Литвинова Людмила Андреевна, детский нефролог, нефролог - Хабаровск

Литвинова Людмила Андреевна
Хабаровск

Литвинова Людмила Андреевна, Хабаровск: детский нефролог, нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 10.05.2019
ул. Воронежская, д. 49
Дорожная больница
ул. Владивостокская, д. 38
Медицинский центр «Домашний Доктор»

2001-2002Дорожная клиническая больница
Педиатр
2003-н. в.Дорожная клиническая больница
Врач-нефролог

2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Литвинова Людмила Андреевна

Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Наблюдаюсь у Людмилы Андреевны несколько лет. Один из тех специалистов, кто действительно хочет помочь и делает для этого все возможное. Спасибо огромное, не устаю благодарить ее за неоценимую помощь и поддержку.

Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Это была первая врач, не прошедшая мимо моей ситуации, когда все остальные махали руками. Она буквально вытянула меня и вылечила. Спасибо ей огромное! С 2009 года она меня наблюдает и я не променяю ее ни на кого другого. Она действительно не бросает в трудных ситуациях, много знает и много помнит про каждого из своих пациентов. Лечение подбирает индивидуально. Да там все отделение нефрологии такие же. Очень высокий стандарт и лечения, и наблюдения. Да и просто нахождения в нем. Грустно, конечно, туда попадать, но благодаря Людмиле Андреевне. Дело это не безнадежное!

Людмила Андреевна - высококлассный специалист, наблюдаюсь у неё на протяжении 8 лет, доктор обладает высокими знаниями, хорошей тактикой лечения и наблюдения, а главное - располагает к себе доверием и тем, что настоящий доктор не оставит тебя в безвыходной ситуации.

15.02.18 01:36
Здравствуйте!Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские нефрологи