Куцый Михаил Борисович,анестезиолог-реаниматолог - Хабаровск
Анестезиолог-реаниматолог
4.4

Куцый Михаил Борисович
Хабаровск

Куцый Михаил Борисович, Хабаровск: анестезиолог-реаниматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4212) 78-81-24.

Обновлено 18.09.2020

ул. Тихоокеанская, д. 171В/1
Анестезиолог-реаниматолог (от 18 лет) — от 1400₽
(4212) 78-81-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Истомина, д. 85

• 2002
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)

Куцый Михаил Борисович
25.12. Э2018 на свет появилась наша долгожданная дочь Виктория. Хотелось бы выразить огромную благодарность Перинатальному центру и его сотрудникам, а именно акушеру - гинекологу Тен Олесе Олеговне и акушерке Шамбуровой Анне Анатольевне. Это специалисты от Бога! У Вас работают самые лучшие врачи! Роды прошли хорошо, все было организованно на высшем уровне, Анна Анатольевна настолько спокойная, уверенная, что с таким специалистом не страшного рожать и доверяешь ему на 100%. Олеся Олеговна - самый лучший врач, которого когда либо я встречала. Вежливая, спокойная, грамотная - такими должны быть врачи! Я была в надежных руках. Большое спасибо этим двум замечательным девушкам, за этот счастливый день и, самое главное, за здорового, невредимого ребёночка. Выражаю благодарность анестезиологу Михаилу Борисовичу Куцый, за безболезненные роды. Укол был поставлен профессионально и без каких-либо болевых последствий в спине, как утверждают многие роженицы. Михаил Борисович сделал свою работу оперативно. За 2-ым ребёночком только в Перинатальный центр! И если повезёт вновь, то к этим же специалистам. Огромное спасибо!
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Отличный анестезиолог! Ставил эпидуральную анестезию при естественных родах. Роды в перинатальный центре в сентябре 2018 года. Работу свою сделал на отлично, все чётко, оперативно и безболезненно.
Перинатальный центр - ул. Истомина, д. 85
Самый лучший анестезиолог, из всех встреченных мною в жизни. С ним чувствовала себя в полной безопасности во время операции. Спасибо Вам, Михаил Борисович! Удачи!
Михаил Борисович оказал мне неоценимо большую помощь в Перинатальном центре! Он делал анестезию, а после позаботился о моем состоянии, всё контролировал. Очень важно, чтобы в трудную минуту рядом были компетентные, ответственные врачи. Я рада, что попала в надежные руки именно к этому анестезиологу-реаниматологу. Низкий поклон ему за профессионализм и проявленную человечность, заботу обо мне.