Литвинова Людмила Андреевна, детский нефролог, нефролог - Хабаровск

Литвинова Людмила Андреевна
Хабаровск

Литвинова Людмила Андреевна, Хабаровск: детский нефролог, нефролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Воронежская, д. 49
Дорожная больница

2001-2002Дорожная клиническая больница
Педиатр
2003-н. в.Дорожная клиническая больница
Врач-нефролог

2000 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Литвинова Людмила Андреевна

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Это была первая врач, не прошедшая мимо моей ситуации, когда все остальные махали руками. Она буквально вытянула меня и вылечила. Спасибо ей огромное! С 2009 года она меня наблюдает и я не променяю ее ни на кого другого. Она действительно не бросает в трудных ситуациях, много знает и много помнит про каждого из своих пациентов. Лечение подбирает индивидуально. Да там все отделение нефрологии такие же. Очень высокий стандарт и лечения, и наблюдения. Да и просто нахождения в нем. Грустно, конечно, туда попадать, но благодаря Людмиле Андреевне. Дело это не безнадежное!

Людмила Андреевна - высококлассный специалист, наблюдаюсь у неё на протяжении 8 лет, доктор обладает высокими знаниями, хорошей тактикой лечения и наблюдения, а главное - располагает к себе доверием и тем, что настоящий доктор не оставит тебя в безвыходной ситуации.

15.02.18 01:36
Здравствуйте!Благодарим за высокую оценку нашего специалиста. Будьте здоровы!

Наблюдаюсь у Литвиновой Л.А. Хочу отметить высокой оценкой профессионализм своего доктора, ее глубокие знания. Я попала к очень хорошему нефрологу. Полностью довольна, ни одной жалобы на этого доктора не имею. Она грамотно разобралась с моим лечением, прописала самое нужное. Общается на приемах она всегда спокойно, объясняет доходчиво. Не приходится расспрашивать доктора, вытягивать информацию. Людмила Андреевна коммуникабельный и отзывчивый доктор, всё рассказывает и поясняет. С ней надежно. Я бы советовала ее всем, кому нужна помощь нефролога.

18.09.17 02:02
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Популярные детские нефрологи

Шкляев Дмитрий Павлович, Детский нефролог, Нефролог - Хабаровск