Хелимская Елена Александровна,педиатр - Хабаровск
4.8

Хелимская Елена Александровна
Хабаровск

Хелимская Елена Александровна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет, запись на приём.

Обновлено 12.02.2019

ул. Союзная, д. 80

• 1971
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Хелимская Елена Александровна
Здравствуйте. Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить врача с огромной буквы - Хелимскую Елену Александровну. Проходили лечение по неврологии 3 курса до года. Очень нам всё помогло, лечение правильное. Очень доброжелательное обращение. Обращалась после этого и по другому вопросу, на что тоже не осталась без ответа. Огромное Вам спасибо! Побольше бы таких врачей!
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень хороший врач. Проходили лечение с месячным ребёнком, по набору веса, затем проходили 3 курса лечения по неврологии. Я очень рада, что в трудную минуту этот человек встретился нам с моей доченькой на пути, столько всего полезного я узнала от этого доктора, всё лечение объясняется доступным языком, что, зачем и для чего. По прошествии некоторого времени, я обращалась пару раз к Елене Александровне за советом, и она никогда не отказывала в помощи. Хотелось, чтобы таких врачей у нас было как можно больше! Персонал отделения, которым она руководит, тоже очень хороший, доброжелательный.
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Хочется поблагодарить доктора Хелимскую из 2-го педиатрического отделения 9-й детской больницы. Елена Александровна лечила моего ребенка от желтушки. Результат от лечения порадовал, а также я была очень довольна отношением этого врача и медсестер. Даже не надеялась на такое доброжелательное и чуткое обращение. Во многом благодаря этому и, конечно, грамотному лечению, мы довольно быстро поправились. Спасибо!