Ионова Дарья Андреевна, эндоскопист - Хабаровск

Ионова Дарья Андреевна
Хабаровск

категория неизвестна

Ионова Дарья Андреевна, Хабаровск: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Дорожная больница

Отзывы о Ионова Дарья Андреевна

+2.0 Отлично Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1

Замечательный, чуткий доктор! Я очень боялась делать ФГДС (у меня паническая атака, что мне нечем дышать)! Я уже готова была делать эту процедуру под наркозом. Дарья Андреевна убедила меня в том, что наркоз абсолютно не нужен, что я смогу и всячески подбадривала во время процедуры... В общем, я справилась с этим, благодаря Дарье Андреевне, спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо медсёстрам, которые были рядом. После процедуры доктор все подробно рассказала и показала по фотографиям!

18.03.19 06:55
Спасибо за Ваш отзыв, с мы стараемся быть лучше для Вас!
МегаФон

Начитавшись страшилок из Интернета о процедуре колоноскопия, с уверенностью для себя решила, что буду проходить ее только под наркозом. Однако, консультация такого замечательного доктора, как Ионова Дарья Андреевна, убедила меня в обратном. И я бесконечно благодарна ей! Дарья Андреевна - врач от Бога! Профессионал! Очень внимательный доктор, старается и делает так, чтобы процедура от начала до конца прошла комфортно, не торопится, всё объясняет доступно! А ведь это так важно! Процедура прошла совершенно не больно, как об этом пишут в сетях! Всем советую не бояться, сделать хорошую подготовку и только к Дарье Андреевне! Она большая умница! Даже такая малоприятная процедура, как колоноскопия, в руках этого доктора пройдет позитивно и не понадобится никакого наркоза! Побольше бы таких врачей! Спасибо ещё раз огромное!

Такого приятного и внимательного врача я ещё не встречала. ФДГС делает настолько профессионально, что все страхи проходят. Рекомендую всем этого врача.

Популярные эндоскописты

Фуртат Александр Сергеевич, Проктолог, Хирург, Эндоскопист - Хабаровск