Пинигин Алексей Геннадьевич,детский хирург - Хабаровск
5.9

Пинигин Алексей Геннадьевич
Хабаровск

Пинигин Алексей Геннадьевич, Хабаровск: детский хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

• 2003
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Детская краевая больница им. Пиотровича, г. Хабаровск (детская хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская урология и андрология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (колопроктология)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (хирургия)
    Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения (детская хирургия)

Пинигин Алексей Геннадьевич
Потрясающий специалист! С обоими детьми только к нему хожу. Очень серьезный, внимательный и грамотный доктор!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова - ул. Шеронова, д. 8, к. 1
Обращались к Алексею Геннадьевичу в июне 2019, по отзывам выбирала хорошего хирурга детского, чтобы внимательно посмотрел малыша. Врач оставил очень хорошее первое впечатление, проблем особых не было у нас, просто осмотр, ну и свои вопросы были. Внимательно осмотрел малыша, сразу видно, врач очень грамотный, ну и в общении очень приятный, компетентный, ответил на все вопросы, побольше таких докторов. Рекомендую как специалиста!
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и Вашему малышу.
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела, с золотыми руками! Спасибо вам за ваш профессионализм.
Семейный медицинский центр «Наша Клиника» на Шеронова
Спасибо за Ваш отзыв! С уважением. администрация клиники.
Хотелось выразить огромную признательность Алексею Геннадьевичу за его профессионализм и огромное внимание! Обращались к нему за помощью сыну (4,5 года) по поводу фимоза! Получили квалифицированную помощь! Все отлично! Огромное спасибо еще раз за ваше терпение и доброжелательность! Рекомендую!
Обратились к этому врачу, прочитав отзывы, и на основе рекомендаций знакомых, ходивших к нему на прием. Надо сказать, отзывы полностью оправдались. Врач внимательный, настоящий профессионал, который видит и смотрит намного шире тех проблем, с которыми к нему приходят. Очень рекомендуем!
Алексей Геннадьевич чудесный специалист в своем мега-ответственном деле. Я рада, что вышла на этого доктора. Были с сыном 4-х лет (фимоз), доктор помог грамотно и надежно. Огромное ему спасибо за это! Пинигин достоин самой высокой оценки за свои золотые руки и редкостную в наши дни доброжелательность, любовь в детям.