Сафонова Елена Алексеевна,педиатр - Хабаровск
6.5

Сафонова Елена Алексеевна
Хабаровск

Стаж 31 год

Сафонова Елена Алексеевна, Хабаровск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

ул. Союзная, д. 80

• 1988
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Сафонова Елена Алексеевна
Понравилось
Огромная благодарность Сафоновой Елене Алексеевне за ее профессиональную работу, дай бог таких врачей побольше.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне - это просто доктор от бога, очень отзывчивая, понимающая, профессионально выполняет свою работу, спасибо Вам огромное, Елена Алексеевна, Вы лучшая!
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень грамотный врач, сразу назначивший корректное лечение, через пять дней ребёнок полностью выздоровел. Кроме этого хочется отметить доброе отношение как к родителю, так и ребёнку, вообще, такое крайне редко встретишь в наше время. Побольше бы таких специалистов.
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень хороший врач! Внимательная, отзывчивая. Вытаскивает тяжелых детишек, залеченных участковыми врачами. Спасибо ей за ее труд.
Елена Алексеевна - отличный, замечательный врач, внимательная и чуткая, спасла жизнь моей дочери, благодарна ей всю жизнь!
Детская больница №9 - ул. Союзная, д. 80
Очень хороший врач. Лежала с сыном четыре раза и только благодаря ей нам поставили точный диагноз. За что очень ей благодарна