5.2
3.2

Мешков Алексей Владимирович
Хабаровск

Мешков Алексей Владимирович, Хабаровск: детский хирург, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (эндоскопия)

Мешков Алексей Владимирович
Выражаю огромную благодарность! Спасибо доктору за профессионализм, доброту и заботу! Пусть таких врачей будет больше! Здоровья и всех благ ему!
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Замечательный доктор! Проходили у него процедуру ФЭГДС, крайне неприятную для ребенка и волнительную для родителей. Но Алексей Владимирович сделал все очень быстро, аккуратно. Очень довольны работой доктора и его отделения.
Хороший врач. Сделал все быстро, аккуратно. Отношение к пациентам доброжелательное, внимательное. Кабинет чистый, все правила санитарии соблюдены.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Мы получили квалифицированную помощь от этого прекрасного доктора. Я очень переживала перед визитом с дочкой хирургу (ребенку всего полгода), требовалось обследование. Доктор Мешков опытный и умелый специалист, он все манипуляции провел быстро, четко и предельно аккуратно. Огромное спасибо и за это, и за человечность, поддержку! Я рада, что мы попали к настоящему профессионалу. Рекомендую обращаться с детками к этому хирургу, не прогадаете с выбором точно.