Дубровина Марина Алектовна Хабаровск

Дубровина Марина Алектовна, Хабаровск: детский невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года .

Обновлено 06.01.2024

Эффективность лечения -0.4
Отношение к пациенту 0.0
Информирование -0.4
Посоветуете ли врача? -0.4

Врач мне очень помогла и с дочкой, и сыном. Дочь мочилась до 5 лет по ночам, пока мы не обратились к Марине Алектовне. Она нам прописала курс медикаментозного лечения, после которого ребёнок выздоровел. Дочери уже 11 лет, и я благодарна этому врачу. Также я и с сыном обращалась к ней с головной болью. Но история длинная, тяжело описать, но суть в том, что врач ничего лишнего не назначала, как это сделали в платной клинике. [...] В общем, врач хороший, планирую пойти к ней в третий раз со старшей дочерью.
Понравилось
Очень приятная в общении как с детьми, так и с родителями.
Приём был в апреле 2017
Детская поликлиника на Союзной 82-ул. Союзная, д. 82
Очень интересный врач, который топит против ГВ. Сказала, что будут огромные проблемы у ребёнка, если он не ест смесь. Осмотр занял минуту, зато разговоры против ГВ минут 15. Больше никогда не посещали данного врача. При этом сказала, что все хорошо, не увидела проблемы у ребёнка, которую увидел другой невролог. Не советую никому. Очень некомпетентный врач.
Приём был в июне 2020
Детская больница №9-ул. Союзная, д. 80
Обратилась к этому неврологу, когда ребёнку исполнился год, на плановый осмотр. Врач просто измерила окружность головы и позвала ребёнка по имени, при этом наговорила кучу странностей: что нужно кормить смесью до 3-х лет (3 раза в день), что окружность головы маленькая - мозг может плохо из-за этого развиваться. 🤦‍♀️ Никому не посоветую этого специалиста, особенно маленьким детям. Если будет какая-то проблема у ребёнка, она её не сможет увидеть и вовремя начать лечение. Обратилась в платную поликлинику к неврологу - есть с чем сравнить.
Плановый медосмотр.
Понравилось
Спокойная.
Не понравилось
Все врачи мира борются за грудное вскармливание, кроме Дубровиной - она против. По ее мнению, ГВ - это плохо. Ничего полезного. На приеме в карту написала ребёнку «здоров». На деле сказала, что у ребёнка не развивается мозг, так как диаметр головы маленький (44 см при росте то всего 71 см). Озвучив причиной - ГВ. Хоть и ребёнок уже кушает обычную еду 😂. Педиатр, услышав это, [...]. Странная женщина. Бассейн вообще сказала - это ад для ребёнка. Ничего полезного тоже в нем нет 😅. Хоть и спокойная но ни ногой к ней никогда.
Детская больница №9-ул. Союзная, д. 80
Очень хороший врач и отзывчивый человек. Я как мама пришла в слезах, очень переживала за ребёнка, были вздрагивания, не проходили, с каждым днём сильнее и сильнее, даже лежали на Прогрессивной в отделении неврологии. Это не первый врач, которого мы посетили с данной проблемой. Марина Алектовна проявила себя как прекрасный человек, нашла слова поддержки, поменяла препараты, от которых ребенку стало хуже, которые назначил другой врач, и спустя два месяца все прошло. Массаж отличный, доченька любит встречи с врачом и ни разу не плакала во время массажа. Я очень рада, что у нас на участке именно этот врач. [...]
Детская больница №9-ул. Союзная, д. 80
Очень приятная, модная, современная женщина. Прием ведет быстро, неврологию в упор не видит. Очереди нет, массаж деткам болезненный, плачут. Хабаровск. Врач похоже в розовых очках. Массаж назначают вместо физио и медикаментозного лечения, потом конечно боком выходит, но это же проблемы мамы, а не врача.
Детская больница №9-ул. Союзная, д. 80
Марина Алектовна, грамотный профессионал своего дела. Очень любит деток, у неё прям особая связь с ними. Нам очень повезло, что наш невролог по прописке именно такой человек и не приходится искать на стороне.
Детская больница №9-ул. Союзная, д. 80
Самый лучший детский невролог Хабаровска! Наблюдались и лечились у нее с рождения дочки. Никаких лишних лекарств, профессиональный массаж, доброжелательное отношение и прекрасный специалист. Профессионал с большой буквы.