Сафонова Елена Алексеевна,педиатр - Хабаровск
Педиатр
7.0

Сафонова Елена Алексеевна
Хабаровск

Сафонова Елена Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года.

Обновлено 15.09.2020

ул. Союзная, д. 80

• 1988

Сафонова Елена Алексеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Елене Алексеевна! Она очень грамотный и профессиональный врач! У сына очень часто ОРВИ перетекало в бронхит или пневмонию... Не знаю, как нас лечил педиатр, но как итог - мы несколько раз оказывались в стационаре с бронхитами и пневмонией... 🤦🏼‍♀️ Елена Алексеевна подобрала нам правильную терапию и объяснила, как правильно лечить ребенка (так как сын астматик). Теперь когда мы простываем и вызываем педиатра участкового, я слышу только одну фразу: "Вы правильно лечитесь, продолжайте дальше".🤗 Сын очень полюбил Елену Алексеевна, она добрая, отзывчивая, грамотный врач!
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Понравилось
Огромная благодарность Сафоновой Елене Алексеевне за ее профессиональную работу, дай бог таких врачей побольше.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне - это просто доктор от бога, очень отзывчивая, понимающая, профессионально выполняет свою работу, спасибо Вам огромное, Елена Алексеевна, Вы лучшая!
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень грамотный врач, сразу назначивший корректное лечение, через пять дней ребёнок полностью выздоровел. Кроме этого хочется отметить доброе отношение как к родителю, так и ребёнку, вообще, такое крайне редко встретишь в наше время. Побольше бы таких специалистов.
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень хороший врач! Внимательная, отзывчивая. Вытаскивает тяжелых детишек, залеченных участковыми врачами. Спасибо ей за ее труд.
Елена Алексеевна - отличный, замечательный врач, внимательная и чуткая, спасла жизнь моей дочери, благодарна ей всю жизнь!
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень хороший врач. Лежала с сыном четыре раза и только благодаря ей нам поставили точный диагноз. За что очень ей благодарна