4.7

Митяев Павел Васильевич
Хабаровск

Митяев Павел Васильевич, Хабаровск: детский хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

• 1979
    Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская урология и андрология)

Митяев Павел Васильевич
Понравилось
Приехали сами с острой болью. Павел Васильевич осмотрел, отправил на УЗИ, потом подробно рассказал что с ребенком, показал-нарисовал-объяснил.Сын без боязни показывал, где болит и отвечал на его вопросы. Спокойный, уравновешенный и вселяющий надежду доктор. Через полчаса прооперировал ребенка, тот спал всю ночь спокойно. От общего наркоза отошёл прекрасно, ел и пил как обычно. Низкий поклон Павлу Васильевичу и всему персоналу детской урологии! Благое дело делаете и вашему терпению нет предела. Операция прошла 29.01.19. Надеюсь, через четыре дня выпишут.
Детская краевая больница им. Пиотровича - ул. Прогрессивная, д. 6
Павел Васильевич! Огромное Вам спасибо! Внимательный, порядочный, всё расскажет, объяснит. Отдала спокойно своего ребёнка на операционный стол! Мне кажется, другому бы я не отдала. Спасибо за отношение к родителям и детям! Никакого хамского отношения в отделении урологии нет, медсёстры вежливые и ласковые, палаты чистые, не люкс, конечно, но тепло, светло. Я не ожидала такого. В приятном удивлении до сих пор, надеюсь, завтра забрать здорового ребёнка домой.