сделать операцию по удалению матки. Всё, что ей предложили, это открытую полостную операцию. В её возрасте это означало печальный послеоперационный исход - кишечник не любит хирургического вмешательства. Нигде уже не делают открытые полостные гинекологические операции. Мы, пролопатив интернет, нашли, что Блощинский Степан Андреевич проводит минимально инвазивные операции. Он встретился с мамой и заказал кучу предоперационных анализов, ни один из которых почему-то не требовался в другой клинике для открытой полостной операции. Операция прошла успешно во вторник, а в пятницу маму выписали - она в тот же день смогла сходить купить продуктов на рынке возле дома. Мы чрезмерно благодарны Блощинскому Степану Андреевичу и всем сотрудникам больницы за внимание, заботу и высочайший профессионализм. Как говорится, он exceeded our expectations. С уважением.

Популярные гинекологи

Желнова Елена Геннадьевна, Акушер, Венеролог, Врач-косметолог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Лаврентьева Ирина Викторовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Сексолог - Хабаровск
Лаврентьева И. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Масловская Виктория Борисовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Хабаровск
Масловская В. Б.
пр. 60 лет Октября, д. 204
(4212) 51-66-97

Мохунь Ирина Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Хабаровск
Мохунь И. В.

Потапова Анна Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Хабаровск
Потапова А. В.
ул. Казачья гора, д. 1, оф. 1
(4212) 78-81-92

Баланда Марина Вадимовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Онколог-гинеколог - Хабаровск
Баланда М. В.
ул. Льва Толстого, д. 12, 9 этаж