Детский невролог

Шанина Евгения Валерьевна
Хабаровск

Шанина Евгения Валерьевна, Хабаровск: детский невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 18.09.2020

• 1997
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (неврология)

Шанина Евгения Валерьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Не могу ничего сказать хорошего. Были с лялькой три раза и в месяц еще поняли, что никогда не придем, но она единственная у нас. И по своему собственному стандарту приходить здоровому ребенку каждые три месяца.
Не понравилось
Грубая была все три приема и ждать сказала сидеть с младенцем, пока она сходит со своим ребенком по кабинетам коллег. У нас все врачи пишут - положительный малыш, улыбчивый, контактный. Мы пришли с таким же настроем крайний раз, грубо сказала - младенцу нечего беситься, что напугало его, потом изломала, изогнула, ручку дернула, малыш заплакал, но это не помешало еще грубее почти накричать и написала по итогу, что негативный ребенок.
Не советую ходить, т. к. нервы вам обязательно подпортит и нет профессионального отношения к детям.
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого - ул. Льва Толстого, д. 7
Поменьше бы таких врачей как она. Сегодня пришла с сыном 7 лет по записи и опоздала, пропустила всех остальных младенцев и годовалых по записи, и в конце приема она меня не приняла, сказала: "У меня конференция в 13:00". Какая конференция, если ребёнок сидит на приём к врачу, взяла ещё в 13:00 девочку и нас не приняла, бессердечная, и ещё невропатолог называется... Сын сказал: "Мама это не врач".
Детская поликлиника №1 на Льва Толстого - ул. Льва Толстого, д. 7
Ужасное отношение! Пришли с лялькой 1,5 месяца, с нами пришла бабушка, не знаю, чем так не понравилась ей моя мама, но она подошла к ней и в грубой форме спрашивает: «Вы кто?». Моя мама отвечает, что бабушка, так она открыла дверь кабинета, взяла мою маму за плечи и вытолкнула, со словами: "Пока, пока, бабушка", - и захлопнула дверь! Я понимаю, что я обратилась в бесплатную поликлинику, но это не дело! Мы все были в шоке!
Детская поликлиника №1 на Шеронова - ул. Шеронова, д. 63
Е. В. Шанина - очень грамотный врач невролог. Лечение назначает после тщательного наблюдения, очень компетентна.
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Приятно, когда врач тебя понимает и действительно старается помочь. Евгения Валерьевна именно такой доктор. Она внимательная и участливая, с детками ладит прекрасно. Мой ребенок на что не любит врачей с самого раннего детства, а к ней отнесся нормально, даже улыбался на приеме в ответ доктору. Шанина очень грамотный специалист, это мне стало понятно по ее назначениям нам. Она не выписала ничего из лекарств, но дала мне много полезных рекомендаций. Будем наблюдаться у нее с моим сыном. Доктор меня всем устраивает, плохого в ней я не заметила. Оценка самая хорошая.