Никишин Александр Сергеевич, эндоскопист - Хабаровск

Никишин Александр Сергеевич
Хабаровск

стаж 31 год

Никишин Александр Сергеевич, Хабаровск: эндоскопист, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Воронежская, д. 49
Дорожная больница

1988 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Никишин Александр Сергеевич

+2.0 Отлично Дорожная больница - ул. Воронежская, д. 49

Очень хочется сказать слова благодарности Александру Сергеевичу. Он и его медсестра сработали просто супер. Удаление полипа на желудке заняли не более 10 минут. Отношение замечательное! Благодаря Александру Сергеевичу стал чувствовать себя лучше. Вы - профессионал с большой буквы. Спасибо Вам!

Предельно внимательно и тактично этот доктор ко мне отнесся. Очень хорошо, что я попала в руки к профессионалу своего дела. Мне предстояло пройти такую пугающую процедуру, как колоноскопия. Никогда раньше не приходилось, конечно, и одна мысль об этом обследовании вводила меня в ступор. Доктор Никишин предварительно со мной побеседовал, успокоил, объяснил главное. Делали мне, само собой, «во сне». С анестезиологом также была беседа. Он молодец, наркоз хорошо сделал, я потом быстро «оклемалась», без осложнений. Но особая благодарность Александру Сергеевичу! Спасибо за обследование, выданные результаты, спасибо за человечное обращение и тактичность! Прекрасный доктор, побольше бы таких было в наших больницах и клиниках.

18.09.17 02:13
Благодарим за Ваш отзыв. Будьте здоровы!

Популярные эндоскописты

Фуртат Александр Сергеевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Хабаровск