Шарова Юлия Викторовна,педиатр - Хабаровск
6.2

Шарова Юлия Викторовна
Хабаровск

Стаж 21 год

Шарова Юлия Викторовна, Хабаровск: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

б-р Уссурийский, д. 15

• 1999 — 2005
    поликлиника №1 МУЗ ДГБ №9
    Врач ДШО
  • 2005 — н. в.
    педиатрическое отделение №3 КГБУЗ ДГКБ № 9.
    Врач–педиатр

• 1998
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Дальневосточный государственный медицинский университет (общая педиатрия)

Шарова Юлия Викторовна
Не понравилось
Юлия Викторовна доктор с большой буквы, тщательное обследование, а самое главное, эффективное лечение, отношение к пациентам. Я очень благодарна этому доктору. "Доктор Айболит" успокоит, а самое главное, поможет принять правильное решение. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное Юлия Викторовна. Не раз мы к Вам обращались. Вы суперрр.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Юлия Викторовна прекрасный и любящий детишек врач! Неоднократно нас буквально спасала. Я, как мать, буквально поклоняюсь ее таланту, ее дару! Спасибо Вам огромное!
Очень помогла и с постановкой диагноза, и назначением лечения моему ребенку. Жалко, что ушла из девятки.
Юлия Викторовна, на самом деле, очень хороший специалист. Добрая, отзывчивая. Умеет успокоить, вовремя посоветует не только лечение и правильное поведение с больным ребенком. Как врач для меня она истина в последней инстанции. Побольше бы таких врачей! Здоровья и удачи ей во всем!
Юлия Викторовна - замечательный врач! Отличный специалист! Мы познакомились больше пяти лет назад, и она стала Ангелом-Хранителем нашим! Огромное Вам спасибо!
Нашей семье очень повезло, что мы встретились с таким прекрасным доктором - Шаровой Юлией Викторовной! Я не буду описывать все заболевания детей, просто мы обращались ко многим врачам, проблемы нарастали и, только благодаря этому специалисту, мы получили положительные результаты. Юлия Викторовна - очень хороший диагност, всегда тщательно и грамотно назначает лечение и контролирует состояние ребенка. Всегда терпелива, доброжелательна, внимательна. Спасибо Вам огромное!
Юлия Викторовна - очень отзывчивый и хороший врач, который явно любит свою работу и детей! Спасибо ей за помощь!
Что сказать о враче, который знает своё дело? Она - прекрасный врач, отзывчивая, понимающая, сочувствующая, добрая, терпеливая. Разве этого мало? Юлия Викторовна, огромное Вам материнское спасибище!