41 год
1.8

Костенич Татьяна Сергеевна
Хабаровск

Стаж 41 год

Костенич Татьяна Сергеевна, Хабаровск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 41 год.

Обновлено 16.02.2020

• 1979
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Костенич Татьяна Сергеевна
Понравилось
Внимательный, компетентный, опытный доктор, который ведёт моего сына с рождения. Ответит на Ваши вопросы о прикорме, прививках, лечении с улыбкой и вниманием. При заболевании всегда назначает действенное лечение, при этом не стремясь тут же дать сильные препараты. Ребёнку назначает достаточное количество исследований.
Рада, что в нашей поликлинике есть такой доктор и мы у него наблюдается. Всегда приятно приходить к такому врачу. Нельзя не отметить и медсестру - улыбчивую, доброжелательную и всегда готовую помочь советом.
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Татьяна Сергеевна неоднократно не смогла поставить нам верно диагноз, после чего перелечивались в других клиниках.
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Хочу поблагодарить замечательного доктора Татьяну Сергеевну, педиатра моего единственного сыночка! К сожалению, он у меня частенько болеет. Но что хорошо — у нас есть доктор, который всегда готов прийти на помощь и выручить правильным лечением. Я очень уважаю Татьяну Сергеевну за ее профессионализм, высокую грамотность и доброжелательное отношение. Этот доктор точно работает на своем месте, потому что она любит детей и умеет правильно лечить. Она никогда не торопится назначать нам антибиотики, так что мой ребенок не травится ими лишний раз.