3.1

Матафонова Татьяна Викторовна
Хабаровск

Матафонова Татьяна Викторовна, Хабаровск: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2018

• 1983
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)

Матафонова Татьяна Викторовна
Пройдя участкового и двух платных врачей, дочка продолжала захлёбываться сухим кашлем без температуры. Кровь спокойная, вирусная якобы. Врачи нам ставили вирусное, назначили кучу лекарств. Ребенок мучился. И только Татьяна Викторовна, увидев нас, заподозрила микоплазменную инфекцию. Сдали мокроту на анализ и ее диагноз подтвердился! Через 2 дня после приема сумамеда дочке стало значительно лучше. Спасибо Вам, Татьяна Викторовна! Дай Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья!
Детская больница им. Истомина - ул. Тургенева, д. 45
Наблюдаю своего сыночка у Матафоновой. Она очень хороший педиатр, в этом я уже сполна убедилась. Я рада, что выбрала этого доктора. Ходим к ней платно, но никаких денег не будет жалко, когда имеешь дело с хорошим специалистом, и дело касается твоего ребенка. Татьяна Викторовна много раз нам помогала лечением. Она спокойная, умная женщина. Ее уверенность передается и мне, и я перестаю паниковать по поводу болезней своего ребенка. Лечение доктора нам обычно быстро и надежно помогает. Спасибо ей огромное!