Василенко Вера Андреевна, детский лор, лор - Хабаровск

Хабаровск

категория неизвестна
Заявка на запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Василенко Вера Андреевна, Хабаровск: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём от 1200 руб.

Медицинский центр «Снегири»
Детский ЛОР - от 1200 р.
ЛОР - от 1200 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

20 апреля - суббота

23 апреля - вторник

2014 Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Василенко Вера Андреевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

В принципе, я осталась очень довольна посещением. Я ходила к доктору в первый раз по беременности на плановый осмотр, а во второй раз ходила с ребенком. Врач внимательная и компетентная. Она объяснила все достаточно просто. Самое интересное, что и к сыну у нее тоже было довольно хорошее отношение. Ребенок смело открыл рот и показал доктору все, что нужно. У меня о Вере Андреевне остались только положительные эмоции. Естественно, при необходимости мы придем к ней еще раз.

16.03.19 06:49
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

Меня не устроило только то, что долго по времени шла очередь. В связи с этим, на прием я попала не в свое время, а позже минут на 40. Но Василенко Вера Андреевна меня хорошо встретила и мне тоже достаточно времени уделила. Мы общались с ней так, как и полагается минут 15-20. Врач была заинтересована моей ситуацией, помогла мне во всем разобраться. В итоге мы с ней пришли к общему консенсусу и решили, что пока мне необходимо пройти дополнительное обследование. Мне кажется, что она очень компетентный, квалифицированный специалист. Она мне показалась очень добрым, внимательным, ласковым человеком. Я теперь намерена наблюдаться только у нее, вообще изначально я выбрала именно ее, т.к она насколько я знаю сравнительно недавно закончила Медицинский Институт и поэтому, у нее еще много свежих знаний. Я хочу ей пожелать, чтобы она и дальше продолжала также работать в этой стези и не останавливаться на достигнутом, т.к, на мой взгляд, она действительно очень хорошо разбирается в своей сфере.

28.02.19 01:31
Рады, что Вы нашли своего врача. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Но к сожалению, такие ситуации бывают неизбежны, в связи с тем, что врач заранее не может знать с каким заболеванием обратиться к нему пациент. Бывают сложные случаи и требуют больше времени, чем положено. Врач несет ответственность за здоровье своих пациентов. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
+2.0 Отлично Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9

У меня только положительные эмоции остались от приема. Мне все понравилось. Я сразу почувствовала, что Вера Андреевна профессиональный доктор. Она пыталась разобраться в проблеме, была участлива. Провела осмотр специальными приборами, проконсультировала и сказала мне сдать анализы. Диагноз у меня пока предварительный. Я записалась к ней уже на повторный прием. Нашла врача на ПроДокторов и не пожалела. Смотрела там рейтинг специалистов. На приеме мне было комфортно. Врач очень дружелюбная. Все внимание было на меня, она ни на что не отвлекалась. Уделила мне 25-30 минут приема. Весь анамнез у меня собрала.

22.02.19 10:29
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири

Популярные детские ЛОРы

Буланова Оксана Александровна, Детский ЛОР, ЛОР - Хабаровск