6.2

Васильев Алексей Викторович
Хабаровск

Васильев Алексей Викторович, Хабаровск: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2018

Воронежское шоссе, д. 164

Васильев Алексей Викторович
Спасибо доктору Васильеву за помощь в решении проблемы лактостаза. Хоть это и не его профиль, врач доступно объяснил, как далее самостоятельно справляться с застоями. Понравился его чуткий и доброжелательный подход! Здоровья ему и успехов во всем.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Грамотный врач и доброжелательный человек, спасибо! Хожу не первый раз, динамику всегда разъясняет понятно и квалифицированно.
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Просто врач с большой буквы. У меня была онкология и теперь боюсь всего. Пришла в подавленном состоянии и со страхом в глазах. Внимательно всё выслушал, изучил и подробно, а самое главное, понятно всё объяснил. Огромное спасибо! И дай Бог здоровья!
Медицинский центр «Домашний Доктор» - ул. Владивостокская, д. 38
Хочется выразить огромную благодарность заведующему торакального отделения, Васильеву Алексею Викторовичу. Врач с большой буквы. Спасибо за поддержку в трудные минуты. Моей мамы не стало, но я верю, что было сделано всё, что должно было. Спасибо Вам и всему вашему коллективу. Более чутких и доброжелательных врачей я ещё не встречала.
Очень внимательный и грамотный доктор. Старая закалка. Можно сказать, что классика жанра. Большое спасибо!