Тазалов Виталий Анатольевич,онколог, хирург - Хабаровск
3.3

Тазалов Виталий Анатольевич
Хабаровск

Кандидат наук

Тазалов Виталий Анатольевич, Хабаровск: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 22.03.2019

• 1999 — 2004
    ДВГМУ
    Ассистент кафедры онкологии
  • 2004 — 2007
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 ОАО «РЖД»
    Врач-хирург, онколог
  • 2008 — 2008
    НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 ОАО «РЖД»
    Врач-хирург, онколог, заведующий хирургическим отделением №2

• 1994
    Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
  • 2000
    Дальневосточный государственный медицинский университет (онкология)

«Хирургические инфекции»
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения злокачественных новообразований»

Тазалов Виталий Анатольевич
22 ноября 2017 года Виталий Анатольевич делал мне операцию. Операция прошла успешно, мне всё понравилось, как персонал относился ко мне. Девчонки все молодцы, спасибо вам! Результат после операции отличный.
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Тазалов В.А. явно находится не на своем месте. От таких специалистов лучше сразу бежать, "роняя тапки".***На все ваши вопросы он отвечает, что ничего не знает! Поэтому лучше не тратить ни свое время, ни деньги, а выбрать действительно квалифицированного специалиста в этой области! Это не тот случай!
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Понравилось
Здравствуйте! Я очень благодарна Виталию Анатольевичу за своё здоровое тело! 5 лет назад я обратилась к нему за помощью... Мне необходимо было избавиться от 40 кг лишнего веса, в свои 27 лет я ужасно страдала от повышенного давления и очень боялась оставить сына сиротой. Я решилась на резекцию желудка, т. к. другие способы похудения сильного результата не давали, или у меня не хватало силы воли. Начитавшись отзывов и мнений о подобных операциях я сомневалась очень, но решилась. На консультации Виталий Анатольевич сказал, что 40 кг конечно не обещает, но 25-30 я скину абсолютно безболезненно и смогу всю жизнь нормально и полноценно питаться! Я поверила! И все так и есть! Через 2 недели после операции я уже отдыхала в Тайланде, чувствовала себя прекрасно и кушала все, что хотела, но хотела я намного меньше чем раньше. За год после операции я похудела на 35 кг, при этом вела обычный образ жизни, с посещением ресторанов по выходным. После этого я второй раз удачно вышла замуж, родила двоих очаровательных и абсолютно здоровых детей, веду очень активный и здоровый образ жизни, и за все это не перестану благодарить Виталия Анатольевича! На протяжении 5 лет он интересуется моим состоянием, самочувствием, что безусловно очень приятно! Спасибо Вам огромное за мою новую, счастливую жизнь! И я все-таки скинула свои желаемые 40 кг, теперь занимаясь спортом продолжаю совершенствовать своё тело!
Дорожная больница
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Волшебник. Знаток своего дела. Обращалась по поводу шунтирования желудка - всё сделано на отлично. Послеоперационный период держал под контролем. Похудела на 50 кг. Очень довольна. 👍
Дорожная больница
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Формальный подход к пациентам, не рекомендую его, если у вас обнаружили рак. При таком заболевании, нужен врач, которому можно доверять как профессионалу, а это не тот случай.
Не понравился врач. Во время приёма разговаривал по телефону про рыбалку. И в итоге толком не осмотрел, отправил в другую клинику. К пациентам относится по-хамски. Не советую никому к нему попасть.