Василенко Вера Андреевна,лор - Хабаровск
2.0
7.8

Василенко Вера Андреевна
Хабаровск

Василенко Вера Андреевна, Хабаровск: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019

ул. Воронежская, д. 49

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (оториноларингология)

Василенко Вера Андреевна
Посетили врачаМарт 2019
В принципе, я осталась очень довольна посещением. Я ходила к доктору в первый раз по беременности на плановый осмотр, а во второй раз ходила с ребенком. Врач внимательная и компетентная. Она объяснила все достаточно просто. Самое интересное, что и к сыну у нее тоже было довольно хорошее отношение. Ребенок смело открыл рот и показал доктору все, что нужно. У меня о Вере Андреевне остались только положительные эмоции. Естественно, при необходимости мы придем к ней еще раз.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за отзыв! Стараемся всегда оправдывать ваши ожидания! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
Меня не устроило только то, что долго по времени шла очередь. В связи с этим, на прием я попала не в свое время, а позже минут на 40. Но Василенко Вера Андреевна меня хорошо встретила и мне тоже достаточно времени уделила. Мы общались с ней так, как и полагается минут 15-20. Врач была заинтересована моей ситуацией, помогла мне во всем разобраться. В итоге мы с ней пришли к общему консенсусу и решили, что пока мне необходимо пройти дополнительное обследование. Мне кажется, что она очень компетентный, квалифицированный специалист. Она мне показалась очень добрым, внимательным, ласковым человеком. Я теперь намерена наблюдаться только у нее, вообще изначально я выбрала именно ее, т.к она насколько я знаю сравнительно недавно закончила Медицинский Институт и поэтому, у нее еще много свежих знаний. Я хочу ей пожелать, чтобы она и дальше продолжала также работать в этой стези и не останавливаться на достигнутом, т.к, на мой взгляд, она действительно очень хорошо разбирается в своей сфере.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства. Но к сожалению, такие ситуации бывают неизбежны, в связи с тем, что врач заранее не может знать с каким заболеванием обратиться к нему пациент. Бывают сложные случаи и требуют больше времени, чем положено. Врач несет ответственность за здоровье своих пациентов. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
У меня только положительные эмоции остались от приема. Мне все понравилось. Я сразу почувствовала, что Вера Андреевна профессиональный доктор. Она пыталась разобраться в проблеме, была участлива. Провела осмотр специальными приборами, проконсультировала и сказала мне сдать анализы. Диагноз у меня пока предварительный. Я записалась к ней уже на повторный прием. Нашла врача на ПроДокторов и не пожалела. Смотрела там рейтинг специалистов. На приеме мне было комфортно. Врач очень дружелюбная. Все внимание было на меня, она ни на что не отвлекалась. Уделила мне 25-30 минут приема. Весь анамнез у меня собрала.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за теплые слова! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Посетили врачаФевраль 2019
Василенко Вера Андреевна - очень внимательный и профессиональный врач. Я была на приеме у этого доктора в первый раз, нашла ее в интернете. Я обратилась к ЛОРу с определенной проблемой. Врач аккуратно меня осмотрела, поставила диагноз, дала много рекомендаций и направила на сдачу некоторых анализов. Вера Андреевна показалась мне очень спокойной и дружелюбной. Мне очень понравилось, как врач умеет слушать своего пациента. Видно было, что она заинтересована в оказании мне помощи. После получения результатов анализов я обращусь к этому доктору еще раз. Также при надобности смогу рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким! Медицинский центр Снегири
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Очень понравилась! Грамотный, внимательный специалист! Никогда не знала, что ЛОР может настолько досконально осматривать. Теперь только к ней.
Медицинский центр «Снегири»
Рады, что Вы нашли своего врача. Здоровья Вам и вашим близким!
Медицинский центр Снегири.
Медицинский центр «Снегири» - пер. Ленинградский, д. 9
Вера Андреевна - очень внимательный и компетентный доктор. Все подробно объясняет и делает назначения, приносящие результат. Большое спасибо. Проблема, ради которой совершался визит, решена. Выздоровление. Теперь ЛОР болезни буду лечить только у нее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Нормальный хороший доктор. Все понятно объяснила. Назначила хорошее лечение, благодаря которому моя болезнь потихоньку проходит. Провела все нужное обследование. Направила меня туда, куда нужно. На приеме уделила мне даже больше времени, чем предполагалось.
Медицинский центр «Снегири»
Больше Вам спасибо, что обратились в клиники "СНЕГИРИ"!
Очень рады, что Вам все понравилось.
Хочу оставить благодарный отзыв о работе специалиста ЖД больницы. Лечился у неё с синуситом! Быстро, безболезненно, комфортно, с максимальным вниманием к больному! Лечение просто доставило удовольствие! Молодец! Роман А.
Медицинский центр «Снегири»
Спасибо за доверие к нашим докторам! Сопровождаем ваше выздоровление, медицинский центр Снегири
Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49
Вера Андреевна понравилась не только компетентностью, но и своим отношением. Она сначала пообщалась с дочкой, нашла с ней общий язык, потом уже стала меня расспрашивать и попутно осматривала ребенка. Не похоже было на простую формальность, довольно тщательно все делала. Назначения адекватные сделала, лекарства хорошие для наших ушек, стали принимать и поправились быстро. Было воспаление, но сейчас все хорошо, Вера Андреевна помогла.
  Благодарим за выбор наших специалистов! Медицинский центр Снегири
После перенесенной простуды у меня никак не проходил сильный насморк. Это уже было ненормально, я устала мучиться с носом, записалась к лору за помощью. Получила ее от доктора Василенко в медицинском центре «Международная академия здоровья». Я и прежде обращалась туда к врачам, общее впечатление оставалось хорошее. Оно не испортилось и после визита к лору. Вера Андреевна осмотрела меня, порасспрашивала по проблеме, чем я уже лечилась, что делала и часто ли у меня такое. Но у меня в первый раз, чтобы такой насморк сильнейший и не проходил столько дней! Я получила от доктора лечение, она всё подробно расписала. Мне стало помогать с первых же дней применения, сейчас уже всё прошло, дышу нормально. Доктору — спасибо! Мне понравился этот лор, буду к ней еще обращаться в случае чего.